Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

 

 

 

Первенство г.Ижевска по мини-футболу. 
Вторая лига. Дивизион "Б". Сезон 2014 (зима-весна).
 
Состав участников финального этапа:
 
Группа №6
Буровые системы
Малиновая гора
Старт (Воткинск)
Карвалол
ИжГСХА
Аксион-2
ЭГЗ (Сарапул)
Аптека Тазалык (Кез)
Центр Обои
ОАО ИКУР
Ареола (Анюта-Д)
ИКЗ
Группа №7
ЦДТ 
Элеконд (Сарапул)
Металлист
Русфан-Д
ИжМТВ
ИМБ
Вектор-Авто
Чайка
Аврора
Авангард
Интер
Перекресток
 
Группа №8
Пан-ветеран (вне конкурса)
Генерал-Авто (вне конкурса)
СХВ
Вира
АБМ
Римера-Нефтемаш
Юбилейка
Динамит
Ижтрейдинг-Д
МВД (вне конкурса)
 
Группа №9
Новик (вне конкурса)
Купол (вне конкурса)
Салат из Волка (Восточный-АБМ-Д)
Взлет
УФНС-Удмуртия
Фортуна
Спорт-Стиль
Олимп (Хохряки)
ИМТ
Медиа-Информ
 
 
КАЛЕНДАРЬ ИГР ВТОРОЙ ЛИГИ «Б»
 
11 марта (вторник)
19.00 ОАО ИКУР - ИКЗ  З:6
20.00 ЦДТ - Аврора 5:2
21.00 Центр обои - Ареола 10:4
 
12 марта (среда)
19.00 Фортуна - Купол 1:11
20.00 Ижтрейдинг-Д - Динамит 6:2
21.00 Буровые системы - Карвалол 3:2
 
13 марта (четверг)
19.00 ИМБ - Интер 2:1
20.00 Элеконд – ИжМТВ 3:4
21.00 Металлист - Перекресток 4:2
 
14 марта (пятница)
18.00 Юбилейка - Пан-ветеран 1:16
19.00 СХВ - МВД 9:3
20.00 Русфан-Д – Авангард 5:3
21.00 Чайка - Вектор-Авто 2:7
 
15 марта (суббота)
10.00 АБМ - Вира 3:3
11.00 Новик - Фортуна 8:3
12.00 Старт - Аксион-2 2:3
13.00 Олимп - ИМТ 6:4
14.00 Буровые системы – Старт 6:5
15.00 УФНС-Удмуртия - Салат из Волка 1:9
16.00 Аврора - Элеконд 4:8
17.00 Металлист – ЦДТ 6:2
18.00 Генерал-Авто - Римера-Нефтемаш 3:3
19.00 Перекресток - Авангард 4:5
 
16 марта (воскресенье)
10.00 Вектор-Авто - Русфан-Д 1:4 ИжГСХА
11.00 ИжМТВ – ИМБ 1:4 ИжГСХА 
12.00 Малиновая гора – ЭГЗ 5:1 ИжГСХА 
13.00 Взлет - Спорт-Стиль 7:1 ИжГСХА
14.00 ИжГСХА - Аптека Тазалык 5:3 ИжГСХА 
15.00 Купол – Взлет 5:0 ИжГСХА 
16.00 Аптека Тазалык – ИКЗ 7:1 ИжГСХА 
17.00 Пан-ветеран - Генерал-Авто 3:2 ИжГСХА 
18.00 Новик - Медиа-Информ 5:1 ИжГСХА 
19.00 Ареола - Аксион-2 5:7 ИжГСХА
 
17 марта (понедельник)
19.00 Вира - Ижтрейдинг-Д 1:1
20.00 МВД - Римера-Нефтемаш 7:3
21.00 Интер - Чайка 2:3
 
18 марта (вторник)
19.00 ОАО ИКУР - Малиновая гора 2:9
20.00 Карвалол - ЭГЗ 4:9
21.00 СХВ - АБМ 5:5
 
