Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Состав участников: 

ГРУППА №1 
Варзи-Ятчи (Алнаши) 
ИжПРЭСТ (Ижевск) 
Вектор-Авто (Ижевск) 
Локомотив (Ижевск) 
АЙК-Мото (Ижевск) 
Радиозавод (Ижевск) 
Строитель (Ижевск) 
Ижпланета-80 (Ижевск) (УдГУ-Д)
Медиа-Информ (Ижевск) 
Малиновая гора (Ижевск) 
Белкамнефть (Ижевск) 
Метацентр и К (Ижевск) 

ГРУППА №2 
Кипарис (Ижевск) 
Теллур (Ижевск) 
Юнита (Ижевск) 
Маяк (М.Пурга) 
ИжМТВ (Ижевск) 
Купол-Д (Ижевск) 
Кактус и Ко (Ижевск) 
СИВ-УдГУ (Ижевск) 
Русфан (Ижевск) 
Кезский сырзавод (Кез) 
Электр. сети Удмуртии (Ижевск) (Электоросети-Д)
Пан-ветеран (Ижевск) (Анюта-Д)

Календарь игр:

ПЕРВЫЙ ТУР. 08 октября (суббота)            СЗ ДСК

16.00 Белкамнефть - ИжПРЭСТ 3:3

17.00 Теллур - Пан-ветеран 1:5

09 октября (воскресенье)                      СЗ ИжГСХА

10.00 Вектор-Авто - АЙК-Мото 1:3                   

11.00 Строитель - Локомотив 3:5

12.00 Ижпланета-80 - Медиа-Информ 6:2

13.00 Радиозавод - Метацентр и К 2:3

14.00 Маяк - Купол-Д 3:4

15.00 Русфан - Кез. сырзавод 3:5

16.00 Малиновая гора - Варзи-Ятчи 5:6

17.00 ИжМТВ - СИВ-УдГУ 2:2

18.00 Кипарис - Юнита 3:2

19.00 Кактус и Ко - Эл. сети Удмуртии 4:4

ВТОРОЙ ТУР. 10 октября (понедельник)    СЗ ДСК

19.00 Радиозавод - Ижпланета-80 3:5

20.00 Локомотив - Белкамнефть 3:6

21.00 ИжПРЭСТ - Вектор-Авто 4:0

11 октября (вторник)                                        СЗ ДСК

19.00 Юнита - Русфан 1:1

20.00 Медиа-Информ - Малиновая гора 0:7

21.00 Метацентр и К - АЙК-Мото 0:1

12 октября (среда)                                            СЗ ДСК

19.00 Пан-ветеран - Эл. сети Удмуртии 3:2

20.00 Теллур – Маяк 5:7

21.00 СИВ-УдГУ - Кипарис 8:3

13 октября (четверг)                                         СЗ ДСК

19.00 Купол-Д - ИжМТВ 6:2

20.00 Строитель - Медиа-Информ 5:3

21.00 Кактус и Ко - Юнита 4:3

ТРЕТИЙ ТУР. 15 октября (суббота)                СЗ ДСК

14.00 ИжМТВ - Теллур 0:7

15.00 Ижпланета-80 - Метацентр и К 2:0

16 октября (воскресенье)                           СЗ ИжГСХА

10.00 Малиновая гора - Радиозавод 5:3

11.00 АЙК-Мото - ИжПРЭСТ 7:0

12.00 Маяк - Пан-ветеран 4:10

13.00 Кез. сырзавод - Кактус и Ко 3:2

14.00 Варзи-Ятчи - Строитель 9:3

15.00 Эл. сети Удмуртии - Кез. сырзавод 7:4

16.00 Белкамнефть - Варзи-Ятчи 8:0

17.00 Кипарис - Купол-Д 4:3

18.00 Русфан - СИВ-УдГУ 4:5

19.00 Вектор-Авто - Локомотив 5:4

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 17 октября (понедельник)   СЗ ДСК

