Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу. Вторая лига – дивизион «Б». Сезон 2016-2017 гг. Предварительный этап

Состав участников:

 

ГРУППА №1

 

ГРУППА №2

 

 

 

 

1

АСПЭК (вне конкурса)

1

Пан-ветеран (вне конкурса)

2

Автокуп

2

Аванта

3

ИжСМК

3

Ресурс-Д

4

Трудовые резервы

4

Kraftwerk

5

Юпитер

5

АЗС Газпром

6

Римера-Нефтемаш

6

Феникс

7

Микс

7

Арсенал

8

Пешеходы-Д

8

Стандарт

9

ИМЗ

9

Адвокаты-Д

10

Импульс-Д

10

Сюмси

11

Белые медведи

11

Кит

 

 

ГРУППА №3

 

ГРУППА №4

 

 

 

 

 

 

1

Ю90 (вне конкурса)

1

ИжМТВ (вне конкурса)

 

2

ЦДТ

2

ЦЭС

 

3

Спецстрой

3

Металлист

 

4

Ижмолоко

4

Лара

 

5

ИПОПАТ-Делин-Д

5

ОАО ИКУР

 

6

МФК Динамо

6

S-team

 

7

ЭГЗ

7

Ижсинтез-Д

 

8

АБМ

8

Буровик

 

9

УФСИН

9

Сельта

 

10

Машик

10

Хмель

 

11

ФК Зелень

11

Чайка (Каракулино)

 

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
               

 

 

ГРУППА №5

 

 

1

Торпедо (вне конкурса)

2

РДД-Молния

3

СМФК

4

Кама (Сарапул)

5

КПРФ-Д

6

Байкал

7

Прогресс

8

Ю2

9

МФК Торуда

10

ФК Алмаз

11

Ижпланета


19 ноября (суббота)  СЗ ДСК

14.00 Белые медведи - Импульс-Д

15.00 ИжСМК - Автокуп

16.00 Микс - Римера-Нефтемаш

17.00 Феникс - Кит

18.00 Сюмси - Пан-ветеран

19.00 Аванта - Ресурс-Д

17.00 Трудовые резервы – ИМЗ                ИжГСХА

18.00 Адвокаты-Д – Стандарт                   ИжГСХА

19.00 Арсенал – Kraftwerk                          ИжГСХА

20.00 Спецстрой - ФК Зелень                    ИжГСХА

21.00 Машик – АБМ                                   ИжГСХА

20 ноября (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 Ижмолоко - ИПОПАТ-Делин-Д

11.00 ЦЭС - Ижсинтез-Д

12.00 КПРФ-Д - ФК Алмаз

13.00 ЦДТ - Ю90

14.00 Сельта - ИжМТВ

15.00 S-team – Чайка

16.00 Байкал - Ю2

17.00 УФСИН - МФК Динамо

18.00 АСПЭК - Юпитер

19.00 Лара - Металлист

21 ноября (понедельник)

18.00 ИМЗ - ИжСМК

19.00 РДД-Молния - МФК Торуда

20.00 Кама - Прогресс

21.00 СМФК - Торпедо

22 ноября (вторник)

18.00 Хмель - ОАО ИКУР

19.00 Арсенал - Ресурс-Д

20.00 Kraftwerk - Стандарт

21.00 Импульс-Д - Трудовые резервы

23 ноября (среда)

19.00 Феникс - АЗС Газпром

20.00 Пешеходы-Д - АСПЭК

21.00 Автокуп – Микс

24 ноября (четверг)

19.00 Аванта - Пан-ветеран

20.00 ИПОПАТ-Делин-Д - ЦДТ

21.00 Юпитер - Белые медведи

25 ноября (пятница)

18.00 АБМ - Ижмолоко

19.00 МФК Динамо - Машик

20.00 ЭГЗ - Спецстрой

20.00 Адвокаты-Д - Кит

26 ноября (суббота) СЗ ДСК

10.00 Металлист - S-team

11.00 Белые медведи - Пешеходы-Д

12.00 МФК Торуда - КПРФ-Д

13.00 ФК Зелень - УФСИН

14.00 ОАО ИКУР - ЦЭС

15.00 Буровик - Хмель

16.00 ФК Алмаз - Кама

17.00 ИжМТВ - Лара

18.00 Торпедо - РДД-Молния

19.00 Ю2 - СМФК

17.00 Ижпланета – Байкал                    ИжГСХА

18.00 Ижсинтез-Д – Сельта                  ИжГСХА

19.00 Трудовые резервы – Юпитер      ИжГСХА

20.00 ИжСМК - Импульс-Д                  ИжГСХА

21.00 Микс – ИМЗ                                  ИжГСХА

27 ноября (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Римера-Нефтемаш - Автокуп