19 марта (среда)
19.00 ИМТ - УФНС-Удмуртия 3:4
20.00 Динамит – Юбилейка 7:7
21.00 Центр обои - ИжГСХА 4:5
 
20 марта (четверг)
19.00 Медиа-Информ - Салат из волка 1:4
20.00 Спорт-Стиль – Олимп 4:5
21.00 Малиновая гора - Карвалол 4:1
 
21 марта (пятница)
18.00 Русфан-Д - Интер 4:3
19.00 Старт - ОАО ИКУР 2:4
20.00 ЭГЗ – Ареола 4:5
21.00 Чайка - ИжМТВ 1:7
 
22 марта (суббота)
10.00 ЦДТ - Перекресток 7:3
11.00 ИКЗ - Центр обои 0:4
12.00 Авангард - Вектор-Авто 1:4
13.00 Римера-Нефтемаш - Пан-ветеран 1:4
14.00 Ижтрейдинг-Д - СХВ 2:3
15.00 Фортуна – Взлет 2:4
16.00 АБМ - МВД 3:8
17.00 Элеконд - Металлист 4:5
18.00 Юбилейка - Вира 6:3
19.00 Салат из волка - ИМТ 3:4
 
23 марта (воскресенье)
10.00 ИМБ – Аврора 5:5                       ИжГСХА
11.00 Генерал-Авто – Динамит  9:3  ИжГСХА
12.00 Фортуна - Медиа-Информ 3:2      ИжГСХА
13.00 Олимп – Купол 1:6                     ИжГСХА
14.00 Аксион-2 - Аптека Тазалык 6:1     ИжГСХА
15.00 УФНС-Удмуртия - Спорт-Стиль 5:3  ИжГСХА
16.00 Аптека Тазалык – Ареола 4:5  ИжГСХА
17.00 Взлет – Новик 3:4 ИжГСХА
18.00 ЭГЗ - ОАО ИКУР 5:3                      ИжГСХА
19.00 ИжГСХА - Буровые системы 6:2  ИжГСХА
 
24 марта (понедельник)
19.00 Перекресток - Вектор-Авто 2:5
20.00 Старт - Центр обои 5:6
21.00 Аврора - Чайка 10:3
 
25 марта (вторник)
19.00 ИжМТВ - Русфан-Д 2:4
20.00 ЦДТ – Элеконд 1:2
21.00 Динамит - Римера-Нефтемаш 2:5
 
26 марта (среда)
19.00 Малиновая гора - Буровые системы 6:7
20.00 ИКЗ - ИжГСХА 0:0
21.00 Аксион-2 - Карвалол 4:7
 
27 марта (четверг)
19.00 МВД - Пан-ветеран 4:6
20.00 Интер - Авангард 4:5
21.00 Металлист - Вектор-Авто 0:5
 
28 марта (пятница)
18.00 Вира - Генерал-Авто 3:4
19.00 СХВ - Юбилейка 10:4
20.00 АБМ - Ижтрейдинг-Д 2:3
21.00 Медиа-Информ - ИМТ 6:4
 
29 марта (суббота)
10.00 Центр обои - Малиновая гора 1:2
11.00 Купол - УФНС-Удмуртия 12:0
12.00 Ареола - ИКЗ 1:1
13.00 Взлет – Олимп 2:5
14.00 Юбилейка - АБМ 3:9
15.00 Взлет - Салат из волка 6:8
16.00 Элеконд - Перекресток 10:5
17.00 Буровые системы - ЭГЗ 1:4
18.00 ОАО ИКУР - Аксион-2 5:7
19.00 Русфан-Д - Аврора 13:3
 
30 марта (воскресенье)
10.00 Авангард – ИжМТВ 3:4           ИжГСХА
11.00 ИМБ – ЦДТ 3:2                          ИжГСХА
12.00 Новик – Олимп  3:4                ИжГСХА
13.00 Спорт-Стиль - Салат из волка 0:5  ИжГСХА
14.00 Карвалол - Аптека Тазалык 2:6   ИжГСХА
15.00 Пан-ветеран – Динамит 13:3   ИжГСХА
16.00 Аптека Тазалык - ОАО ИКУР 6:2  ИжГСХА
17.00 Вектор-Авто – Интер 1:3        ИжГСХА
18.00 Ижтрейдинг-Д – МВД  4:5       ИжГСХА
19.00 ИжГСХА – Старт   8:3               ИжГСХА
 
