Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания


Первенство УР по мини-футболу. Первая лига. Сезон 2015-2016 гг.

Состав участников:
1. УПК-2 (Ижевск)
2. МФК-88 (Ижевск)
3. Т90 (Ижевск)
4. Электросети (Ижевск)
5. ИжГСХА (Ижевск)
6. Кактус и Ко (Ижевск)
7. Динамо (Ижевск)
8. ЛПУМГ-ПХГ (Можга)
9. Купол (Ижевск)
10. УЭСК (Ижевск)
11. Аксион (Ижевск)
12. Белкамнефть (Ижевск)

ПЕРВЫЙ КРУГ.

10 октября (суббота)
14.00 Кактус и Ко – Аксион 5:3 Аксион
15.00 Электросети – Купол 4:1 Аксион
10.00 Динамо - ЛПУМГ-ПХГ 2:4 ДСК
11.00 Белкамнефть – ИжГСХА 3:3 ДСК
12.00 ЛПУМГ-ПХГ – УЭСК 0:5 ДСК
13.00 МФК-88 – Т90 6:5 ДСК 

11 октября (воскресенье)
14.00 Электросети – Кактус и Ко 5:2 Аксион
15.00 УПК-2 – Аксион 4:5 Аксион
17.00 Купол – ИжГСХА 5:0 ИжГСХА
14 октября (среда)
19.00 Т90 – УЭСК
2:5 ДСК
20.00 МФК-88 – Белкамнефть
3:4 ДСК
21.00 Динамо - УПК-2  10:1 ДСК

ТРЕТИЙ ТУР. 17 октября (суббота)
14.00 УЭСК – Аксион 4:2         Аксион
15.00 Динамо - Т90 2:5             Аксион  
10.00 ЛПУМГ-ПХГ – ИжГСХА 2:2     ДСК
11.00 Кактус и Ко – Купол 4:15         ДСК
12.00 ЛПУМГ-ПХГ – Белкамнефть 8:5  ДСК
13.00 МФК-88 - УПК-2 1:1      ДСК

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 18 октября (воскресенье)
14.00 Электросети – Аксион 5:1     Аксион
15.00 Белкамнефть - УПК-2 3:3       Аксион
19.00 Динамо – ИжГСХА 2:2     ИжГСХА

20 октября (вторник)
19.00 Т90 – Купол  3:3               ДСК
20.00 Электросети - МФК-88 3:3    ДСК     
21.00 Кактус и Ко – УЭСК  3:10       ДСК

ПЯТЫЙ ТУР. 24 октября (суббота)
14.00 Аксион – ИжГСХА 2:3       Аксион
15.00 МФК-88 – Динамо 1:3        Аксион
10.00 Электросети - ЛПУМГ-ПХГ 0:6  ДСК
11.00 Купол – Белкамнефть 12:5    ДСК
12.00 Т90 - ЛПУМГ-ПХГ 2:1         ДСК
13.00 УПК-2 – УЭСК  3:3           ДСК 

ШЕСТОЙ ТУР. 25 октября (воскресенье)
14.00 Аксион – Динамо 3:1        Аксион
15.00 УПК-2 – Электросети 5:1    Аксион
19.00 ИжГСХА - Кактус и Ко 2:2   ИжГСХА

27 октября (вторник)
19.00 Т90 - Кактус и Ко 9:1   ДСК
20.00 УЭСК – Белкамнефть 7:4   ДСК
21.00 Купол - МФК-88   6:1   ДСК

СЕДЬМОЙ ТУР. 31 октября (суббота)
14.00 ЛПУМГ-ПХГ – Аксион 5:3  Аксион
15.00 УЭСК – Купол 0:3        Аксион
11.00 Кактус и Ко – Динамо 2:6 ДСК 
12.00 УПК-2 - ЛПУМГ-ПХГ  4:5  ДСК
13.00 Белкамнефть – Электросети 2:7 ДСК

19.00 ИжГСХА - Т90 6:4        ДСК !!!
ВОСЬМОЙ ТУР. 01 ноября (воскресенье)
14.00 Аксион – Купол 0:8  Аксион
15.00 Кактус и Ко - МФК-88 2:4 Аксион
19.00 ИжГСХА - УПК-2 4:2 ИжГСХА
03 ноября (вторник)
19.00 Белкамнефть - Т90 3:7  ДСК                                       
20.00 УЭСК - МФК-88  4:2    ДСК                                           
21.00 Динамо – Электросети 4:2  ДСК      

06 ноября (пятница)
21.00 УПК-2 - Т90 ДСК  6:1                        
ДЕВЯТЫЙ ТУР. 07 ноября (суббота)
14.00 Аксион - МФК-88 4:5   Аксион
15.00 Электросети – УЭСК  4:3 Аксион
10.00 Купол - ЛПУМГ-ПХГ 6:1 ДСК
12.00 ЛПУМГ-ПХГ - Кактус и Ко 6:4 ДСК
13.00 Динамо – Белкамнефть 0:0  ДСК 

