Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу.
Высшая лига. Сезон 2016-2017 гг. (I круг).


Состав участников:
1. «УдГУ» (Ижевск)
2. «NOVA» (Ижевск)
3. «Кристалл» (Ижевск)
4. ФК «Анюта» (Ижевск)
5. «УЭСК» (Ижевск)
6. «Делин» (Ижевск)
7. «Медтехника» (Ижевск)
8. «ДЮГ» (Ижевск)
9. «СТМ» (Ижевск)
10. «Купол» (Ижевск)
11. «Ижтрейдинг» (Ижевск)
12. «Олимпик» (Ижевск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал «Аксион»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 12 ноября (суббота)
12.00 Ижтрейдинг - СТМ
13.00 Кристалл - Олимпик
14.00 Купол - УЭСК
15.00 Медтехника -NOVA
16.00 ФК Анюта - ДЮГ
ВТОРОЙ ТУР. 13 ноября (воскресенье)
12.00 Олимпик - ФК Анюта
13.00 СТМ - Купол
14.00 УЭСК - Кристалл
15.00 ДЮГ - Медтехника
16.00 NOVA - АСКО-УдГУ

ТРЕТИЙ ТУР. 19 ноября (суббота)
12.00 АСКО-УдГУ- Ижтрейдинг
13.00 СТМ - ФК Анюта
14.00 Делин - УЭСК
15.00 NOVA - Олимпик
16.00 Медтехника - Купол
17.00 ДЮГ - Кристалл

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 20 ноября (воскресенье)
12.00 NOVA - Купол
13.00 Делин - Кристалл
14.00 УЭСК - ФК Анюта
15.00 СТМ - Олимпик
16.00 Медтехника - АСКО-УдГУ
17.00 ДЮГ - Ижтрейдинг
ПЯТЫЙ ТУР. 26 ноября (суббота)
12.00 ФК Анюта - АСКО-УдГУ
13.00 Кристалл - NOVA
14.00 УЭСК - СТМ
15.00 Олимпик - Делин
16.00 Ижтрейдинг - Медтехника
17.00 Купол - ДЮГ
ШЕСТОЙ ТУР. 27 ноября (воскресенье)
12.00 Купол - Кристалл
13.00 АСКО-УдГУ - УЭСК
14.00 Ижтрейдинг - Олимпик
15.00 NOVA - ФК Анюта
16.00 Медтехника - СТМ
17.00 ДЮГ – Делин
СЕДЬМОЙ ТУР. 03 декабря (суббота)
12.00 Ижтрейдинг - NOVA
13.00 Кристалл - СТМ
14.00 Купол - Делин
15.00 ФК Анюта - Медтехника
16.00 АСКО-УдГУ – ДЮГ
ВОСЬМОЙ ТУР. 04 декабря (воскресенье)
12.00 Купол - АСКО-УдГУ
13.00 ФК Анюта - Ижтрейдинг
14.00 СТМ - Делин
15.00 Кристалл - Медтехника
16.00 Олимпик - ДЮГ
ДЕВЯТЫЙ ТУР. 10 декабря (суббота)
12.00 NOVA - СТМ
13.00 Делин - ФК Анюта
14.00 АСКО-УдГУ - Кристалл
15.00 Ижтрейдинг - Купол
16.00 Медтехника - Олимпик
17.00 ДЮГ - УЭСК
ДЕСЯТЫЙ ТУР. 11 декабря (воскресенье)
12.00 Олимпик - Купол
13.00 УЭСК - Ижтрейдинг
14.00 Кристалл - ФК Анюта
15.00 Делин - Медтехника
16.00 NOVA - ДЮГ
17.00 СТМ - АСКО-УдГУ
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 17 декабря (суббота)

12.00 Кристалл - Ижтрейдинг
13.00 ФК Анюта - Купол
14.00 Олимпик - АСКО-УдГУ
15.00 Делин - NOVA
16.00 УЭСК - Медтехника
17.00 СТМ – ДЮГ
18 декабря (воскресенье)
12.00 Делин – Ижтрейдинг (2 тур)
13.00 УЭСК – NOVA (8 тур)


Олимпик – УЭСК (7 тур)*
АСКО-УдГУ – Делин (1 тур)*

*Дата, время и место проведения вынесенных матчей (выделены красным) будет сообщено дополнительно.

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.