Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство города Ижевска по мини-футболу. Вторая лига, дивизион «Б».
Сезон 2016 г.  Финальный этап.

Состав участников:

ГРУППА А 
Металлист (СТМ-Д) 
Аванта 
Ижпланета-80 (УдГУ-Д) 
Медиа-Информ (Ижтрейдинг-Д) 
Лара 
Трудовые резервы 
ЦЭС 
Кипарис (Аксион-Д)
Спецстрой 
Автокуп 
Шкап 
Пан-ветеран (ФК Анюта-Д)
ГРУППА B 
Ресурс (УЭСК-Д) 
Эл.сети Удмуртии (Электросети-Д) 
СМФК 
Кезский сырзавод (Кез) 
АСПЭК 
Арксис 
Кафе Титаник 
Ижмолоко 
ИжСМК 
Вокзал 
Кама (Сарапул) 
ИКЗ 

ГРУППА C (вне конкурса)
ФК Анюта 
Купол 
Хурма 
Стандарт 
Микс 
ИЕН-УдГУ 
Уром 

ГРУППА D (вне конкурса)
Новик 
Справедливая Россия 
Теллур 
Арсенал 
АБМ 
УФНС-Удмуртия 
Ю90-2 

Группа Е (Кубок Весны)
ИПОПАТ-Делин-Д 
Юпитер 
ОАО ИКУР 
Римера-Нефтемаш (ИжГСХА-Д) 
Русфан-2 
МФК Динамо 
АЗС Газпром 
С-тим 

ГРУППА F (Кубок Весны)
КПРФ-Д 
БМ-15 
Байкал 
Удмуртнефть (ДЮГ-Д) 
Перекрёсток
Феникс
ВОГ 
Kraftwerk (Олимпик-Д)

10 марта (четверг) 
19.00 Эл.сети Удмуртии - Ижмолоко 6:4 
20.00 Автокуп - Пан-ветеран 5:6
21.00 Шкап - Ижпланета-80 9:7
11 марта (пятница) 
18.00 Трудовые резервы - Медиа-Информ  7:13
19.00 ЦЭС - Аванта 2:7
20.00 Лара - Кипарис 7:5
21.00 Спецстрой - Металлист 7:5
12 марта (суббота) 
10.00 АСПЭК - Ресурс 1:1
11.00 ИжСМК - Кафе Титаник 3:5
12.00 БМ-15 - ВОГ 7:3
13.00 АБМ - Теллур 5:4
14.00 Удмуртнефть - Феникс 3:8
15.00 Юпитер - ОАО ИКУР 1:5
16.00 Микс - Уром 5:3
17.00 ИЕН-УдГУ - Стандарт 4:3
18.00 Арксис – Вокзал 4:3
19.00 Римера-Нефтемаш - Русфан-2 3:3
13 марта (воскресенье) — спортзал ИжГСХА (!)
10.00 ФК Анюта – Купол 7:7
11.00 Байкал - Kraftwerk 1:1
12.00 Кез.сырзавод – ИКЗ 7:7
13.00 Кама - СМФК 5:7
14.00 Ижмолоко - Кез.сырзавод 1:6
15.00 ИПОПАТ-Делин-Д - АЗС Газпром 3:5
16.00 УФНС-Удмуртия - Ю90-2 6:5
17.00 МФК Динамо - С-тим 6:3
18.00 Арсенал - Справедливая Россия 3:4
19.00 ПЕРЕКРЕСТОК - КПРФ-Д 1:6
14 марта (понедельник) 
19.00 Кипарис - Спецстрой 7:6
20.00 Медиа-Информ - Лара 4:1
21.00 Пан-ветеран - Металлист 13:1
15 марта (вторник) 
19.00 Ижпланета-80 - ЦЭС 3:1
20.00 Автокуп - Шкап 5:9
21.00 Аванта - Трудовые резервы 4:2

