Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый чемпионат г.Ижевска по мини-футболу (футзалу).
Вторая лига. Дивизион "Б". Сезон 2011 (зима-весна)

Состав участников:

Группа №1
1.   Лидер
2.   Теллур
3.   Heineken
4.   Мегафон
5.   УФ МФПА Крылья
6.   Эдельвейс
7.   Связист
8.   ЦДТ
9.   Альтон
10.  Генерал-Авто
11.  Олимп (Завьялово) - Тазалык-2-Д

Группа №2
1.   Титан-Динамо
2.   Регион-18
3.   ЦЭС
4.   ОАО ИКУР
5.   Микс (Зарека-2-Д)
6.   Радиозавод
7.   10 Килобайт
8.   Фортуна
9.   Перекресток
10.  Папаши-Зенит-2001
11.  Мебельсон

Группа №3
1.  ВЧ-43003
2.  Рекорд
3.  УЭСК
4.  Юпитер
5.  Авангард
6.  Русфан
7.  Энергетик
8.  Транзит-Авто
9.  ПФК Феникс
10.  Астера
11.  Сэм-Опт

Группа №4
1.   Киенгоп-Аппарат
2.   ДЮГ
3.   Олимпик
4.   СГАТ
5.   Радиозавод-2
6.   Удмуртнефть
7.   Белкамнефть
8.   Белая ворона
9.   Компак
10.  Купол
11.  Локо-Пульс

Календарь игр:

03 апреля (воскресенье)
10.00 Альтон - УФ МФПА Крылья 1:5
11.00 Эдельвейс - Связист 5:4

04 апреля (понедельник)
18.00 ЦЭС - Регион-18 2:5

06 апреля (среда)
19.00 Микс - Титан-Динамо 4:3
20.00 Папаши-Зенит-2001 - Перекресток 1:7
21.00 Олимп - Лидер 3:4

07 апреля (четверг)
19.00 Мебельсон - Радиозавод 1:2
20.00 Локо-Пульс - Радиозавод-2 8:4
21.00 Теллур - Мегафон 7:0

09 апреля (суббота)
10.00 Астера – УЭСК 6:8
11.00 Энергетик – Русфан 3:5
12.00 Транзит-Авто - ВЧ-43003 8:8
13.00 Авангард - Юпитер 6:1
14.00 Сэм-Опт - Рекорд 3:5
15.00 Купол - Белая ворона 6:5
16.00 ДЮГ - Удмуртнефть 5:5
19.00 Генерал-Авто - Связист 5:3
 
10 апреля (воскресенье)
10.00 ОАО ИКУР - Фортуна 6:3
15.00 Олимпик – Компак 12:3
18.00 Heineken - ЦДТ 4:3
19.00 Белая ворона - Белкамнефть 3:4

11 апреля (понедельник)
18.00 Олимп - Теллур 0:7
19.00 Регион-18 – Микс 3:4
20.00 Heineken – Мегафон 5:2
21.00 Фортуна - ЦЭС 2:11

12 апреля (вторник)
19.00 ЦДТ - УФ МФПА Крылья 4:6
20.00 Радиозавод - ОАО ИКУР 4:3
21.00
Киенгоп-аппарат - Белая Ворона 5:13

13  апреля (среда)
19.00 Перекресток – Мебельсон 3:3
20.00 10 Килобайт - Папаши-Зенит-2001 3:4
21.00 Юпитер - Сэм-Опт 0:4

14 апреля (четверг)
19.00 Русфан - Транзит-Авто 3:9
20.00 ВЧ-43003 – Авангард 6:6
21.00 УЭСК – Энергетик 7:2

15 апреля (пятница)
18.00 ПФК Феникс – Астера 2:4
19.00 Белкамнефть – Удмуртнефть 5:4
20.00 СГАТ - Компак 7:3
21.00 Купол - Локо-Пульс 4:2

16 апреля (суббота)
10.00 ДЮГ - Олимпик 7:5
11.00 Теллур - Альтон
3:0 (протест одобрен)
12.00 Мегафон - Олимп 3:5
13.00 УФ МФПА Крылья – Генерал-Авто 2:2
14.00 ОАО ИКУР - Перекресток 3:4
15.00 Микс - Фортуна 7:0
16.00 Связист – Heineken 1:8
17.00 Титан-Динамо - Регион-18 3:3
18.00 Мебельсон - 10 Килобайт 0:3
19.00 Рекорд - Юпитер 3:2

17 апреля (воскресенье)
10.00 ЦЭС - Радиозавод 3:8
11.00 Радиозавод-2 - Компак 6:6
11.00 Альтон - Эдельвейс 6:8(Аксион)
12.00 Лидер - ЦДТ 6:1
13.00 Энергетик - ПФК Феникс 4:5
14.00 Транзит-Авто - УЭСК 4:3
15.00 Авангард - Русфан 7:6
16.00 Сэм-Опт - ВЧ-43003 2:6
17.00 Купол - СГАТ 5:6
18.00 ДЮГ - Белкамнефть 4:2
19.00 Локо-Пульс - Удмуртнефть 8:5

