Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство города Ижевска по мини-футболу. Вторая лига, дивизион «Б».

Сезон 2016 г.  Финальный этап. Часть 2. 

(Часть 1 находится здесь)



26 марта (суббота)
10.00 Пан-ветеран - Кипарис
11.00 Автокуп - Трудовые резервы
12.00 ИКЗ - Эл.сети Удмуртии
13.00 Ижмолоко - АСПЭК
14.00 Ресурс - Кама
15.00 АЗС Газпром - ОАО ИКУР
16.00 С-тим - Русфан-2
17.00 ИжСМК - Вокзал
18.00 Ижпланета-80 - Лара
19.00 Шкап – ЦЭС
27 марта (воскресенье)
10.00 СМФК – Арксис ИжГСХА
11.00 Аванта – Спецстрой ИжГСХА
12.00 Кафе Титаник - Кез.сырзавод ИжГСХА
13.00 ИПОПАТ - Римера-Нефтемаш ИжГСХА
14.00 Кез.сырзавод – Арксис ИжГСХА
15.00 Kraftwerk – Феникс ИжГСХА
16.00 Перекресток – Удмуртнефть ИжГСХА
17.00 Стандарт - ФК Анюта ИжГСХА
18.00 МФК Динамо – Юпитер ИжГСХА
19.00 Медиа-Информ – Металлист ИжГСХА
28 марта (понедельник)
19.00 КПРФ-Д - ВОГ
20.00 Хурма - Микс
21.00 Уром - ИЕН-УдГУ
29 марта (вторник)
19.00 Байкал - БМ-15
20.00 Теллур - Новик
21.00 Ю90-2 - АБМ
30 марта (среда)
19.00 Трудовые резервы - Шкап
20.00 Справедливая Россия - УФНС-Удмуртия
21.00 Лара - Автокуп
31 марта (четверг)
19.00 ИКЗ - Ижмолоко
20.00 Кипарис - Медиа-Информ
21.00 Металлист - Аванта
01 апреля (пятница)
18.00 Спецстрой - Ижпланета-80
19.00 ИжСМК - СМФК
20.00 Эл.сети Удмуртии - Кама
21.00 Кафе Титаник - Ресурс
02 апреля (суббота)
10.00 Римера-Нефтемаш - С-тим
11.00 Удмуртнефть - Kraftwerk
12.00 БМ-15 - Перекресток
13.00 ЦЭС - Пан-ветеран
14.00 ВОГ - Байкал
15.00 АСПЭК – Вокзал
16.00 Феникс - КПРФ-Д
17.00 ИЕН-УдГУ - Хурма
18.00 Новик - Арсенал
19.00 Теллур - Справедливая Россия
03 апреля (воскресенье)
10.00 Купол – Стандарт ИжГСХА
11.00 АБМ - УФНС-Удмуртия ИжГСХА
12.00 Эл.сети УР - Кез.сырзавод ИжГСХА
13.00 Юпитер - ИПОПАТ-Делин-Д ИжГСХА
14.00 Кама - Кез.сырзавод ИжГСХА
15.00 Пан-ветеран - Медиа-Информ ИжГСХА
16.00 Аванта – Кипарис ИжГСХА
17.00 Русфан-2 - АЗС Газпром ИжГСХА
18.00 ФК Анюта - Уром ИжГСХА
19.00 ОАО ИКУР - МФК Динамо ИжГСХА
04 апреля (понедельник)
19.00 Автокуп - Спецстрой
20.00 Микс - ИЕН-УдГУ
21.00 Ижпланета-80 - Металлист
05 апреля (вторник)
19.00 ЦЭС - Трудовые резервы
20.00 Шкап - Лара
21.00 Вокзал - Ижмолоко
06 апреля (среда)
19.00 АСПЭК - Эл.сети Удмуртии
20.00 СМФК - Кафе Титаник
21.00 МФК Динамо - Русфан-2
07 апреля (четверг)
19.00 Арксис - ИжСМК
20.00 ИПОПАТ-Делин-Д - ОАО ИКУР
21.00 Ресурс - ИКЗ
08 апреля (пятница)
18.00 Kraftwerk - КПРФ-Д
19.00 С-тим - АЗС Газпром
20.00 Римера-Нефтемаш – Юпитер
21.00 Байкал – Феникс
09 апреля (суббота)
10.00 Удмуртнефть - БМ-15
11.00 Хурма - ФК Анюта
12.00 Перекресток - ВОГ
13.00 Ю90-2 - Арсенал
14.00 Теллур - УФНС-Удмуртия
15.00 Новик – АБМ
16.00 Трудовые резервы - Пан-ветеран
17.00 Лара - ЦЭС
18.00 Спецстрой - Шкап
19.00 Металлист - Автокуп
10 апреля (воскресенье)
10.00 Медиа-Информ – Аванта ИжГСХА
11.00 Кипарис - Ижпланета-80 ИжГСХА
12.00 Кез.сырзавод – ИжСМК ИжГСХА
13.00 Арксис – Ресурс ИжГСХА
14.00 Кез.сырзавод – АСПЭК ИжГСХА
15.00 Эл.сети УР - Кафе Титаник ИжГСХА
16.00 Кез.сырзавод – Вокзал ИжГСХА
17.00 Юпитер - С-тим ИжГСХА
18.00 ОАО ИКУР - Римера-Нефтемаш ИжГСХА
