Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Кубок УР по мини-футболу. Сезон 2015 года.

                 

26 сентября (суббота)
10.00 Русфан - Генерал Авто 7:6
11.00 УЭСК - Малиновая гора 4:4
12.00 Теллур - Т90 4:4
13.00 Салат из Волка – ИжПРЭСТ 4:1

29 сентября (вторник)
18.00 ИжСМК - Теллур 2:5
19.00 Вектор-Авто - Генерал Авто 2:1
20.00 Т90 - Салат из Волка 4:5
21.00 УЭСК - Русфан 4:3

01 октября (четверг)
18.00 Т90 – ИжСМК 2:7
19.00 Русфан - Вектор-Авто 2:7
20.00 Генерал Авто - Малиновая гора 1:4
21.00 ИжПРЭСТ - Теллур 2:5

03 октября (суббота)
10.00 Малиновая гора - Русфан 7:2
11.00 Вектор-Авто - УЭСК 1:2
12.00 Теллур - Салат из Волка 1:5
13.00 ИжСМК - ИжПРЭСТ 1:2

06 октября (вторник)
18.00 Салат из Волка - ИжСМК 11:5
19.00 ИжПРЭСТ - Т90 5:3
20.00 Генерал Авто - УЭСК 2:3
21.00 Малиновая гора - Вектор-Авто 5:2

Кубок Удмуртской Республики по мини-футболу. Сезон 2015 г.
Квалификационный этап. Состав участников:

ПЕРВЫЙ ТУР. 25 октября (воскресенье)
11.00 УПК – СТМ 0:2
12.00 Кристалл – Салат из Волка 3:2
13.00 ФК Анюта – УЭСК 10:0
14.00 Делин – Олимпик 2:2
15.00 КПРФ – Теллур 3:3
16.00 Техновек – Ижтрейдинг 3:2
17.00 УдГУ – Медтехника 4:4
26 октября (понедельник)
19.00 ДЮГ – Малиновая гора 7:1
ВТОРОЙ ТУР. 30 октября (пятница)
18.00 Ижтрейдинг – Салат из Волка 2:0
19.00 СТМ – Малиновая гора 4:2 
20.00 Кристалл – Техновек 6:1
21.00 ДЮГ – УПК 3:0
ТРЕТИЙ ТУР. 01 ноября (воскресенье)
10.00 Малиновая гора  – УПК 2:8
11.00 Олимпик – ФК Анюта 1:2
12.00 УЭСК – Делин 2:9
13.00 Ижтрейдинг – Кристалл 2:5
14.00 Теллур – УдГУ 4:6
15.00 Салат из Волка – Техновек 3:4
16.00 СТМ – ДЮГ 4:2
17.00 Медтехника – КПРФ 2:6
06 ноября (пятница)
18.00
Медтехника – Теллур 6:5
19.00 КПРФ – УдГУ 1:2
20.00 Олимпик – УЭСК 12:0

07 ноября (суббота)
11.00 ФК Анюта – Делин 3:2

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. 08 ноября (воскресенье)
1) 10.00 Кристалл – ДЮГ 2:5
2) 11.00 СТМ – Техновек 6:3
3) 12.00 УдГУ – Олимпик 7:3
4) 13.00 ФК Анюта – КПРФ 2:2 (5:4 по пенальти)
ПОЛУФИНАЛ. CЗ УДГУ. 17 ноября
5) 20.00 ДЮГ – УдГУ 1:0       
6) 21.00 СТМ – ФК Анюта 2:2 (3:4 по пенальти)

ФИНАЛ. СЗ УДГУ. 2 декабря (среда)
21:00 ДЮГ – ФК Анюта 4:1


Примечание:
1. Матчи в группах и четвертьфиналы проходят в спортзале ДСК
2. По итогам квалификационного этапа из каждой группы выходят по 2 команды.

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.