Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу. Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2016-2017 гг. Предварительный этап

Состав участников:

 

ГРУППА №1

 

ГРУППА №2

 

 

 

 

1.

АСПЭК (вне конкурса)

1.

Пан-ветеран (вне конкурса)

2.

Автокуп

2.

Аванта

3.

ИжСМК

3.

Ресурс-Д

4.

Трудовые резервы

4.

Kraftwerk

5.

Юпитер

5.

АЗС Газпром

6.

Римера-Нефтемаш

6.

Феникс

7.

Микст

7.

Арсенал

8.

Пешеходы-Д

8.

Стандарт

9.

ИМЗ

9.

Адвокаты-Д

10.

Импульс-Д

10.

Сюмси

11.

Белые медведи

11.

Кит

 

 

ГРУППА №3

 

ГРУППА №4

 

 

 

 

 

 

1.

Ю90 (вне конкурса)

1.

ИжМТВ (вне конкурса)

 

2.

ЦДТ

2.

ЦЭС

 

3.

Спецстрой

3.

Металлист

 

4.

Ижмолоко

4.

Лара

 

5.

ИПОПАТ-Делин-Д

5.

АО "ИКУР"

 

6.

МФК Динамо

6.

S-team

 

7.

ЭГЗ

7.

Ижсинтез-Д

 

8.

АБМ

8.

Буровик

 

9.

УФСИН

9.

Сельта

 

10.

Машик

10.

Хмель

 

11.

ФК Зелень

11.

Чайка (Каракулино)

 

 

 

ГРУППА №5

 

 

1.

Торпедо (вне конкурса)

2.

РДД-Молния

3.

СМФК

4.

Кама (Сарапул)

5.

КПРФ-Д

6.

Байкал

7.

Прогресс

8.

Ю2

9.

МФК Торуда

10.

ФК Алмаз

11.

Ижпланета

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР


19 ноября (суббота)  СЗ ДСК

14.00 Белые медведи - Импульс-Д 2:2

15.00 ИжСМК - Автокуп 5:1

16.00 Микст - Римера-Нефтемаш 6:3

17.00 Феникс - Кит 1:0

18.00 Сюмси - Пан-ветеран 1:4

19.00 Аванта - Ресурс-Д 4:5

17.00 Трудовые резервы – ИМЗ 2:5              

18.00 Адвокаты-Д – Стандарт 6:3                   

19.00 Арсенал – Kraftwerk 0:5 (тех.поражение "Арсенала", неявка)                          

20.00 Спецстрой - ФК Зелень 15:0                  

21.00 Машик – АБМ 5:3                                   

20 ноября (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 Ижмолоко - ИПОПАТ-Делин-Д 4:4

11.00 ЦЭС - Ижсинтез-Д 0:8

12.00 КПРФ-Д - ФК Алмаз 2:2

13.00 ЦДТ - Ю90 1:6

14.00 Сельта - ИжМТВ 4:4

15.00 S-team – Чайка 3:2

16.00 Байкал - Ю2 3:6

17.00 УФСИН - МФК Динамо 5:3

18.00 АСПЭК - Юпитер 4:8

19.00 Лара - Металлист 2:9

21 ноября (понедельник)

18.00 ИМЗ - ИжСМК 3:5

19.00 РДД-Молния - МФК Торуда 4:3

20.00 Кама - Прогресс 6:3

21.00 СМФК - Торпедо 6:3

22 ноября (вторник)

18.00 Хмель - АО "ИКУР" 0:4

19.00 Арсенал - Ресурс-Д 2:8

20.00 Kraftwerk - Стандарт 6:1

21.00 Импульс-Д - Трудовые резервы 2:3

23 ноября (среда)

19.00 Феникс - АЗС Газпром 5:2

20.00 Пешеходы-Д - АСПЭК 3:6

21.00 Автокуп – Микст 9:6

24 ноября (четверг)

19.00 Аванта - Пан-ветеран 2:6

20.00 ИПОПАТ-Делин-Д - ЦДТ 6:1

21.00 Юпитер - Белые медведи 2:1

25 ноября (пятница)