19.00 Ижпланета-80 - Малиновая гора 5:5

20.00 Радиозавод - Строитель 4:6

21.00 Метацентр и К - ИжПРЭСТ 1:4

18 октября (вторник)                                    СЗ ДСК

19.00 Купол-Д - Русфан 0:0

20.00 Медиа-Информ - Белкамнефть 2:1

21.00 Маяк - ИжМТВ 6:4

19 октября (среда)                                          СЗ ДСК

19.00 Теллур - Кипарис 3:4

20.00 Локомотив - АЙК-Мото 0:9

21.00 Юнита - Эл. сети Удмуртии 5:4

20 октября (четверг)                                     СЗ ДСК 

19.00 ИжМТВ - Пан-ветеран 4:6

20.00 СИВ-УдГУ - Кактус и Ко 2:3

21.00 Вектор-Авто - Медиа-Информ 3:5

ПЯТЫЙ ТУР. 22 октября (суббота)         СЗ ДСК

18.00 Русфан - Теллур 5:1

19.00 Белкамнефть - Радиозавод 3:5

23 октября (воскресенье)                  СЗ ИжГСХА

10.00 ИжПРЭСТ - Локомотив 7:2

11.00 Эл. сети Удмуртии - СИВ-УдГУ 3:3

12.00 Строитель - Ижпланета-80 4:7

13.00 Пан-ветеран - Кез. сырзавод 11:3

14.00 Варзи-Ятчи - Вектор-Авто 5:4

15.00 Кез. сырзавод - Юнита 3:9

16.00 АЙК-Мото - Варзи-Ятчи 3:6

17.00 Кипарис - Маяк 5:9

18.00 Малиновая гора - Метацентр и К 5:3

19.00 Кактус и Ко - Купол-Д 1:3

ШЕСТОЙ ТУР. 24 октября (понедельник)         СЗ ДСК

21.00 Метацентр и К - Локомотив 8:1

25 октября (вторник)                                   СЗ ДСК

21.00 Медиа-Информ - АЙК-Мото 8:5

26 октября (среда)                                        СЗ ДСК

19.00 Радиозавод - Вектор-Авто 1:2

20.00 Пан-ветеран - Юнита 3:1

21.00 Малиновая гора - Строитель 6:1

27 октября (четверг)                                    СЗ ДСК

19.00 Ижпланета-80 - Белкамнефть 2:1

20.00 Теллур - Кактус и Ко 5:7

21.00 Купол-Д - Эл. сети Удмуртии 3:5

СЕДЬМОЙ ТУР. 29 октября (суббота)   СЗ ДСК

18.00 Маяк - Русфан 11:7

19.00 ИжМТВ - Кипарис 4:5

30 октября (воскресенье)                  СЗ ИжГСХА     

10.00 Вектор-Авто - Ижпланета-80 3:5

11.00 АЙК-Мото - Радиозавод 9:2

12.00 Русфан - ИжМТВ 2:2

13.00 Кез. сырзавод - Купол-Д 0:5

14.00 Варзи-Ятчи - ИжПРЭСТ 3:8

15.00 СИВ-УдГУ - Кез. сырзавод 8:4

16.00 Локомотив - Варзи-Ятчи 2:7

17.00 Кактус и Ко - Маяк 4:8

18.00 Кипарис - Пан-ветеран 5:6

19.00 Строитель - Метацентр и К 1:2

ВОСЬМОЙ ТУР. 31 октября (понедельник)       СЗ ДСК

21.00 Эл. сети Удмуртии - Теллур 6:3

01 ноября (вторник)                                      СЗ ДСК

21.00 Белкамнефть - Малиновая гора 2:4

02 ноября (среда)                                            СЗ ДСК

19.00 Юнита - СИВ-УдГУ 2:2

20.00 Ижпланета-80 - АЙК-Мото 2:2

21.00 ИжПРЭСТ - Медиа-Информ 6:3

03 ноября (четверг)                                       СЗ ДСК

19.00 Строитель - Белкамнефть 3:6

20.00 Маяк - Эл. сети Удмуртии 4:4

21.00 Малиновая гора - Вектор-Авто 7:5

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 06 ноября (воскресенье)  СЗ ИжГСХА

10.00 Радиозавод - ИжПРЭСТ 2:9

11.00 Пан-ветеран - СИВ-УдГУ 2:2

12.00 ИжМТВ - Кактус и Ко 3:4

13.00 Теллур - Кез. сырзавод 1:2

14.00 Метацентр и К - Варзи-Ятчи 4:8

15.00 Кез. сырзавод - Маяк 6:3

16.00 Варзи-Ятчи - Медиа-Информ 5:6

17.00 Купол-Д - Юнита 1:5

18.00 Кипарис - Русфан 3:4

19.00 Вектор-Авто - Строитель 3:7

07 ноября (понедельник)                           СЗ ДСК

21.00 Белкамнефть - Метацентр и К 0:1

08 ноября (вторник)                                      СЗ ДСК

21.00 ИжПРЭСТ - Ижпланета-80 1:4

09 ноября (среда)                                            СЗ ДСК

19.00 Кактус и Ко - Кипарис 3:3

20.00 Юнита - Теллур 6:3

21.00 Медиа-Информ - Локомотив 5:0

10 ноября (четверг)                                       СЗ ДСК

19.00 АЙК-Мото - Малиновая гора 7:4

20.00 Русфан - Пан-ветеран 6:6

21.00 Эл. сети Удмуртии - ИжМТВ 6:3

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 12 ноября (суббота)      СЗ ДСК     

14.00 Кипарис - Эл. сети Удмуртии 9:3

15.00 Ижпланета-80 - Локомотив 9:4

16.00 Белкамнефть - Вектор-Авто 6:1

17.00 Теллур - СИВ-УдГУ 8:5

13 ноября (воскресенье)                   СЗ ИжГСХА

10.00 Метацентр и К - Медиа-Информ 5:2

11.00 Малиновая гора – ИжПРЭСТ 2:3

12.00 Строитель - АЙК-Мото 0:5 (тех.поражение "Строителя", неявка)

13.00 Кез. сырзавод - Кипарис 12:3

14.00 Радиозавод - Варзи-Ятчи 4:9

15.00 ИжМТВ - Кез. сырзавод 0:4

16.00 Варзи-Ятчи - Ижпланета-80 7:10

17.00 Маяк - Юнита 1:7

18.00 Русфан - Кактус и Ко 3:5

19.00 СИВ-УдГУ - Купол-Д 4:3

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 14 ноября (понедельник)  СЗ ДСК

19.00 Вектор-Авто - Метацентр и К 3:4

20.00 Пан-ветеран - Купол-Д 3:7

21.00 Локомотив - Радиозавод 3:4

15 ноября (вторник)                                      СЗ ДСК

21.00 АЙК-Мото - Белкамнефть 4:1

16 ноября (среда)                                            СЗ ДСК

19.00 Юнита - ИжМТВ 9:2

20.00 Кактус и Ко - Пан-ветеран 4:3

21.00 Локомотив - Малиновая гора 1:4

17 ноября (четверг)                                       СЗ ДСК

21.00 Медиа-Информ – Радиозавод 6:2

19 ноября (суббота)                                       СЗ ДСК

10.00 Купол-Д – Теллур 4:5

11.00 Эл. сети Удмуртии - Русфан 3:1

12.00 СИВ-УдГУ - Маяк 4:5

13.00 ИжПРЭСТ - Строитель 5:0 (тех.поражение "Строителя", неявка)

 

 

Ассоциация мини-футбола

Удмуртской Республики.

 

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.