Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

 

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу
среди ветеранов (1981 г. рождения и старше). Сезон 2016 г.

 


Состав участников:

1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Теллур» Ижевск
3. «Ижпланета» Ижевск
4. «Торпедо-Белый пароход» Ижевск
5. «Буровые системы» Ижевск
6. «Аксион» Ижевск
7. «Пан-ветеран» Ижевск
8. «Динамо» Ижевск
9. «Рестер» Ижевск
10. ООО 
«Восточный» Ижевск
11. «Элеконд» Сарапул
12. «Дентэкс» Ижевск


КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал ДСК)

ПЕРВЫЙ ТУР. 11 января (понедельник) 
19.00 Аксион - Буровые системы 3:2
20.00 Пан-ветеран - ООО Восточный 6:2
21.00 Зенит-Ижевск - Дентэкс 7:3
12 января (вторник) 
19.00 Рестер - Теллур 4:4
20.00 Динамо - Элеконд 3:5
21.00 Ижпланета - Торпедо-Белый пароход 0:15
ВТОРОЙ ТУР. 14 января (четверг) 
19.00 Торпедо-Белый пароход - Теллур 13:0
20.00 ООО Восточный - Динамо 4:4
21.00 Пан-ветеран - Рестер 10:4
15 января (пятница) 
18.00 Буровые системы - Ижпланета 6:2
19.00 Дентэкс - Аксион 4:9
20.00 Элеконд - Зенит-Ижевск 1:1
ТРЕТИЙ ТУР. 18 января (понедельник) 
19.00 Ижпланета - ООО Восточный 6:2
20.00 Зенит-Ижевск - Динамо 6:4
21.00 Торпедо-Белый пароход - Дентэкс 11:2
19 января (вторник) 
19.00 Аксион - Пан-ветеран 3:3
20.00 Теллур - Элеконд 2:4
21.00 Буровые системы – Рестер 4:6
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 20 января (среда) 
19.00 Торпедо-Белый пароход - ООО Восточный 9:1
21 января (четверг) 
19.00 Дентэкс - Рестер 2:5
21.00 Теллур - Пан-ветеран 2:9
22 января (пятница) 
18.00 Аксион - Зенит-Ижевск 9:6
19.00 Ижпланета - Динамо 1:3
20.00 
Буровые системы - Элеконд 4:3
24 января (воскресенье)

15.00 
Дентэкс - ООО Восточный 6:3
ПЯТЫЙ ТУР. 25 января (понедельник) 
19.00 Теллур - Зенит-Ижевск 5:9
20.00 Буровые системы - Пан-ветеран 1:6

26 января (вторник) 
19.00 Торпедо-Белый пароход - Динамо 5:3
20.00 Элеконд – Рестер 2:2
21.00 Ижпланета - Аксион 2:5
ШЕСТОЙ ТУР. 27 января (среда) 
19.00 Пан-ветеран - Дентэкс 8:3
28 января (четверг) 
19.00 Рестер - Ижпланета 3:5
21.00 Зенит-Ижевск - Торпедо-Белый пароход 2:6
29 января (пятница) 
18.00 Динамо - Буровые системы  3:6
19.00 Аксион - Теллур 10:2

20.00 ООО Восточный - Элеконд 0:2
СЕДЬМОЙ ТУР. 01 февраля (понедельник) 
19.00 Рестер - Аксион 2:11
20.00 Зенит-Ижевск - Ижпланета 6:3
21.00 Динамо - Теллур 5:6
02 февраля (вторник) 
19.00 Пан-ветеран - Торпедо-Белый пароход 2:2
20.00 Элеконд - Дентэкс 4:1
21.00 ООО Восточный - Буровые системы 4:2
ВОСЬМОЙ ТУР. 04 февраля (четверг) 
19.00 Рестер - Динамо 1:3
21.00 Дентэкс - Теллур 3:3 
05 февраля (пятница) 
18.00 ООО Восточный - Аксион 2:5
19.00 Пан-ветеран - Зенит-Ижевск 5:2 
20.00 Буровые системы - Торпедо-Белый пароход 3:17

21.00 Элеконд - Ижпланета 9:6
ДЕВЯТЫЙ ТУР. 08 февраля (понедельник) 
19.00 Зенит-Ижевск - ООО Восточный 6:4
20.00 Ижпланета – Дентэкс 11:4
21.00 Теллур - Буровые системы 1:4
09 февраля (вторник) 
19.00 Торпедо-Белый пароход - Рестер 20:0
20.00 Аксион - Элеконд 4:2
21.00 Динамо - Пан-ветеран 2:5
ДЕСЯТЫЙ ТУР. 11 февраля (четверг) 
19.00 Дентэкс - Буровые системы 2:8
20.00 ООО Восточный - Теллур 3:4
21.00 Пан-ветеран - Ижпланета 7:1
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 15 февраля (понедельник) 
19.00 Буровые системы - Зенит-Ижевск  7:11
20.00 Элеконд - Пан-ветеран  5:5
21.00 ООО Восточный - Рестер 6:9
16 февраля (вторник) 
19.00 Торпедо-Белый пароход - Аксион 4:3
20.00 Теллур - Ижпланета 3:2
21.00 Дентэкс - Динамо 1:9

18 февраля (четверг)
19.00 Рестер - Зенит-Ижевск 7:10
20.00  Элеконд - Торпедо-Белый пароход 0:5 (тех. пораж.)
21.00  Динамо - Аксион 3:6

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.