Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу.
Высшая лига. Сезон 2015-2016 гг. (I круг).


Состав участников:
1. «УдГУ» (Ижевск)
2. «УПК-NOVA» (Ижевск)
3. «Кристалл» (Ижевск)
4. ФК «Анюта» (Ижевск)
5. «Техновек» (Воткинск)
6. «Делин» (Ижевск)
7. «Медтехника» (Ижевск)
8. «ДЮГ» (Ижевск)
9. «СТМ» (Ижевск)
10. «КПРФ» (Ижевск)
11. «Ижтрейдинг» (Ижевск)
12. «Олимпик» (Ижевск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР (спортзал «Аксион»)

ПЕРВЫЙ ТУР. 14 ноября (суббота)
14.00 УдГУ - ФК Анюта 2:3
15.00 КПРФ - Техновек 6:3
16.00 Олимпик - УПК-NOVA 1:6
17.00 СТМ - Делин 2:4
18.00 Кристалл - Ижтрейдинг 2:3
19.00 ДЮГ - Медтехника 9:3
ВТОРОЙ ТУР. 15 ноября (воскресенье)
14.00 Ижтрейдинг - УПК-NOVA 1:6
15.00 Кристалл - КПРФ 2:2
16.00 ДЮГ - Техновек 10:2
17.00 Олимпик - СТМ 2:4
18.00 ФК Анюта - Медтехника 4:1
19.00 УдГУ – Делин 4:2
ТРЕТИЙ ТУР. 21 ноября (суббота)
14.00 Кристалл - Техновек 8:0
15.00 Ижтрейдинг - СТМ 1:4
16.00 Медтехника  - Делин 0:4
17.00 ФК Анюта - ДЮГ 3:3
18.00 УдГУ - Олимпик 10:3
19.00 УПК-NOVA - КПРФ 1:0
ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 22 ноября (воскресенье)
14.00 СТМ - ДЮГ 7:3
15.00 Делин - Кристалл 2:1
16.00 УПК-NOVA - ФК Анюта 5:2
17.00 КПРФ - Олимпик 2:4
18.00 Медтехника - УдГУ 3:4
19.00 Техновек - Ижтрейдинг 7:
4
ПЯТЫЙ ТУР. 28 ноября (суббота)
14.00 Ижтрейдинг - УдГУ 2:4
15.00 Техновек - ФК Анюта 0:6
16.00 Делин - ДЮГ 2:3
17.00 Медтехника - Олимпик 8:5
18.00 КПРФ - СТМ 2:2
19.00 УПК-NOVA - Кристалл 2:5
ШЕСТОЙ ТУР. 29 ноября (воскресенье)
14.00 СТМ - Техновек 9:2
15.00 УдГУ - УПК-NOVA 0:11
16.00 Олимпик - Делин 3:6
17.00 ДЮГ - КПРФ 3:1
18.00 Кристалл – Медтехника 4:3
19.00 ФК Анюта - Ижтрейдинг 3:3
СЕДЬМОЙ ТУР. 05 декабря (суббота)
14.00 УдГУ - Техновек 8:3
15.00 ФК Анюта - Кристалл 5:10
16.00 УПК-NOVA - ДЮГ 3:4
17.00 Ижтрейдинг - Олимпик 2:5
18.00 Делин - КПРФ 5:3
19.00 Медтехника - СТМ 2:3
ВОСЬМОЙ ТУР. 06 декабря (воскресенье)
14.00 КПРФ - Ижтрейдинг 4:1
15.00 СТМ - ФК Анюта 3:2
16.00 Делин - УПК-NOVA 5:2
17.00 Техновек - Медтехника 6:5
18.00 ДЮГ - УдГУ 2:3
19.00 Олимпик - Кристалл 1:7
ДЕВЯТЫЙ ТУР. 12 декабря (суббота)
14.00 Техновек - УПК-NOVA 2:8
15.00 КПРФ - УдГУ 4:6
16.00 СТМ - Кристалл 2:2
17.00 Делин - ФК Анюта 7:3
18.00 ДЮГ – Олимпик 5:3
19.00 Медтехника - Ижтрейдинг 5:5
ДЕСЯТЫЙ ТУР. 13 декабря (воскресенье)
14.00 Кристалл - УдГУ 2:2
15.00 ДЮГ - Ижтрейдинг 5:3
16.00 Олимпик - ФК Анюта 4:4
17.00 Техновек - Делин 1:8
18.00 СТМ - УПК-NOVA 3:5
19.00 КПРФ - Медтехника 0:0
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 17 декабря (четверг)

19.00 УдГУ - СТМ 2:5
20.00 ФК Анюта - КПРФ 5:4
21.00 УПК-NOVA – Медтехника 6:1
17 декабря (пятница)
19.00 Кристалл - ДЮГ 3:5
20.00 Олимпик - Техновек 3:4
21.00 Ижтрейдинг - Делин 4:7


Чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу. 
Высшая лига. Сезон 2015-2016 гг. (II круг). 


ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 16 января (суббота) 
14.00 ДЮГ - ФК Анюта 2:1
15.00 СТМ - Ижтрейдинг 9:0
16.00 Техновек - Кристалл 0:4
17.00 Делин - Медтехника 6:3
18.00 КПРФ - УПК-NOVA 2:7
19.00 Олимпик - УдГУ  3:0
ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 17 января (воскресенье) 
14.00 УПК-NOVA - Техновек 7:2
15.00 УдГУ - КПРФ 5:2
16.00 Кристалл - СТМ 1:0
17.00 ФК Анюта - Делин 2:5
18.00 Олимпик - ДЮГ 2:2
19.00 Ижтрейдинг - Медтехника 6:2
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 23 января (суббота) 
14.00 Ижтрейдинг - Кристалл 3:7
15.00 Техновек - КПРФ 3:3
16.00 УПК-NOVA - Олимпик 1:4
17.00 Делин - СТМ  2:2
18.00 Медтехника - ДЮГ 2:10
19.00 ФК Анюта - УдГУ 4:3
ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 24 января (воскресенье) 
14.00 УПК-NOVA - Ижтрейдинг 7:2
15.00 КПРФ - Кристалл 3:4
16.00 Техновек - ДЮГ 1:11
17.00 СТМ - Олимпик 2:3
18.00 Медтехника - ФК Анюта 2:1
19.00 Делин - УдГУ 8:1
ШЕСТНАДЦАТЫЙ ТУР. 30 января (суббота) 
14.00 Техновек - СТМ 1:3 
15.00 УПК-NOVA - УдГУ 5:3
16.00 Делин - Олимпик 2:2
17.00 КПРФ - ДЮГ 3:5
18.00 Медтехника - Кристалл 2:4
19.00 Ижтрейдинг - ФК Анюта 1:2
СЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 31 января (воскресенье) 
14.00 Техновек - УдГУ 2:6
15.00 Кристалл - ФК Анюта 6:4
16.00 ДЮГ - УПК-NOVA 3:7
17.00 Олимпик - Ижтрейдинг 3:0
18.00 КПРФ - Делин 2:5
19.00 СТМ - Медтехника 6:4
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 06 февраля (суббота) 
14.00 УдГУ - Кристалл 2:6
15.00 Ижтрейдинг - ДЮГ 2:6
16.00 ФК Анюта - Олимпик 4:4
17.00 Делин - Техновек 7:1
18.00 УПК-NOVA - СТМ 2:6
19.00 Медтехника - КПРФ 6:3 (5:0 тех.пораж)
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 07 февраля (воскресенье) 
14.00 Техновек - Олимпик 4:5
15.00 КПРФ - ФК Анюта 4:5
16.00 ДЮГ - Кристалл 2:2
17.00 СТМ - УдГУ 3:6
18.00 Делин - Ижтрейдинг 2:0
19.00 Медтехника - УПК-NOVA 3:8
ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 13 февраля (суббота) 
14.00 УдГУ - Ижтрейдинг 5:4
15.00 ФК Анюта - Техновек 6:2
16.00 ДЮГ - Делин 4:1
17.00 Олимпик - Медтехника 1:1
18.00 СТМ - КПРФ 6:5
19.00 Кристалл - УПК-NOVA 1:5
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье) 
14.00 Ижтрейдинг - КПРФ 6:3
15.00 ФК Анюта - СТМ 0:3
16.00 УПК-NOVA - Делин 2:4
17.00 Медтехника - Техновек 5:2
18.00 УдГУ - ДЮГ 3:7
19.00 Кристалл - Олимпик 10:2
ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 21 февраля (
воскресенье
14.00 ДЮГ - СТМ 6:5
15.00 Ижтрейдинг - Техновек 9:1
16.00 Кристалл - Делин 5:5
17.00 ФК Анюта - УПК-NOVA 6:2
18.00 Олимпик - КПРФ 4:4
19.00 УдГУ - Медтехника 8:5

Стыковые матчи: 
29 февраля 2016 в СК ИжГСХА 
19.00 Ижтрейдинг — ИжГСХА 4:2 
20.00 Аксион — Хурма 3:5 
21.00 УПК-2 — МВД 4:5

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.