19.00 Уром – Купол ИжГСХА
11 апреля (понедельник)
19.00 ВОГ - Удмуртнефть
20.00 Кама - Ижмолоко
21.00 Русфан-2 - ИПОПАТ-Делин-Д
12 апреля (вторник)
19.00 БМ-15 - Kraftwerk
20.00 АСПЭК - ИКЗ
21.00 Вокзал – СМФК
13 апреля (среда)
19.00 АЗС Газпром - МФК Динамо
20.00 ФК Анюта - Микс
21.00 КПРФ-Д – Байкал
14 апреля (четверг)
19.00 Феникс - Перекресток
20.00 Стандарт – Уром
21.00 Купол - Хурма
15 апреля (пятница)
18.00 Арсенал - Теллур
19.00 УФНС-Удмуртия - Новик
20.00 Медиа-Информ - Автокуп
21.00 Пан-ветеран – Аванта
16 апреля (суббота)
10.00 Ижмолоко - Арксис
11.00 ИжСМК - Эл.сети Удмуртии
12.00 Справедливая Россия - Ю90-2
13.00 Автокуп - Кипарис
14.00 Аванта - Ижпланета-80
15.00 ИКЗ - Кама
16.00 Кафе Титаник - АСПЭК
17.00 ЦЭС – Спецстрой
18.00 Трудовые резервы - Лара
19.00 Шкап - Металлист
17 апреля (воскресенье)
10.00 ИКЗ - СМФК ИжГСХА
11.00 Кафе Титаник – Арксис ИжГСХА
12.00 ИжСМК – Кама ИжГСХА
13.00 Спецстрой - Трудовые резервы ИжГСХА
14.00 Ижмолоко – Ресурс ИжГСХА
15.00 Ижпланета-80 - Медиа-Информ ИжГСХА
16.00 Лара - Пан-ветеран ИжГСХА
17.00 Эл.сети Удмуртии – Вокзал ИжГСХА
18.00 Кипарис – Шкап ИжГСХА
19.00 Металлист – ЦЭС ИжГСХА
18 апреля (понедельник)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
19 апреля (вторник)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
20 апреля (среда)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
21 апреля (четверг)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
22 апреля (пятница)
18.00 Стык
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Ресурс – СМФК
23 апреля (суббота)
10.00 Стык
11.00 Стык
12.00 Стык
13.00 Стык
14.00 Стык
15.00 Стык
16.00 Пан-ветеран - Ижпланета-80
17.00 ЦЭС - Кипарис
18.00 Лара - Спецстрой
19.00 Трудовые резервы - Металлист
24 апреля (воскресенье)
10.00 Стык ИжГСХА
11.00 Стык ИжГСХА
12.00 Стык ИжГСХА
13.00 Стык ИжГСХА
14.00 Стык ИжГСХА
15.00 Стык ИжГСХА
16.00 Автокуп – Аванта ИжГСХА
17.00 Вокзал – Ресурс ИжГСХА
18.00 СМФК – Ижмолоко ИжГСХА
19.00 Шкап - Медиа-Информ ИжГСХА
25 апреля (понедельник)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
26 апреля (вторник)
19.00 АСПЭК - ИжСМК
20.00 Кама - Кафе Титаник
21.00 Арксис - ИКЗ
27 апреля (среда)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
28 апреля (четверг)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
29 апреля (пятница)
18.00 Стык
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
30 апреля (суббота)
10.00 Стык
11.00 Стык
12.00 Стык
13.00 Стык
14.00 Стык
15.00 Ижпланета-80 – Автокуп
16.00 Кипарис - Трудовые резервы
17.00 Ижмолоко - Кафе Титаник
18.00 Аванта - Шкап
19.00 Металлист – Лара
04 мая (среда)
19.00 Спецстрой - Пан-ветеран
20.00 Медиа-Информ - ЦЭС
21.00 Вокзал - ИКЗ
05 мая (четверг)
19.00 Ресурс - ИжСМК
20.00 Кама – АСПЭК
21.00 Арксис - Эл.сети Удмуртии
06 мая (пятница)
18.00 Стык
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
10 мая (вторник)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
11 мая (среда)
19.00 Стык
20.00 Стык
21.00 Стык
12 мая (четверг)
19.00 Стык
20.00 Стык
Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.