18 апреля (понедельник)
18.00 Эдельвейс – Олимп 6:2
19.00 Фортуна - Титан-Динамо 3:12
20.00 Теллур - Heineken 7:0
21.00 Мегафон – Генерал-Авто 1:6

19 апреля (вторник)
19.00 Олимпик - Белая ворона 5:1
20.00 Связист - ЦДТ 6:5
21.00 УФ МФПА Крылья - Лидер 3:2

20 апреля (среда)
19.00 Радиозавод - Микс 2:2
20.00 Удмуртнефть - Радиозавод-2 3:0
21.00 Папаши-Зенит-2001 - Мебельсон 4:8 (протест будет рассмотрен после 29.04)

21 апреля (четверг)
19.00 10 Килобайт - ОАО ИКУР 7:3
20.00 Перекресток - ЦЭС 2:5
21.00 ВЧ-43003 - Рекорд 4:3

22 апреля (пятница)
18.00 Русфан - Сэм-Опт 7:3
19.00 ПФК Феникс - Транзит-Авто 3:9
20.00 УЭСК - Авангард 4:6
21.00 Белая ворона - Локо-Пульс 3:7

23 апреля (суббота)
10.00 ОАО ИКУР - Папаши-Зенит-2001 7:4
11.00 СГАТ - ДЮГ 4:3
12.00 Белкамнефть - Олимпик 3:7
13.00 Киенгоп-аппарат - Купол 2:10
14.00 Лидер - Heineken 3:4
15.00 Связист - Альтон 6:4
16.00 УФ МФПА Крылья – Олимп 3:7
17.00 Астера - Энергетик 3:4
18.00 Титан-Динамо - Радиозавод 9:6
19.00 Радиозавод-2 - Белая ворона 6:8

24 апреля (воскресенье)
10.00 Мегафон - Эдельвейс 4:7
11.00 Микс - Перекресток 5:3
12.00 Регион-18 - Фортуна 6:4
13.00 Авангард - ПФК Феникс 10:2
14.00 Сэм-Опт - УЭСК 5:4
15.00 ДЮГ - Киенгоп-аппарат 3:9
16.00 Олимпик - СГАТ 6:6
17.00 ЦЭС - 10 Килобайт 1:2
18.00 ЦДТ – Генерал-Авто 3:2
19.00 Компак - Удмуртнефть 1:4

25 апреля (понедельник)
18.00 Транзит-Авто - Астера 8:5
19.00 Юпитер - ВЧ-43003 3:2
20.00 Рекорд - Русфан 4:6
21.00 Локо-Пульс - Белкамнефть 9:2

26 апреля (вторник)
19.00 Эдельвейс - Теллур 3:0
20.00 Генерал-Авто - Лидер 4:2
21.00 Альтон - Мегафон 2:8

27 апреля (среда)
19.00 Heineken - УФ МФПА Крылья 7:2
20.00 Олимп - Связист 6:5
21.00 10 Килобайт - Микс 1:6

28 апреля (четверг)
19.00 Перекресток - Титан-Динамо 5:4
20.00 Радиозавод - Регион-18 5:7
21.00 Белкамнефть - Радиозавод-2 6:2

29 апреля (пятница)
18.00 Мебельсон - ОАО ИКУР 6:4
19.00 Русфан - Юпитер 6:6
20.00 Папаши-Зенит-2001 - ЦЭС  3:5
21.00 УЭСК - Рекорд 11:7

03 мая (вторник)
19.00 ПФК Феникс - Сэм-Опт 3:9
20.00 Астера - Авангард 6:8
21.00 Энергетик - Транзит-Авто 2:7

04 мая (среда)
19.00 СГАТ - Локо-Пульс 6:4
20.00 Киенгоп-аппарат - Олимпик 2:7
21.00 Белая ворона - Компак 9:6

05 мая (четверг)
19.00 Купол - ДЮГ 4:4
20.00 Связист - Теллур 6:11
21.00 УФ МФПА Крылья - Эдельвейс 1:4
 
06 мая (пятница)
18.00 ЦЭС - Мебельсон 3:5
19.00 Титан-Динамо - 10 Килобайт 7:8
20.00 Альтон - Лидер 6:4
21.00 Генерал-Авто - Heineken 0:3 (протест одобрен)

10 мая (вторник)
19.00 Регион-18 - Перекресток 7:10
20.00 Фортуна - Радиозавод 4:9
21.00 Белая ворона - СГАТ 6:2

11 мая (среда)
19.00 Сэм-Опт - Астера 4:2
20.00 Микс - Папаши-Зенит-2001 2:2 (Микс подал протест)
21.00 Авангард - Энергетик 8:2

12 мая (четверг)
19.00 Юпитер - УЭСК 6:3
20.00 ВЧ-43003 - Русфан 10:1
21.00 Олимпик - Купол 10:5

13 мая (пятница)
18.00 Локо-Пульс - Киенгоп-аппарат 7:5
19.00 Компак - Белкамнефть 1:6
20.00 Рекорд - ПФК Феникс 3:4
21.00 Удмуртнефть - Белая ворона 4:6

