Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство среди ветеранов. Сезон 2014 (зима)


Команда "Динамо" — победители первенства этого сезона.






Состав участников:
1. «Зенит-Ижевск» Ижевск
2. «Титан» Ижевск
3. «Динамо» Ижевск
4. «Белый пароход» Ижевск
5. «Буровые системы» Смирново
6. «Делин» Ижевск
7. «Элеконд» Сарапул
8. «Аксион» Ижевск
9. «Дентэкс-Рестер» Ижевск
10. «Теллур» Ижевск



Календарь игр:

ПЕРВЫЙ ТУР. 10 января (пятница)
18.00 Теллур – Дентэкс-Рестерм 3:3
19.00 Белый пароход - Делин 1:7
20.00 Аксион – Титан 6:5
21.00 Зенит-Ижевск - Буровые системы 6:7

ВТОРОЙ ТУР. 13 января (понедельник)

19.00 Дентэкс-Рестер - Делин 3:10
20.00 Белый пароход - Элеконд 8:4
21.00 Динамо - Титан 7:1
15 января (среда)
19.00 Теллур - Буровые системы 2:2
20.00 Делин – Элеконд 3:7
21.00 Зенит-Ижевск – Аксион 7:2

ТРЕТИЙ ТУР. 17 января (пятница)
18.00 Динамо - Зенит-Ижевск 0:0
19.00 Теллур - Аксион 1:2
20.00 Белый пароход – Титан 6:7
21.00 Дентэкс-Рестер - Буровые системы 1:6

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 20 января (понедельник)
19.00 Дентэкс-Рестер – Динамо 2:16
20.00 Титан - Зенит-Ижевск 6:10
21.00 Белый пароход - Теллур 13:3
22 января (среда)
19.00 Буровые системы - Аксион 3:1
20.00 Элеконд - Зенит-Ижевск 4:5
21.00 Делин - Титан 6:4

ПЯТЫЙ ТУР. 24 января (пятница)
18.00 Делин - Аксион 4:2
19.00 Дентэкс-Рестер - Белый пароход 2:9
20.00 Элеконд - Теллур 5:3
21.00 Буровые системы - Динамо 3:5

ШЕСТОЙ ТУР. 27 января (понедельник)
19.00 Зенит-Ижевск - Теллур 4:3
20.00 Титан - Буровые системы 3:3
21.00 Динамо - Белый пароход 1:4
29 января (среда)
19.00 Теллур - Делин 3:3
20.00 Аксион - Элеконд 6:1
21.00 Зенит-Ижевск – Дентэкс-Рестер 5:0

СЕДЬМОЙ ТУР. 31 января (пятница)
18.00 Титан – Дентэкс-Рестер 8:2
19.00 Буровые системы – Элеконд 7:3
20.00 Аксион - Белый пароход 1:6
21.00 Динамо - Делин 8:1

ВОСЬМОЙ ТУР. 03 февраля (понедельник)
19.00 Делин - Буровые системы 3:5
20.00 Дентэкс-Рестер - Аксион 1:1
21.00 Белый пароход - Зенит-Ижевск 4:3
05 февраля (среда)
19.00 Зенит-Ижевск - Делин 5:4
20.00 Элеконд - Титан 3:6
21.00 Теллур - Динамо 3:5

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 07 февраля (пятница)
18.00 Буровые системы - Белый пароход 3:10
19.00 Аксион - Динамо 3:7
20.00 Элеконд – Дентэкс-Рестер 2:1
21.00 Титан - Теллур 7:6

10 февраля (понедельник)
20.00 Динамо - Элеконд 8:2


Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.