16 марта (среда)
19.00 СМФК - АСПЭК 2:5
20.00 Арксис - Кама 4:2
21.00 Вокзал - Кафе Титаник 5:7
17 марта (четверг)
19.00 МФК Динамо - ИПОПАТ-Делин-Д 6:10
20.00 ИКЗ - ИжСМК 2:6
21.00 Ресурс - Эл.сети Удмуртии 3:3
18 марта (пятница)
18.00 С-тим - ОАО ИКУР 2:7
19.00 Kraftwerk - ВОГ 9:1
20.00 Уром - Хурма 1:4
21.00 Русфан-2 - Юпитер 5:9
19 марта (суббота)
10.00 Феникс - БМ-15 3:0
11.00 КПРФ-Д - Удмуртнефть 4:6
12.00 АЗС Газпром - Римера-Нефтемаш 4:3
13.00 Купол - ИЕН-УдГУ 11:0
14.00 Стандарт - Микс 5:16
15.00 Байкал - Перекресток 1:8
16.00 Трудовые резервы - Ижпланета-80 2:10
17.00 Шкап - Пан-ветеран 2:4
18.00 Арсенал - АБМ 10:2
19.00 Ю90-2 - Теллур 4:4
20 марта (воскресенье)
10.00 ЦЭС – Автокуп 1:4 ИжГСХА
11.00 АСПЭК - Арксис  6:1 ИжГСХА
12.00 СМФК - Кез.сырзавод 3:5 ИжГСХА
13.00 ИПОПАТ-Делин-Д - С-тим  5:2 ИжГСХА
14.00 Кез.сырзавод – Ресурс 3:5 ИжГСХА
15.00 Кафе Титаник – ИКЗ  3:4 ИжГСХА
16.00 Спецстрой - Медиа-Информ 3:7 ИжГСХА
17.00 ИжСМК – Ижмолоко 10:2 ИжГСХА
18.00 Лара – Аванта 1:6 ИжГСХА
19.00 Металлист – Кипарис 4:5 ИжГСХА
21 марта (понедельник)
19.00 Юпитер - АЗС Газпром 9:5
20.00 Кама - Вокзал 5:5
21.00 Справедливая Россия - Новик 8:3
22 марта (вторник)
19.00 Эл.сети Удмуртии - СМФК 5:2
20.00 Римера-Нефтемаш - МФК Динамо 4:1
21.00 ОАО ИКУР - Русфан-2 6:3
23 марта (среда)
19.00 ВОГ - Феникс 3:6
20.00 Удмуртнефть - Байкал 7:2
21.00 ИЕН-УдГУ - ФК Анюта 3:7
24 марта (четверг)
19.00 Микс - Купол 2:9
20.00 Хурма - Стандарт 6:0
21.00 БМ-15 - КПРФ-Д 0:3
25 марта (пятница)
18.00 Новик - Ю90-2 7:12
19.00 АБМ - Справедливая Россия 2:3
20.00 
Шкап – ЦЭС 2:4
21.00 УФНС-Удмуртия - Арсенал 6:5
26 марта (суббота)
10.00 Пан-ветеран - Кипарис 6:8
11.00 Автокуп - Трудовые резервы 7:5
12.00 ИКЗ - Эл.сети Удмуртии 6:3
13.00 Ижмолоко - АСПЭК 1:4
14.00 Ресурс - Кама 6:4
15.00 АЗС Газпром - ОАО ИКУР 4:4
16.00 С-тим - Русфан-2 2:4
17.00 ИжСМК - Вокзал 4:4
18.00 Ижпланета-80 - Лара 11:2
19.00
Перекресток – Kraftwerk 6:5
27 марта (воскресенье)
10.00
Хурма - Микс 4:2 ИжГСХА
11.00 Аванта – Спецстрой 5:3 ИжГСХА
12.00 Кафе Титаник - Кез.сырзавод 3:8 ИжГСХА
