Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу.
Вторая лига – дивизион «А».


Сезон 2015-2016 гг.
Финальный этап. Состав участников

КАЛЕНДАРЬ ИГР


ПЕРВЫЙ ТУР. 16 января (суббота) СЗ ДСК 
15.00 Радиозавод – Теллур 4:4 ДСК 
16.00 СиВ-УДГУ - Варзи-Ятчи 8:4 ДСК 
17.00 ИжМТВ – Юнита 4:2 ДСК 
17 января (воскресенье) 
10.00 Строитель – ЭГЗ 3:2 ИжГСХА 
11.00 Генерал-Авто – ZPT 4:0 ИжГСХА 
12.00 МВД – ИЖПРЭСТ 6:3 ИжГСХА 
13.00 Элеконд – Маяк 9:1 ИжГСХА 
14.00 Русфан – Ува 5:0 (тех. поражение) ИжГСХА 
15.00 Локомотив-999 - Купол-Д 3:6 ИжГСХА 
16.00 Буровик - АЙК-Мото 0:4 ИжГСХА 
17.00 Хурма - Вектор-Авто 6:3 ИжГСХА 
18.00 Метацентр и К - Малиновая гора 9:5 ИжГСХА 
20 января (среда) 
20.00 АЙК-Мото – ЭГЗ 5:0 (неявка) ДСК 
21.00 Русфан – Юнита 10:5 ДСК 
21 января (четверг) 
20.00 ИЖПРЭСТ - Генерал-Авто 1:3 ДСК 
22 января (пятница) 
21.00 Хурма – МВД  5:3 ДСК 

23 января (суббота)
14.00 Вектор-Авто - Варзи-Ятчи 1:5 ДСК
15.00 ZPT - Элеконд 4:5 ДСК
16.00 Варзи-Ятчи - Купол-Д 6:6 ДСК
17.00 Малиновая гора – Радиозавод 9:2 ДСК
18.00 Метацентр и К – ИжМТВ 3:2 ДСК
19.00 Теллур – Строитель 6:2 ДСК
24 января (воскресенье)
16.00 Генерал-Авто – Хурма 4:1 ДСК
17.00 Строитель - Малиновая гора 4:5 ДСК
10.00 ЭГЗ - Буровик 5:4 ИжГСХА
11.00 Элеконд – ИЖПРЭСТ 3:3 ИжГСХА
12.00 Ува - Метацентр и К 0:5 (неявка) ИжГСХА
13.00 Локомотив-999 – ZPT 3:7 ИжГСХА
14.00 Радиозавод – Ува 
0:5 (неявка) ИжГСХА
15.00 СиВ-УДГУ - Маяк 3:5 ИжГСХА
16.00 Юнита - АЙК-Мото 4:11 ИжГСХА
17.00 МВД - Вектор-Авто 4:3 ИжГСХА
18.00 ИжМТВ – Русфан 2:2 ИжГСХА
27 января (среда)
20.00 Маяк - Локомотив-999 6:6 ДСК
21.00 Купол-Д - СиВ-УДГУ 2:6 ДСК
28 января (четверг)
20.00 Буровик – Теллур 0:9 ДСК
29 января (пятница)
21.00 Радиозавод – Русфан 3:4  ДСК
30 января (суббота)
15.00 Маяк - Варзи-Ятчи 4:4 ДСК
16.00 Вектор-Авто - Купол-Д 0:4 ДСК
17.00 Варзи-Ятчи – ZPT 6:5 ДСК
18.00 Малиновая гора – Буровик 2:0 ДСК
19.00 Строитель – ИжМТВ 8:1 ДСК
31 января (воскресенье)
14.00 Русфан - Метацентр и К 4:2 ДСК !!!
15.00 Теллур - АЙК-Мото 4:5  ДСК
16.00 ИжМТВ – Радиозавод 3:2 ДСК
10.00 Юнита – ЭГЗ 3:3 ИжГСХА
11.00 ИЖПРЭСТ - Локомотив-999 2:3 ИжГСХА
12.00 МВД - Генерал-Авто 6:6 ИжГСХА

13.00 Купол-Д – Маяк 2:2 ИжГСХА
14.00 Хурма - Элеконд 3:10 ИжГСХА
15.00 ZPT - СиВ-УДГУ 2:4 ИжГСХА
03 февраля (среда)
19.00 Генерал-Авто - Вектор-Авто 7:1 ДСК
20.00 Элеконд – МВД 3:4 ДСК
21.00
Теллур - Метацентр и К 4:4 ДСК
04 февраля (четверг)
20.00 СиВ-УДГУ - ИЖПРЭСТ 3:2 ДСК
06 февраля (суббота)
15.00 Малиновая гора – ЭГЗ 5:4 ДСК
16.00 МВД - Локомотив-999 7:4 ДСК
17.00 ZPT - Купол-Д 1:3 ДСК
18.00 Хурма - СиВ-УДГУ 5:2 ДСК
19.00 Метацентр и К – Юнита 3:1 ДСК
07 февраля (воскресенье)
10.00 Юнита – Теллур 5:1 ИжГСХА

