Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

25 сентября (воскресенье)

10.00 Юнита – Т90-Спр. Россия 1:9

11.00 ИЖПРЭСТ – КПРФ 2:4

12.00 Медиа-Информ – Хурма 0:7

13.00 Пан-ветеран – Генерал-Авто 4:5

14.00 Малиновая гора – ИжГСХА 6:1

15.00 ИжСМК – СИВ-УдГУ 3:4

 

27 сентября (вторник)

19.00 Юнита – Пан-ветеран 3:5

20.00 ИжГСХА – Хурма 0:8

21.00 ИЖПРЭСТ – ИжСМК 4:5

 

28 сентября (среда)

19.00 КПРФ – СИВ-УдГУ 6:2

20.00 Т90-Спр. Россия – Генерал-Авто 3:7

21.00 Малиновая гора – Медиа-Информ 3:6

 

02 октября (воскресенье)

10.00 СИВ-УдГУ – ИЖПРЭСТ 2:4

11.00 Т90-Спр. Россия – Пан-ветеран 4:8

12.00 КПРФ – ИжСМК 7:3

13.00 Генерал-Авто – Юнита 2:2

14.00 ИжГСХА – Медиа-Информ 5:3

15.00 Хурма – Малиновая гора 8:1

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР (Спортзал «ДСК»)

ПЕРВЫЙ ТУР

 22 октября (суббота)

14.00 Ижтрейдинг - СТМ 1:5

15.00 Олимпик - УдГУ 1:2

16.00 УЭСК - NOVA 1:3

17.00 Купол - Медтехника 4:5

24 октября (понедельник)

19.00 Пан-ветеран – ДЮГ 2:4

20.00 Хурма - Делин 5:0 (тех.поражение "Делина", неявка)

25 октября (вторник)

19.00 Генерал-Авто - ФК Анюта 2:3

20.00 Кристалл - КПРФ 8:2

 

ВТОРОЙ ТУР

29 октября (суббота)

14.00 NOVA - ДЮГ 3:0

15.00 Делин - СТМ 0:5 (тех.поражение "Делина", неявка)

16.00 ФК Анюта - Медтехника 4:4

17.00 Кристалл - УдГУ 4:4

31 октября (понедельник)

19.00 Хурма - Ижтрейдинг 2:3

20.00 Генерал-Авто - Купол 0:9

01 ноября (вторник)

19.00 УЭСК - Пан-ветеран 2:4

20.00 КПРФ – Олимпик 1:3

 

ТРЕТИЙ ТУР

06 ноября (воскресенье)

14.00 ДЮГ - УЭСК 5:6

15.00 ФК Анюта - Купол 5:3

16.00 Олимпик - Кристалл 1:3

17.00 Ижтрейдинг - Делин 5:0 (тех.поражение "Делина", неявка)

07 ноября (понедельник)

19.00 СТМ – Хурма 3:1

20.00 УдГУ - КПРФ 5:5

08 ноября (вторник)

19.00 Пан-ветеран - NOVA 1:8

20.00 Медтехника - Генерал-Авто 5:0 (тех.поражение "Генерал-Авто", неявка)

 

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

15 ноября (вторник)

19.00 Кристалл - ФК Анюта 2:2 (по пенальти 7:6)

20.00 Медтехника - УдГУ 3:5

17 ноября (четверг)

19.00 СТМ - ДЮГ 3:3 (по пенальти 2:4)

20.00 NOVA - Ижтрейдинг 4:1

 

ПОЛУФИНАЛЫ

14 декабря (среда) СЗ Аксион

19.30 Кристалл - ДЮГ 0:2

20.30 АСКО- УдГУ - NOVA 4:1

 

ФИНАЛ

21 декабря (среда) СЗ УдГУ

 21.00 ДЮГ - АСКО-УдГУ 3:3 (доп.вр. 1:1, пен. 3:2) 

 

\

Ассоциация мини-футбола Удмуртии.

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.