13.00 ИПОПАТ - Римера-Нефтемаш 9:2 ИжГСХА
14.00 Кез.сырзавод – Арксис 5:7 ИжГСХА
15.00 Kraftwerk – Феникс 3:2 ИжГСХА
16.00 Перекресток – Удмуртнефть 1:5 ИжГСХА
17.00 Стандарт - ФК Анюта 3:15 ИжГСХА
18.00 МФК Динамо – Юпитер 4:10 ИжГСХА
19.00 Медиа-Информ – Металлист 4:2  ИжГСХА
28 марта (понедельник)
19.00 КПРФ-Д - ВОГ 10:3
20.00
СМФК – Арксис 5:4
21.00 Уром - ИЕН-УдГУ 7:7
29 марта (вторник)
19.00 Байкал - БМ-15 1:7
20.00 Теллур - Новик 9:2
21.00 Ю90-2 - АБМ 4:3
30 марта (среда)
19.00 Трудовые резервы - Шкап 3:1
20.00 Справедливая Россия - УФНС-Удмуртия 16:4
21.00 Лара - Автокуп 3:12
31 марта (четверг)
19.00 ИКЗ - Ижмолоко 9:1
20.00 Кипарис - Медиа-Информ 6:10
21.00 Металлист - Аванта 3:2
01 апреля (пятница)
18.00 Спецстрой - Ижпланета-80 5:5
19.00 ИжСМК - СМФК 4:4
20.00 Эл.сети Удмуртии - Кама 7:3
21.00 Кафе Титаник - Ресурс 1:5
02 апреля (суббота)
10.00 Римера-Нефтемаш - С-тим 6:1
11.00 
Купол – Стандарт 20:5
12.00 БМ-15 - Перекресток 2:4
13.00 ЦЭС - Пан-ветеран 3:4
14.00 ВОГ - Байкал 1:5
15.00 АСПЭК – Вокзал 6:4
16.00 Феникс - КПРФ-Д 2:7
17.00 ИЕН-УдГУ - Хурма 6:7
18.00 
Теллур - Справедливая Россия 4:4
19.00 Новик - Арсенал 5:5
03 апреля (воскресенье)
10.00
Удмуртнефть - Kraftwerk 1:3 ИжГСХА
11.00 АБМ - УФНС-Удмуртия 4:6 ИжГСХА
12.00 Эл.сети УР - Кез.сырзавод 6:3 ИжГСХА
13.00 Юпитер - ИПОПАТ-Делин-Д 5:4 ИжГСХА
14.00 Кама - Кез.сырзавод 2:4 ИжГСХА
15.00 Пан-ветеран - Медиа-Информ 6:4  ИжГСХА
16.00 Аванта – Кипарис 5:5 ИжГСХА
17.00 Русфан-2 - АЗС Газпром 5:3 ИжГСХА
18.00 ФК Анюта - Уром 22:3 ИжГСХА
19.00 ОАО ИКУР - МФК Динамо 3:1 ИжГСХА
04 апреля (понедельник)
19.00 Автокуп - Спецстрой 6:2
20.00 Микс - ИЕН-УдГУ 4:1
21.00 Ижпланета-80 - Металлист 5:2
05 апреля (вторник)
19.00 ЦЭС - Трудовые резервы 7:2
20.00 Шкап - Лара 5:2
21.00 Вокзал - Ижмолоко 7:5
06 апреля (среда)
19.00 АСПЭК - Эл.сети Удмуртии 2:3
20.00 СМФК - Кафе Титаник 3:7
21.00 МФК Динамо - Русфан-2 4:3
07 апреля (четверг)
19.00 Арксис - ИжСМК 3:6 
20.00 ИПОПАТ-Делин-Д - ОАО ИКУР 8:4
21.00 Ресурс - ИКЗ 3:6
08 апреля (пятница)
18.00 Kraftwerk - КПРФ-Д 5:1
19.00 С-тим - АЗС Газпром 3:5