31 марта (понедельник)
19.00 Римера-Нефтемаш - Вира 3:5
20.00 Генерал-Авто - СХВ 5:3
21.00 Чайка - Металлист 5:9
 
01 апреля (вторник)
19.00 Медиа-Информ - Спорт-Стиль 5:2
20.00 Фортуна - УФНС-Удмуртия 5:5
21.00 СХВ - Римера-Нефтемаш 9:6
 
02 апреля (среда)
19.00 Русфан-Д - Перекресток 11:2
20.00 Новик - Салат из волка 1:5
21.00 ИКЗ - Старт 2:9
 
03 апреля (четверг)
19.00 Вира - Пан-ветеран 3:12
20.00 ЭГЗ - Центр обои 1:4
21.00 Аксион-2 - Буровые системы 8:7
 
04 апреля (пятница)
18.00 Купол - ИМТ 6:0
19.00 ИжМТВ - Вектор-Авто 3:2
20.00 Элеконд - ИМБ 6:2
21.00 ЦДТ - Чайка 3:3
 
05 апреля (суббота)
10.00 Ареола – Карвалол 0:5
11.00 Аврора - Авангард 4:5
12.00 Металлист - Русфан-Д 3:1
13.00 АБМ - Генерал-Авто  5:4
14.00 Ижтрейдинг-Д – Юбилейка 5:2
15.00 Новик - Спорт-Стиль 9:3
16.00 Фортуна - ИМТ 10:1
17.00 Олимп - УФНС-Удмуртия 3:2
18.00 Интер - ИжМТВ 3:4
19.00 Старт - Малиновая гора 1:5
 
06 апреля (воскресенье)
10.00 Медиа-Информ – Купол 4:9    ИжГСХА
11.00 Карвалол – ИКЗ 2:1                    ИжГСХА
12.00 МВД – Динамит  8:3                   ИжГСХА
13.00 ОАО ИКУР – Ареола 2:7              ИжГСХА
14.00 Буровые сист. - АптекаТазалык 5:4  ИжГСХА
15.00 ИМБ – Перекресток 7:1              ИжГСХА
16.00 Аптека Тазалык - Центр обои 4:6      ИжГСХА
17.00 Русфан-Д – ЦДТ  6:3                   ИжГСХА
18.00 Вектор-Авто – Аврора 3:3         ИжГСХА
19.00 Малиновая гора – ИжГСХА 0:4     ИжГСХА
 
07 апреля (понедельник)
19.00 Генерал-Авто - Ижтрейдинг-Д 8:4
20.00 Авангард - Металлист 2:3
21.00 Центр обои - Аксион-2 4:6
 
08 апреля (вторник)
19.00 Римера-Нефтемаш - АБМ 2:1
20.00 Динамит - Вира 3:6
21.00 Чайка - Элеконд 3:10
 
09 апреля (среда)
19.00 УФНС-Удмуртия - Новик 1:11
20.00 ИжГСХА - ЭГЗ 4:2
21.00 ИМТ - Спорт-Стиль 6:2
 
10 апреля (четверг)
19.00 Салат из волка - Купол 2:6
20.00 Юбилейка – МВД 1:9
21.00 Олимп - Фортуна 8:4
 
11 апреля (пятница)
18.00 Ареола - Буровые системы 5:5
19.00 Вира – СХВ 8:5
20.00 Олимп - Медиа-Информ 2:3
21.00 Чайка - Русфан-Д 2:7
 
12 апреля (суббота)
10.00 ИКЗ - Малиновая гора 3:3
11.00 Перекресток - ИжМТВ 2:9
12.00 Салат из волка - Фортуна 3:6
13.00 ЭГЗ - Старт 9:4
14.00 Элеконд - Русфан-Д 2:1
15.00 ЦДТ - Авангард 4:3
16.00 Генерал-Авто - МВД 3:3
17.00 Металлист - ИМБ 2:1
18.00 Римера-Нефтемаш – Юбилейка 7:2
19.00 Аврора - Интер 4:9
 