11.00 Метацентр и К - Радиозавод 6:5 ИжГСХА
12.00 ИЖПРЭСТ - Варзи-Ятчи 7:5 ИжГСХА
13.00 ИжМТВ – Буровик 9:4 ИжГСХА
14.00 Варзи-Ятчи – Хурма 2:1 ИжГСХА
15.00 Вектор-Авто – Маяк 8:4 ИжГСХА
16.00 Генерал-Авто – Элеконд 5:10 ИжГСХА
17.00 Русфан – Строитель 6:4 ИжГСХА
10 февраля (среда)
19.00
Локомотив-999 – Хурма 1:7 ДСК
20.00 ЭГЗ - Теллур 5:3 ДСК
21.00 АЙК-Мото - Малиновая гора 2:6 ДСК
13 февраля (суббота)
15.00 Элеконд - Локомотив-999 6:1 ДСК
16.00 ИжМТВ – ЭГЗ 6:2 ДСК
17.00 СиВ-УДГУ - Вектор-Авто 2:2 ДСК
18.00 Буровик – Юнита 1:7 ДСК
19.00 Малиновая гора - Русфан 1:3 ДСК
14 февраля (воскресенье)
14.00 Юнита - Малиновая гора 3:2 ДСК
15.00 Маяк - Генерал-Авто 2:6 ДСК
16.00 АЙК-Мото – Строитель 3:1 ДСК
10.00 ЭГЗ – Радиозавод 0:5 (неявка) ИжГСХА

11.00 Купол-Д – Элеконд 2:5 ИжГСХА
12.00 ИЖПРЭСТ – Хурма 3:4 ИжГСХА
13.00 МВД - Варзи-Ятчи 7:11 ИжГСХА

14.00 Метацентр и К – Буровик 14:1 ИжГСХА
15.00 Варзи-Ятчи - Локомотив-999 6:2  ИжГСХА
17 февраля (среда)
19.00 Вектор-Авто – ZPT 2:3 ДСК
20.00 ИЖПРЭСТ – Маяк 13:4 ДСК
19 февраля (пятница)
18.00 Купол-Д – ИЖПРЭСТ 1:4 ДСК
19.00 СиВ-УДГУ - МВД 8:1 ДСК
20.00 Теллур - Малиновая гора 5:1 ДСК
21.00 Буровик – Русфан 4:5 ДСК
20 февраля (суббота)
17.00 Русфан - АЙК-Мото ДСК 3:4

18.00 Маяк – ZPT ДСК 7:5
19.00 Радиозавод – Юнита ДСК 2:4
21 февраля (воскресенье)
18.00 Элеконд - Вектор-Авто 7:1 ИжГСХА !!!
19.00 Локомотив-999 - Генерал-Авто 1:6 ИжГСХА 
!!!
20.00 Строитель - Метацентр и К 7:7 ИжГСХА !!!
21.00 АЙК-Мото – ИжМТВ 9:4 ИжГСХА !!!
24 февраля (среда)
20.00 МВД – Маяк 6:5  ДСК
21.00 ZPT – ИЖПРЭСТ 2:4 ДСК
25 февраля (четверг)
19.00 Генерал-Авто - Купол-Д 6:4 ДСК
20.00 СиВ-УДГУ - Элеконд 3:4 ДСК
21.00 Строитель – Юнита 3:2 ДСК
26 февраля (пятница)
18.00 Буровик – Радиозавод 1:9 ДСК
19.00 Маяк – Хурма 0:8 ДСК
20.00 ЭГЗ – Русфан 3:9 ДСК
21.00 Теллур – ИжМТВ 4:0 ДСК
27 февраля (суббота)
13.00 ИжМТВ - Малиновая гора 3:3 ДСК 
16.00 АЙК-Мото - Метацентр и К 6:5 ДСК

17.00 ZPT – МВД 2:4 ДСК !!!
16.00 Локомотив-999 - Вектор-Авто 4:4  ИжГСХА !!!
17.00 Хурма - Купол-Д 3:2             ИжГСХА !!!
18.00 Генерал-Авто - СиВ-УДГУ 1:1 ИжГСХА !!!
19.00 Радиозавод – Строитель 7:1  ИжГСХА !!!

28 февраля (воскресенье)
14.00 Хурма – ZPT 2:4 ДСК
15.00 Радиозавод - АЙК-Мото 2:9 ДСК
16.00 Купол-Д – МВД 0:5 (КДК) ДСК
17.00 Русфан - Теллур 4:5 ДСК
10.00 Метацентр и К – ЭГЗ 0:9 ИжГСХА
11.00 Вектор-Авто – ИЖПРЭСТ 2:6 ИжГСХА

12.00 Строитель – Буровик 8:8 ИжГСХА
13.00 Элеконд - Варзи-Ятчи 6:3 ИжГСХА
14.00 Локомотив-999 - СиВ-УДГУ 2:9 ИжГСХА
15.00 Варзи-Ятчи - Генерал-Авто 3:4 ИжГСХА

Стыковые матчи: 
29 февраля 2016 в СК ИжГСХА 
19.00 Ижтрейдинг — ИжГСХА 4:2 
20.00 Аксион — Хурма 3:5 
21.00 УПК-2 — МВД 4:5

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.