20.00 Римера-Нефтемаш – Юпитер 4:2
21.00 Байкал – Феникс 4:5
09 апреля (суббота)
10.00 Удмуртнефть - БМ-15 7:3
11.00 Хурма - ФК Анюта 3:2
12.00 Перекресток - ВОГ 13:2
13.00 Ю90-2 - Арсенал 2:5
14.00 Теллур - УФНС-Удмуртия 7:3
15.00 Новик – АБМ 7:5
16.00 Трудовые резервы - Пан-ветеран 3:6
17.00 Лара - ЦЭС 3:4
18.00 Спецстрой - Шкап 2:6
19.00 Металлист - Автокуп 2:6
10 апреля (воскресенье)
10.00 Медиа-Информ – Аванта 5:0 ИжГСХА
11.00 Кипарис - Ижпланета-80 4:6 ИжГСХА
12.00 Кез.сырзавод – ИжСМК 1:5 ИжГСХА
13.00 Арксис – Ресурс 3:2 ИжГСХА
14.00 Кез.сырзавод – АСПЭК 5:1 ИжГСХА
15.00 Эл.сети УР - Кафе Титаник 11:7 ИжГСХА
16.00 Кез.сырзавод – Вокзал 6:3  ИжГСХА
17.00 Юпитер - С-тим 5:2 ИжГСХА
18.00 ОАО ИКУР - Римера-Нефтемаш 4:4 ИжГСХА
19.00 Уром – Купол 3:18 ИжГСХА
11 апреля (понедельник)
19.00 ВОГ - Удмуртнефть 3:10
20.00 Кама - Ижмолоко 6:2
21.00 Русфан-2 - ИПОПАТ-Делин-Д 3:5
12 апреля (вторник)
19.00 БМ-15 - Kraftwerk 3:7
20.00 АСПЭК - ИКЗ 2:2
21.00 Вокзал – СМФК 3:6
13 апреля (среда)
19.00 АЗС Газпром - МФК Динамо 11:5
20.00 ФК Анюта - Микс 7:8
21.00 КПРФ-Д – Байкал 6:1
14 апреля (четверг)
19.00 Феникс - Перекресток 2:3
20.00 Стандарт – Уром 8:8
21.00 Купол - Хурма 4:3
15 апреля (пятница)
18.00 Арсенал - Теллур 3:5
19.00 УФНС-Удмуртия - Новик 6:8
20.00 Медиа-Информ - Автокуп 5:8
21.00 Пан-ветеран – Аванта 6:0
16 апреля (суббота)
10.00 Ижмолоко - Арксис 6:5
11.00 ИжСМК - Эл.сети Удмуртии 1:6
12.00 Справедливая Россия - Ю90-2 5:5
13.00 Автокуп - Кипарис 1:8
14.00 Аванта - Ижпланета-80 3:4
15.00 ИКЗ - Кама 4:5
16.00 Кафе Титаник - АСПЭК 2:3
17.00 ЦЭС – Спецстрой 4:5
18.00 Трудовые резервы - Лара 5:5
19.00 Шкап - Металлист 4:4
17 апреля (воскресенье)
10.00 ИКЗ - СМФК 5:2 ИжГСХА
11.00 Кафе Титаник – Арксис 9:5 ИжГСХА
12.00 ИжСМК – Кама 2:5 ИжГСХА
13.00 Спецстрой - Трудовые резервы 7:2 ИжГСХА
14.00 Ижмолоко – Ресурс 5:4 ИжГСХА
15.00 Ижпланета-80 - Медиа-Информ 6:6 ИжГСХА
16.00 Лара - Пан-ветеран 3:8 ИжГСХА
17.00 Эл.сети Удмуртии – Вокзал 5:2 ИжГСХА
18.00 Кипарис – Шкап 7:5 ИжГСХА
19.00 Металлист – ЦЭС 4:3 ИжГСХА
18 апреля (понедельник)