13 апреля (воскресенье)
10.00 Карвалол - ОАО ИКУР 14:5         ИжГСХА
11.00 Динамит – АБМ 2:5                    ИжГСХА
12.00 ИМТ – Новик  3:7                        ИжГСХА
13.00 Взлет - Медиа-Информ 6:3       ИжГСХА
14.00 Буровые системы - Центр обои 0:8   ИжГСХА
15.00 УФНС-Удмуртия – Взлет 2:2     ИжГСХА
16.00 Вектор-Авто – ЦДТ  4:1              ИжГСХА
17.00 Спорт-Стиль – Купол  4:11          ИжГСХА
18.00 Пан-ветеран – СХВ 13:2               ИжГСХА
19.00 Аксион-2 – ИжГСХА 3:4             ИжГСХА
 
14 апреля (понедельник)
19.00 Русфан-Д - ИМБ 4:0
20.00 Ареола - Малиновая гора 2:6
21.00 Чайка - Перекресток 7:2
 
15 апреля (вторник)
19.00 Аксион-2 - ИКЗ 4:3
20.00 Пан-ветеран - Ижтрейдинг-Д 6:1
21.00 Интер – Металлист 4:4
 
16 апреля (среда)
19.00 МВД - Вира 8:3
20.00 ИжМТВ – Аврора 7:5
21.00 СХВ - Динамит 7:1
 
17 апреля (четверг)
19.00 ОАО ИКУР - ИжГСХА 1:8
20.00 Авангард - Элеконд 3:3
21.00 Карвалол - Старт 7:5
 
18 апреля (пятница)
18.00 Ижтрейдинг-Д - Римера-Нефтемаш 3:9
19.00 Юбилейка - Генерал-Авто 3:9
20.00 АБМ - Пан-ветеран 2:6
21.00 ИМБ - Чайка 5:4
 
19 апреля (суббота)
10.00 Спорт-Стиль - Фортуна 3:3
11.00 Карвалол - Центр обои 4:7
12.00 ИКЗ - ЭГЗ 3:4
13.00 ИМТ - Взлет 3:6
14.00 Купол – Новик 5:3
15.00 Интер - Элеконд 4:4
16.00 ОАО ИКУР - Буровые системы 7:5
17.00 ИжМТВ - ЦДТ 3:1
18.00 Аксион-2 - Малиновая гора 6:6
19.00 Аврора – Металлист 1:6
 
20 апреля (воскресенье)
10.00 УФНС-Удмуртия - Медиа-Информ 1:3
11.00 Буровые системы – ИКЗ 3:6   ИжГСХА
12.00 Вектор-Авто – ИМБ 3:1            ИжГСХА
13.00 Центр обои - ОАО ИКУР 5:5  ИжГСХА
14.00 Аптека Тазалык – ЭГЗ 1:7       ИжГСХА 
15.00 Перекресток – Аврора 5:8      ИжГСХА
16.00 Аптека Тазалык – Старт 5:0(неявка)   ИжГСХА
17.00 Салат из волка – Олимп 10:6  ИжГСХА
18.00 Металлист – ИжМТВ 0:1         ИжГСХА
19.00 Ареола – ИжГСХА  2:6            ИжГСХА
 
21 апреля (понедельник)
19.00 Перекресток - Интер 2:11
20.00 ЭГЗ - Аксион-2 5:7
21.00 ИМБ - Авангард 5:4
 
22 апреля (вторник)
19.00 Старт - Ареола 0:5 (неявка)
20.00 Элеконд - Вектор-Авто 0:5
21.00 ИжГСХА - Карвалол 4:1
 
23 апреля (среда)
19.00 ЦДТ - Интер 6:4
20.00 Малиновая гора - Аптека Тазалык 8:3
21.00 Авангард – Чайка 6:7
 
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.