14 мая (суббота)
10.00 Эдельвейс – Лидер 10:4
11.00 Папаши-Зенит-2001 - Титан-Динамо 0:3 (тех.пораж. по причине неявки)
12.00 Мегафон – Связист 4:3
13.00 Перекресток – Фортуна 5:2
14.00 Мебельсон - Микс 2:4
15.00 Теллур - УФ МФПА Крылья 5:1
16.00 10 Килобайт - Регион-18 11:7
17.00 ЦДТ – Олимп 1:4
18.00 ОАО ИКУР - ЦЭС 1:3
19.00 Белая ворона - ДЮГ 12:4

15 мая (воскресенье)
10.00 Олимп – Генерал-Авто 3:5
11.00 УЭСК - ВЧ-43003 1:1
12.00 Астера - Рекорд 7:2
13.00 Энергетик - Сэм-Опт 7:3
14.00 Транзит-Авто - Авангард 9:7
15.00 Компак - Локо-Пульс 1:6
16.00 Удмуртнефть - Олимпик 3:9
17.00 Альтон - ЦДТ 5:5
18.00 Белкамнефть - Купол 4:2
19.00 СГАТ - Киенгоп-аппарат 7:4

16 мая (понедельник)
18.00 ПФК Феникс - Юпитер 5:2
19.00 Генерал-Авто - Альтон 3:0 (тех.поражение)
20.00 УФ МФПА Крылья - Мегафон 6:3
21.00 Лидер - Теллур 1:7

17 мая (вторник)
19.00 ЦДТ - Эдельвейс 0:8
20.00 Микс - ОАО ИКУР 5:5
21.00 Титан-Динамо - Мебельсон 5:3

18 мая (среда)
19.00 Фортуна - 10 Килобайт 6:16
20.00 Heineken - Олимп 4:2
21.00 Регион-18 - Папаши-Зенит-2001 3:0 (тех.поражение)

19 мая (четверг)
19.00 Радиозавод - Перекресток 5:1
20.00 Радиозавод-2 - Купол 5:4
21.00 Сэм-Опт - Транзит-Авто 1:2

20 мая (пятница)
18.00 Юпитер - Астера 5:4
19.00 ВЧ-43003 - ПФК Феникс 3:1
20.00 Русфан - УЭСК 2:6
21.00 Локо-Пульс - ДЮГ 5:3

21 мая (суббота)
10.00 Рекорд - Энергетик 3:3
11.00 Папаши-Зенит-2001 - Фортуна 4:6
12.00 Удмуртнефть - СГАТ 5:2
13.00 Киенгоп – Белкамнефть 6:6
14.00 Мегафон - Лидер 2:4
15.00 Эдельвейс – Генерал-Авто 5:5
16.00 10 Килобайт - Радиозавод 1:3
17.00 ДЮГ - Радиозавод-2 6:1
18.00 Теллур - ЦДТ 8:0
19.00 Альтон - Heineken 8:5

22 мая (воскресенье)
10.00 Компак - Киенгоп-аппарат 3:3
11.00 Связист - УФ МФПА Крылья 7:6
12.00 Мебельсон - Регион-18 3:0 (тех.поражение)
13.00 ЦЭС - Микс 4:4
14.00 ПФК Феникс – Русфан 6:8
15.00 Астера - ВЧ-43003 6:7
16.00 Транзит-Авто - Рекорд 5:3
17.00 Авангард - Сэм-Опт 1:8
18.00 СГАТ - Радиозавод 4:3
19.00 Олимпик - Локо-Пульс 6:5

23 мая (понедельник)
18.00 ОАО ИКУР - Титан-Динамо 2:4
19.00 Энергетик - Юпитер 4:1
20.00 Киенгоп-аппарат - Удмуртнефть 5:5
21.00 Купол - Компак 2:6

24 мая (вторник)
19.00 ЦДТ - Мегафон 1:3
20.00 Лидер - Связист 6:5
21.00 Рекорд - Авангард 4:6
25 мая (среда)
19.00 Генерал-Авто - Теллур 0:3 (протест Теллура одобрен)
20.00 Heineken - Эдельвейс 4:4
21.00 Олимп – Альтон 4:5

26 мая (четверг)
19.00 Титан-Динамо - ЦЭС 4:3
20.00 Регион-18 - ОАО ИКУР 9:3
21.00 Фортуна - Мебельсон 0:3 (тех.поражение)

27 мая (пятница)
18.00 Русфан - Астера 5:4
19.00 Юпитер - Транзит-Авто 3:9
20.00 Радиозавод - Папаши-Зенит-2001 13:1
21.00 Радиозавод-2 - Олимпик 2:10

28 мая (суббота)
10.00 УЭСК - ПФК Феникс 3:0
11.00 Компак - ДЮГ 2:9
12.00 Удмуртнефть - Купол 4:11
13.00 Радиозавод-2 - Киенгоп-аппарат 0:3(технич.поражение. Неявка)
14.00 Белкамнефть - СГАТ 3:6
15.00 ВЧ-43003 - Энергетик 7:5
16.00 Перекресток - 10 Килобайт 8:6

Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.