Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания
 Открытый чемпионат УР по мини-футболу. Высшая лига. Сезон 2009 г. (осень)

Таблица бомбардиров

Состав участников:
1. ПНГС-УдГУ
2. "Парус" (Ижевск)
3. "Кристалл-Удмуртнефть" (Ижевск)
4. УПК (Ижевск)
5. "Ижкомбанк" (Ижевск)
6. "Эссен" (Елабуга)
7. "Делин" (Ижевск)
8. "Искра" (Ижевск)
9. ФК "Анюта" (Ижевск)
10. СГАТ (Ижевск)
11. "Олимпик" (Ижевск)
12. "Ижтрейдинг" (Ижевск)

 
Календарь игр. (спортзал "Аксион")

Первый тур. 25 октября. вс.
12.00 УПК-ФК АНЮТА 7:1 (Статистика матча)
13.00 ПНГС-УдГУ-Олимпик 9:1 (Статистика матча)
14.00 Эссен-Искра 3:6 (Статистика матча)
15.00 СГАТ- Кристалл-Удмуртнефть 3:8 (Статистика матча)
16.00 Ижтрейдинг- Ижкомбанк 7:4 (Статистика матча)

Второй тур. 31 октября. сб.
12.00 Олимпик-Ижтрейдинг 3:1 (Статистика матча)
13.00 ФК Анюта-Кристалл УДмуртнефть 0:3 (Статистика матча)
14.00 Искра-ПНГС-УдГУ 4:4 (Статистика матча)
15.00 УПК-Эссен 7:1 (Статистика матча)
16.00 Делин-СГАТ 5:2 (Статистика матча)
17.00 Ижкомбанк-Парус 1:5 (Статистика матча)

Третий тур. 1 ноября. вс
12.00 СГАТ- Ижкомбанк 2:3 (Статистика матча)
13.00 ПНГС-УдГУ-УПК 5:4 (Статистика матча)
14.00 Эссен-ФК Анюта 5:4 (Статистика матча)
15.00 Ижтрейдинг-Искра 9:10 (Статистика матча)
16.00 Кристалл-Удмуртнефть-Делин 6:2 (Статистика матча)
17.00 Парус-Олимпик 8:4 (Статистика матча)

Четвертый тур. 7 ноября, сб.
12.00 Олимпик-СГАТ 8:4 (Статистика матча)
13.00 Ижкомбанк-Кристалл-Удмуртнефть 4:2 (Статистика матча)
14.00 УПК-Ижтрейдинг 11:2 (Статистика матча)
15.00 Эссен-ПНГС-УдГУ 2:3 (Статистика матча)
16.00 ФК Анюта-Делин 0:5 (Статистика матча)
17.00 Искра-Парус 5:0 (Статистика матча)

Пятый тур. 8 ноября, вс.
12.00 СГАТ-Искра 2:5 (Статистика матча)
13.00 ПНГС-УдГУ- ФК Анюта 3:2 (Статистика матча)
14.00 Кристалл-Удмуртнефть-Олимпик 10:1 (Статистика матча)
15.00 Ижтрейдинг-Эссен 4:5 (Статистика матча)
16.00 Делин-Ижкомбанк 5:3 (Статистика матча)
17.00 Парус-УПК 5:7 (Статистика матча)

Шестой тур. 14 ноября, сб.
12.00 ФК Анюта-Ижкомбанк 3:0 (Статистика матчей)
13.00 ПНГС-УдГУ-Ижтрейдинг 8:5 (Статистика матча)
14.00 Искра-Кристалл-Удмуртнефть 2:3 (Статистика матча)
15.00 УПК-СГАТ 4:2 (Статистика матча)
16.00 Олимпик-Делин  3:5 (Статистика матча)
17.00 Эссен-Парус 5:1 (Статистика матча)

Седьмой тур, 15 ноября, вс.
12.00 Ижтрейдинг-ФК Анюта 3:4 (Статистика матча)
13.00 Кристалл-Удмуртефть-УПК 4:0 (Статистика матча)
14.00 Ижкомбанк-Олимпик 1:6 (Статистика матча)
15.00 СГАТ-Эссен 2:6 (Статистика матча)
16.00 Делин-Искра 3:5 (Статистика матча)
17.00 Парус- ПНГС-УдГУ 2:4 (Статистика матча)

Восьмой тур. 21 ноября, сб.

12.00 УПК-Делин 8:2 (Статистика матча)
13.00 ПНГС-УдГУ-СГАТ 6:3 (Статистика матча)
14.00 ФК Анюта-Олимпик 7:1 (Статистика матча)
15.00 Искра-Ижкомбанк 5:7 (Статистика матча)
16.00 Эссен-Кристал-Удмуртнефть 0:5 (Статистика матча)
17.00 Ижтрейдинг-Парус 3:8 (Статистика матча)

Девятый тур. 22 ноября, вс.
12.00 СГАТ-Ижтрейдинг 5:6 (Статистика матча)
13.00 Кристалл-Удмуртнефть-ПНГС-УдГУ 7:2 (Статистика матча)
14.00 Ижкомбанк- УПК 2:4 (Статистика матча)
15.00 Делин-Эссен 1:2 (Статистика матча)
16.00 Олимпик-Искра 7:1 (Статистика матча)
17.00 Парус- ФК Анюта 5:5 (Статистика матча)

25 ноября, ср
21.00. Парус-Делин 5:6 (1-й тур) (Статистика матча)
 
Десятый тур. 28 ноября, сб.
12.00 Ижтрейдинг-Кристалл-Удмуртнефть 1:8 (Статистика матча)
13.00 УПК-Олимпик 8:2 (Статистика матча)
14.00 ПНГС-УдГУ-Делин 1:2 (Статистика матча)
15.00 Эссен-Ижкомбанк 8:6 (Статистика матча)
16.00 ФК Анюта-Искра 3:4 (Статистика матча)
17.00 Парус-СГАТ 6:2 (Статистика матча)

Одиннадцатый тур, 29 ноября, вс.
12.00 Кристалл-Удмуртнефть-Парус 7:3 (Статистика матча)
13.00 Делин-Ижтрейдинг 0:4 (Статистика матча)
14.00 Ижкомбанк-ПНГС-УдГУ 1:8 (Статистика матча)
15.00 Олимпик-Эссен 1:6 (Статистика матча)
16.00 Искра-УПК 3:2 (Статистика матча)
17.00 СГАТ-ФК Анюта 2:7 (Статистика матча)

Скачать всю статистику матчей одним файлом можно здесь
(Завершено)


Ассоциация футзала Удмуртии


 



Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.