11.00 ЦДТ - АБМ

12.00 Kraftwerk - Феникс

13.00 Стандарт - Сюмси

14.00 Ресурс-Д - АЗС Газпром

15.00 УФСИН - ЭГЗ

16.00 Машик - ФК Зелень

17.00 Ижмолоко - МФК Динамо

18.00 Арсенал - Аванта

19.00 Ю90 - ИПОПАТ-Делин-Д

28 ноября (понедельник)

18.00 Кит - Пан-ветеран

19.00 ЦЭС - Буровик

20.00 Сельта - ОАО ИКУР

21.00 Лара - Ижсинтез-Д

29 ноября (вторник)

18.00 S-team - ИжМТВ

19.00 РДД-Молния - Ю2

20.00 СМФК - Ижпланета

21.00 Чайка - Металлист

30 ноября (среда)

19.00 Прогресс - ФК Алмаз

20.00 Кама - МФК Торуда

21.00 КПРФ-Д - Торпедо

01 декабря (четверг)

19.00 Импульс-Д - Микс

20.00 ИМЗ - Римера-Нефтемаш

21.00 Юпитер - ИжСМК

02 декабря (пятница)

18.00 Пешеходы-Д - Трудовые резервы

19.00 Кит - Арсенал

20.00 Ресурс-Д - Kraftwerk

21.00 АСПЭК - Белые медведи

03 декабря (суббота)  СЗ ДСК

10.00 АЗС Газпром - Аванта

11.00 Ю2 - КПРФ-Д

12.00 АБМ - Ю90

13.00 Сюмси – Феникс

14.00 ЭГЗ - Машик

15.00 Спецстрой - УФСИН

16.00 ИжМТВ - Чайка

17.00 Ижсинтез-Д - S-team

18.00 Хмель – ЦЭС

19.00 Пан-ветеран - Адвокаты-Д

16.00 ОАО ИКУР – Лара                  ИжГСХА

17.00 Торпедо – Кама                        ИжГСХА

18.00 МФК Динамо – ЦДТ               ИжГСХА

19.00 МФК Торуда – Прогресс         ИжГСХА

20.00 Буровик – Сельта                     ИжГСХА

21.00 ФК Зелень – Ижмолоко           ИжГСХА

04 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 Байкал - СМФК

11.00 Ижпланета - РДД-Молния

12.00 ИжСМК - Пешеходы-Д

13.00 Микс – Юпитер

14.00 Римера-Нефтемаш - Импульс-Д

15.00 Сюмси - Адвокаты-Д

16.00 Автокуп - ИМЗ

17.00 АЗС Газпром - Арсенал

18.00 Трудовые резервы – АСПЭК

19.00 Кит - Стандарт

10.00 ЦДТ - ФК Зелень                            ДСК

11.00 Пан-ветеран – Kraftwerk                ДСК

12.00 Феникс – Аванта                            ДСК

13.00 Ижмолоко – ЭГЗ                             ДСК

14.00 Ю90 - МФК Динамо                      ДСК

15.00 ИПОПАТ-Делин-Д – АБМ            ДСК

16.00 Лара – Буровик                                ДСК

17.00 S-team - ОАО ИКУР                       ДСК

05 декабря (понедельник)

18.00 РДД-Молния - Байкал

19.00 Чайка - Ижсинтез-Д

20.00 Машик - Спецстрой

21.00 Металлист - ИжМТВ

06 декабря (вторник)

18.00 Сельта - Хмель

19.00 ФК Алмаз - МФК Торуда

20.00 Кама - Ю2

21.00 Прогресс - Торпедо

07 декабря (среда)

19.00 Юпитер - Римера-Нефтемаш

20.00 Пешеходы-Д - Микс

21.00 КПРФ-Д - Ижпланета

08 декабря (четверг)

19.00 Арсенал - Пан-ветеран

20.00 АСПЭК - ИжСМК

21.00 Импульс-Д - Автокуп

09 декабря (пятница)

18.00 Kraftwerk - Кит

19.00 Адвокаты-Д - АЗС Газпром

20.00 Аванта - Сюмси

21.00 Белые медведи - Трудовые резервы

10 декабря (суббота) СЗ ДСК

10.00 Стандарт - Ресурс-Д

11.00 Байкал - КПРФ-Д

12.00 ФК Зелень - Ю90

13.00 ЭГЗ - ЦДТ

14.00 УФСИН - Машик

15.00 ОАО ИКУР - Чайка

16.00 Спецстрой - Ижмолоко

17.00 Ижпланета - Кама

18.00 ЦЭС – Сельта

19.00 Ижсинтез-Д - Металлист

17.00 СМФК - РДД-Молния                 ИжГСХА

18.00 Ю2 – Прогресс                             ИжГСХА

19.00 Торпедо - ФК Алмаз                    ИжГСХА   

20.00 Буровик - S-team                          ИжГСХА

21.00 Хмель – Лара                                ИжГСХА 

11 декабря (воскресенье) СЗ ИжГСХА

10.00 МФК Динамо - ИПОПАТ-Делин-Д

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.