18.00 АБМ - Ижмолоко 3:6

19.00 МФК Динамо - Машик 6:3

20.00 ЭГЗ - Спецстрой 4:6

21.00 Адвокаты-Д - Кит 5:0

26 ноября (суббота) СЗ ДСК

10.00 Металлист - S-team 5:3

11.00 Белые медведи - Пешеходы-Д 3:7

12.00 МФК Торуда - КПРФ-Д 2:8

13.00 ФК Зелень - УФСИН 4:11

14.00 АО "ИКУР" - ЦЭС 3:5

15.00 Буровик - Хмель 7:2

16.00 ФК Алмаз - Кама 1:8

17.00 ИжМТВ - Лара 6:5

18.00 Торпедо - РДД-Молния 7:2

19.00 Ю2 - СМФК 0:0

17.00 Ижпланета – Байкал 4:1

18.00 Ижсинтез-Д – Сельта 8:12

19.00 Трудовые резервы – Юпитер 8:3

20.00 ИжСМК - Импульс-Д 4:1

21.00 Микст – ИМЗ 3:4

27 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Римера-Нефтемаш - Автокуп 3:6

11.00 ЦДТ - АБМ 4:6

12.00 Kraftwerk - Феникс 0:3

13.00 Стандарт - Сюмси 3:4

14.00 Ресурс-Д - АЗС Газпром 2:4

15.00 УФСИН - ЭГЗ 3:2

16.00 Машик - ФК Зелень 7:3

17.00 Ижмолоко - МФК Динамо 10:1

18.00 Арсенал - Аванта 2:8

19.00 Ю90 - ИПОПАТ-Делин-Д 5:2

28 ноября (понедельник)

18.00 Кит - Пан-ветеран 2:10

19.00 ЦЭС - Буровик 4:0

20.00 Сельта - АО "ИКУР" 5:8

21.00 Лара - Ижсинтез-Д 3:7

29 ноября (вторник)

18.00 S-team - ИжМТВ 2:4

19.00 РДД-Молния - Ю2 4:5

20.00 СМФК - Ижпланета 1:4

21.00 Чайка - Металлист 3:11

30 ноября (среда)

19.00 Прогресс - ФК Алмаз 6:2

20.00 Кама - МФК Торуда 4:3

21.00 КПРФ-Д - Торпедо 8:4

01 декабря (четверг)

19.00 Импульс-Д - Микст 1:3

20.00 ИМЗ - Римера-Нефтемаш 1:4

21.00 Юпитер - ИжСМК 4:7

02 декабря (пятница)

18.00 Пешеходы-Д - Трудовые резервы 8:3

19.00 Кит - Арсенал 4:6

20.00 Ресурс-Д - Kraftwerk 4:4

21.00 АСПЭК - Белые медведи 6:4

03 декабря (суббота)  СЗ ДСК

10.00 АЗС Газпром - Аванта 2:2

11.00 Ю2 - КПРФ-Д 2:8

12.00 АБМ - Ю90 1:7

13.00 Сюмси – Феникс 4:6

14.00 ЭГЗ - Машик 3:3

15.00 Спецстрой - УФСИН 9:0

16.00 ИжМТВ - Чайка 4:6

17.00 Ижсинтез-Д - S-team 4:1

18.00 Хмель – ЦЭС 2:9

19.00 Пан-ветеран - Адвокаты-Д 13:0

16.00 АО "ИКУР" – Лара 6:1       

17.00 Торпедо – Кама 6:5            

18.00 МФК Динамо – ЦДТ 5:4             

19.00 МФК Торуда – Прогресс 2:4       

20.00 Буровик – Сельта 5:5                 

21.00 ФК Зелень – Ижмолоко 3:8

04 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Байкал - СМФК 5:9

11.00 Ижпланета - РДД-Молния 5:0

12.00 ИжСМК - Пешеходы-Д 11:3

13.00 Микст – Юпитер 7:4

14.00 Римера-Нефтемаш - Импульс-Д 5:4

15.00 Сюмси - Адвокаты-Д 1:1

16.00 Автокуп - ИМЗ 2:3

17.00 АЗС Газпром - Арсенал 5:4

18.00 Трудовые резервы – АСПЭК 3:3

19.00 Кит - Стандарт 7:2

10.00 ЦДТ - ФК Зелень 6:3

11.00 Пан-ветеран – Kraftwerk 9:4

12.00 Феникс – Аванта 1:6

13.00 Ижмолоко – ЭГЗ 4:1

14.00 Ю90 - МФК Динамо 7:3

15.00 ИПОПАТ-Делин-Д – АБМ 9:2

16.00 Лара – Буровик 5:0

17.00 S-team - АО "ИКУР" 0:5

05 декабря (понедельник)

18.00 РДД-Молния - Байкал 1:5

19.00 Чайка - Ижсинтез-Д 1:5

20.00 Машик - Спецстрой 7:3

21.00 Металлист - ИжМТВ 5:9

06 декабря (вторник)

18.00 Сельта - Хмель 4:5

19.00 ФК Алмаз - МФК Торуда 3:2

20.00 Кама - Ю2 3:1

21.00 Прогресс - Торпедо 2:7

07 декабря (среда)