19.00 Kraftwerk – Юпитер 2:0
20.00 ИПОПАТ-Делин-Д – Удмуртнефть 6:6
21.00 АЗС Газпром – Перекресток 1:7

19 апреля (вторник)
19.00 ОАО ИКУР – КПРФ-Д 1:4
20.00 Римера-Нефтемаш – Феникс 1:5
21.00 Русфан-2 – БМ-15 4:3
20 апреля (среда)
19.00 МФК Динамо – Байкал 6:7
20.00 С-тим – ВОГ 6:2
21.00 ФК Анюта – Ю90-2 8:5
21 апреля (четверг)
19.00 Хурма – Теллур 5:0
20.00 Спецстрой - Пан-ветеран 2:6
21.00 Новик - ИЕН-УдГУ 8:4
22 апреля (пятница)
18.00 Купол – Справедливая Россия 13:5
19.00 Микс – УФНС-Удмуртия 5:7
20.00 Арсенал – Стандарт 15:5
21.00 АБМ – Уром 3:1

23 апреля (суббота)
10.00 Перекресток - ОАО ИКУР 5:9
11.00 БМ-15 - Римера-Нефтемаш 7:1
12.00 КПРФ-Д – АЗС Газпром 8:4
13.00 ВОГ - МФК Динамо 4:7
14.00 Байкал - С-тим 4:2
15.00 Феникс - Русфан-2 3:1
16.00 Юпитер – Удмуртнефть 4:4
17.00 ЦЭС - Кипарис 5:4
18.00 Лара - Спецстрой 7:4
19.00 Трудовые резервы - Металлист 2:1
24 апреля (воскресенье)
10.00 Новик – Стандарт 8:7 ИжГСХА
11.00 Справедливая Россия – Хурма 2:2 ИжГСХА
12.00 Ю90-2 – Микс 7:5 ИжГСХА
13.00 Перекресток - ИПОПАТ-Делин-Д 6:6 ИжГСХА
14.00 Теллур – Купол 7:6 ИжГСХА
15.00 УФНС-Удмуртия – ФК Анюта 2:12 ИжГСХА
16.00 Автокуп – Аванта 2:3 ИжГСХА
17.00 Вокзал – Ресурс 2:9 ИжГСХА
18.00 СМФК – Ижмолоко 9:5 ИжГСХА
19.00 Шкап - Медиа-Информ 1:6 ИжГСХА
10.00 Юпитер - КПРФ-Д 3:3 ДСК
11.00 Удмуртнефть - АЗС Газпром 8:4 ДСК
12.00 Римера-Нефтемаш – Байкал 2:4 ДСК
13.00 С-тим - БМ-15 2:0 ДСК
14.00 Русфан-2 – ВОГ 11:9 ДСК
15.00 МФК Динамо – Феникс 4:3 ДСК
16.00 ИЕН-УдГУ – АБМ 3:9 ДСК
17.00 Арсенал – Уром 6:4 ДСК
25 апреля (понедельник)
19.00 Теллур – ФК Анюта 2:8
20.00 ИПОПАТ-Делин-Д – Kraftwerk 2:3
21.00 Хурма – Ю90-2 8:5
26 апреля (вторник)
19.00 АСПЭК - ИжСМК 4:2
20.00 Кама - Кафе Титаник 10:3
21.00 Арксис - ИКЗ 4:2
27 апреля (среда)
19.00 Справедливая Россия – Микс 4:7
20.00 ИЕН-УдГУ – Арсенал 5:11
21.00 Купол - УФНС-Удмуртия 6:1
28 апреля (четверг)
19.00 КПРФ-Д - ИПОПАТ-Делин-Д 5:4
20.00 Кипарис – Трудовые резервы 8:5
21.00 БМ-15 - МФК Динамо 3:4
29 апреля (пятница)
18.00 ОАО ИКУР – Удмуртнефть 0:7
19.00 АЗС Газпром – Kraftwerk 2:10
20.00 Юпитер – Перекресток 3:6
21.00 Уром – Новик 4:7
30 апреля (суббота)
10.00 Феникс - С-тим 5:0
11.00 Стандарт – АБМ 2:5
12.00 ВОГ - Римера-Нефтемаш 0:7
13.00 Байкал - Русфан-2 5:4
14.00 Ресурс - СМФК 8:7
15.00 Ижпланета-80 – Автокуп 7:2
16.00 Аванта - Шкап 7:2
17.00 Ижмолоко - Кафе Титаник 3:6
18.00 Металлист – Лара 6:4

19.00 Kraftwerk - ОАО ИКУР 4:2 ДСК
04 мая (среда)
19.00 Пан-ветеран – Ижпланета-80 3:3
20.00 Медиа-Информ - ЦЭС 3:2
21.00 Вокзал - ИКЗ 2:2
05 мая (четверг)
19.00 Ресурс - ИжСМК 2:2
20.00 Кама – АСПЭК 3:4
21.00 Арксис - Эл.сети Удмуртии 1:5
06 мая (пятница)
18.00 Ю90-2 – Купол 3:14
19.00 ФК Анюта – Справедливая Россия 8:2
20.00 Микс – Теллур 7:5
21.00 УФНС-Удмуртия – Хурма 2:6
<

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.