19.00 Юпитер - Римера-Нефтемаш 3:5

20.00 Пешеходы-Д - Микст 5:4

21.00 КПРФ-Д - Ижпланета 6:6

08 декабря (четверг)

19.00 Арсенал - Пан-ветеран 2:13

20.00 АСПЭК - ИжСМК 7:5

21.00 Импульс-Д - Автокуп 2:5

09 декабря (пятница)

18.00 Kraftwerk - Кит 6:5

19.00 Адвокаты-Д - АЗС Газпром 5:3

20.00 Аванта - Сюмси 4:2

21.00 Белые медведи - Трудовые резервы 4:9

10 декабря (суббота) СЗ ДСК

10.00 Стандарт - Ресурс-Д 4:8

11.00 Байкал - КПРФ-Д 0:8

12.00 ФК Зелень - Ю90 0:7

13.00 ЭГЗ - ЦДТ 9:4

14.00 УФСИН - Машик 4:5

15.00 АО "ИКУР" - Чайка 7:2

16.00 Спецстрой - Ижмолоко 3:5

17.00 Ижпланета - Кама 1:6

18.00 ЦЭС – Сельта 2:3

19.00 Ижсинтез-Д - Металлист 2:3

17.00 СМФК - РДД-Молния 3:5

18.00 Ю2 – Прогресс 4:3

19.00 Торпедо - ФК Алмаз 4:2

20.00 Буровик - S-team 2:4

21.00 Хмель – Лара 2:4

11 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 МФК Динамо - ИПОПАТ-Делин-Д 2:4

11.00 Римера-Нефтемаш - Пешеходы-Д 1:4

12.00 Автокуп - Юпитер 10:2

13.00 ИМЗ - Импульс-Д 2:8

14.00 Адвокаты-Д – Феникс 6:3

15.00 Ижмолоко - УФСИН 3:7

16.00 Лара – ЦЭС 10:2

17.00 Ресурс-Д - Кит 5:5

18.00 Микст - АСПЭК 3:7

19.00 Арсенал - Сюмси 6:8

10.00 ЦДТ – Спецстрой 4:7

11.00 КПРФ-Д – СМФК 7:6

12.00 Ю90 – ЭГЗ 1:8

13.00 Kraftwerk - АЗС Газпром 4:1

14.00 ИжМТВ - Ижсинтез-Д 3:7

15.00 Кама – Байкал 3:2

16.00 Металлист - АО "ИКУР" 3:1

17.00 Чайка – Буровик 11:4

12 декабря (понедельник)

18.00 ФК Алмаз - Ю2 3:2

19.00 Прогресс - Ижпланета 4:5

20.00 Стандарт - Пан-ветеран 2:9 

21.00 ИжСМК - Белые медведи 13:0

13 декабря (вторник)

18.00 МФК Торуда - Торпедо 5:7

19.00 ИПОПАТ-Делин-Д - ФК Зелень 11:4

20.00 АБМ - МФК Динамо 5:10

21.00 S-team – Хмель 9:2

14 декабря (среда)

19.00 Юпитер - ИМЗ 2:3

20.00 АСПЭК - Римера-Нефтемаш 5:3

21.00 Пешеходы-Д - Автокуп 2:3

15 декабря (четверг)

19.00 Пан-ветеран - Ресурс-Д 7:3

20.00 Трудовые резервы - ИжСМК 2:8

21.00 Белые медведи - Микст 5:7

16 декабря (пятница)

18.00 Аванта - Адвокаты-Д 6:1

19.00 ФК Зелень - АБМ 5:12

20.00 ЭГЗ - ИПОПАТ-Делин-Д 1:2

21.00 Феникс - Арсенал 6:3

17 декабря (суббота) СЗ ДСК

10.00 РДД-Молния - КПРФ-Д 1:8

11.00 ЦЭС - S-team 5:4

12.00 Спецстрой - Ю90 8:7

13.00 Сюмси - Kraftwerk 0:6

14.00 Машик - Ижмолоко 11:4

15.00 Байкал - Прогресс 2:7

16.00 СМФК - Кама 3:4

17.00 УФСИН - ЦДТ 8:2

18.00 Сельта - Лара 4:8

19.00 Буровик – Металлист 5:8

17.00 Хмель – Чайка 5:11

18.00 АЗС Газпром – Стандарт 5:2

19.00 Ю2 - МФК Торуда 4:1

20.00 АО "ИКУР" – ИжМТВ 4:2

21.00 Ижпланета - ФК Алмаз 2:1

18 декабря (воскресенье)  СЗ ИЖГСХА

10.00 Микст - Трудовые резервы 3:2

11.00 ИПОПАТ-Делин-Д - Спецстрой 6:5

12.00 Кит - Аванта 1:5

13.00 ЦДТ - Машик 2:5

14.00 Чайка - ЦЭС 6:5

15.00 АЗС Газпром - Сюмси 4:0

16.00 Ресурс-Д - Адвокаты-Д 6:3

17.00 Ю90 - УФСИН 4:3

18.00 Автокуп - АСПЭК 3:8

19.00 Стандарт - Арсенал 4:7

10.00 МФК Динамо - ФК Зелень 11:6

11.00 Импульс-Д – Юпитер 4:1

12.00 АБМ – ЭГЗ 2:3

13.00 ИМЗ - Пешеходы-Д 2:3

14.00 Ижсинтез-Д - АО "ИКУР" 4:3

15.00 Кама - РДД-Молния 5:1

16.00 ИжМТВ – Буровик 2:1

17.00 S-team – Сельта 5:4

19 декабря (понедельник)

18.00 Торпедо - Ю2 7:1

19.00 Пан-ветеран – Феникс 11:0

20.00 МФК Торуда - Ижпланета 3:3

21.00 Римера-Нефтемаш - Белые медведи 3:1

20 декабря (вторник)

18.00 Пешеходы-Д - Импульс-Д 9:10

19.00 Прогресс - СМФК 9:5

20.00 ФК Алмаз - Байкал 3:5

21.00 Металлист - Хмель 9:1

21 декабря (среда)

19.00 АСПЭК - ИМЗ 7:1

20.00 ИжСМК - Микст 5:1

21.00 Kraftwerk - Адвокаты-Д 4:2

22 декабря (четверг)

19.00 Трудовые резервы - Римера-Нефтемаш 5:2

20.00 Пан-ветеран - АЗС Газпром 12:2

21.00 Белые медведи - Автокуп 3:8

23 декабря (пятница)

18.00 Спецстрой - АБМ 5:0 (тех.поражение "АБМ", неявка)    

19.00 Кит - Сюмси 5:3

20.00 ЭГЗ - МФК Динамо 6:2

21.00 Ресурс-Д - Феникс 2:4

24 декабря (суббота) СЗ ДСК

10.00 Стандарт - Аванта 3:7

11.00 КПРФ-Д - Кама 6:5

12.00 УФСИН - ИПОПАТ-Делин-Д 2:11

13.00 Машик - Ю90 4:7

14.00 Ижмолоко - ЦДТ 9:2

15.00 Байкал - МФК Торуда 6:4

16.00 Лара - S-team 3:5

17.00 ЦЭС - Металлист 2:7

18.00 Сельта - Чайка 5:3

19.00 Ижпланета - Торпедо 3:4

17.00 РДД-Молния – Прогресс 1:3

18.00 СМФК - ФК Алмаз 6:2

19.00 Римера-Нефтемаш – ИжСМК 4:5

20.00 Хмель – ИжМТВ 1:6

21.00 Буровик - Ижсинтез-Д 4:4

25 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 ИПОПАТ-Делин-Д - Машик 5:5

11.00 Феникс - Стандарт 7:4

12.00 АЗС Газпром - Кит 10:3

13.00 Сюмси - Ресурс-Д 1:7

14.00 Юпитер - Пешеходы-Д 5:8

15.00 Аванта - Kraftwerk 4:2

16.00 Ю90 - Ижмолоко 7:6

17.00 Автокуп - Трудовые резервы 5:5

18.00 Импульс-Д - АСПЭК 2:5

19.00 Адвокаты-Д - Арсенал 3:0

26 декабря (понедельник)

18.00 АО "ИКУР" – Буровик 9:3

19.00 АБМ - УФСИН 4:10

20.00 ФК Зелень – ЭГЗ 2:9

21.00 ИМЗ - Белые медведи 8:3

27 декабря (вторник)

18.00 Ижсинтез-Д - Хмель 13:2

19.00 ИжМТВ - ЦЭС 5:3

20.00 МФК Динамо - Спецстрой 3:6

21.00 Металлист - Сельта 6:4

28 декабря (среда)

19.00 ФК Алмаз - РДД-Молния 5:8

20.00 Чайка - Лара 0:5 (тех.поражение "Чайка", неявка)  

21.00 Прогресс - КПРФ-Д 1:6

29 декабря (четверг)

19.00 Торпедо - Байкал 5:2

20.00 МФК Торуда - СМФК 3:11

21.00 Ю2 - Ижпланета 2:4

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.