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 08 ноября (воскресенье)
14.00 Т90 – Аксион 3:3  Аксион
15.00 Купол - УПК-2 8:2 Аксион
19.00 МФК-88 – ИжГСХА 2:1  ИжГСХА 
10 ноября (вторник)
19.00 ИжГСХА – Электросети 7:3 ДСК
20.00 УЭСК - Динамо 4:3 ДСК
21.00 Белкамнефть - Кактус и Ко 9:4 ДСК
ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 14 ноября (суббота)
10.00 УПК-2 - Кактус и Ко 10:1     ДСК
11.00 ИжГСХА – УЭСК 2:3           ДСК
12.00 МФК-88 - ЛПУМГ-ПХГ 4:0      ДСК
13.00 Т90 – Электросети 4:2        ДСК
14.00 Аксион – Белкамнефть 6:7    ДСК
15.00 Купол – Динамо 7:3          ДСК

Первенство Удмуртской Республики по мини-футболу. 
Первая лига. Сезон 2015-2016 гг. (II круг)

КАЛЕНДАРЬ ИГР  (спортзал «ДСК»)

ДВЕНАДЦАТЫЙ ТУР. 16 января (суббота)
13.00 Купол – Аксион 13:3 Аксион 
10.00 ЛПУМГ-ПХГ - УПК-2 5:9
11.00 Т90 – ИжГСХА 2:3
12.00 МФК-88 – УЭСК 1:4
13.00 Электросети – Белкамнефть 3:4
14.00 Динамо - Кактус и Ко 3:3
17 января (воскресенье) 
13.00 Аксион – Электросети 2:1 Аксион 
ТРИНАДЦАТЫЙ ТУР. 23 января (суббота) 
13.00 Аксион - Т90 0:1 Аксион 
10.00 Белкамнефть – Динамо 5:8
11.00 УЭСК – Электросети 2:4 
12.00 ИжГСХА - МФК-88 4:0
13.00 УПК-2 – Купол 1:9
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ТУР. 24 января (воскресенье) 
13.00 Динамо – Аксион 1:1 Аксион 
10.00 ЛПУМГ-ПХГ - Т90 9:2
11.00 Электросети - УПК-2 3:0
12.00 Кактус и Ко - ЛПУМГ-ПХГ 4:6
13.00 МФК-88 – Купол 2:3
14.00 Белкамнефть – УЭСК 3:4

25 января (понедельник) 
21.00 Кактус и Ко – ИжГСХА 1:6
ПЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 30 января (суббота) 
13.00 Аксион - ЛПУМГ-ПХГ 3:5 Аксион 
10.00 Кактус и Ко - Т90 3:5
11.00 ЛПУМГ-ПХГ – Электросети 5:3
12.00 Белкамнефть - Купол 2:6
13.00 УПК-2 – ИжГСХА 1:2
14.00 Динамо - МФК-88 6:2
ШЕСТНАДЦАТАЙ ТУР. 31 января (воскресенье) 
13.00 ИжГСХА – Аксион 1:2 Аксион 
10.00 Купол - УЭСК 5:6
11.00 МФК-88 - Кактус и Ко 14:10
12.00 Электросети - Динамо 4:10
13.00 Т90 - Белкамнефть 7:3
06 февраля (суббота) 
13.00 Белкамнефть – Аксион 2:8
10.00 ЛПУМГ-ПХГ – Купол 6:6
11.00 Электросети - ИжГСХА 2:5
12.00 ЛПУМГ-ПХГ - МФК-88 4:3 
13.00 Динамо - УЭСК 3:5
14.00 Т90 - УПК-2 10:2
07 февраля (воскресенье) 
13.00 МФК-88 - Аксион 1:4

18.00 Кактус и Ко - Белкамнефть 5:4 ИжГСХА 
ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ТУР. 13 февраля (суббота) 
13.00 Аксион - УПК-2 6:3 Аксион 
10.00 ИжГСХА - ЛПУМГ-ПХГ 6:2
11.00 УЭСК - Т90 5:1
12.00 ЛПУМГ-ПХГ – Динамо 5:3
13.00 Кактус и Ко - Электросети 5:10
14.00 Белкамнефть - МФК-88 5:5
ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ ТУР. 14 февраля (воскресенье) 
13.00 Аксион – УЭСК 3:7 Аксион 
10.00 МФК-88 - Электросети 5:3
11.00 УПК-2 - Белкамнефть 5:5
12.00 Т90 - Динамо 9:2
13.00 ИжГСХА - Купол 3:2

17 февраля (среда) 
21.00 Купол - Кактус и Ко 2:0

ДВАДЦАТЫЙ ТУР. 20 февраля (суббота) 
20.00 ИжГСХА – Динамо 3:1 ДСК
21.00 УЭСК - УПК-2 6:1 ДСК

21 февраля (воскресенье) 
13.00 Аксион - Кактус и Ко 1:3 Аксион
15.00 Электросети - Т90 9:5 ИжГСХА !!!
16.00 Динамо – Купол 5:3 ИжГСХА !!!
17.00 УЭСК – ИжГСХА 1:1 ИжГСХА !!!
24 февраля (среда)

19.00 Кактус и Ко - УПК-2 6:7 ИжГСХА

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ТУР. 27 февраля (суббота) 
10.00 УЭСК - ЛПУМГ-ПХГ 2:4
11.00 УПК-2 - Динамо 2:4
12.00 Белкамнефть - ЛПУМГ-ПХГ 5:5
14.00 Купол - Электросети 3:1
15.00 Т90 - МФК-88 5:1
ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ТУР. 28 февраля (воскресенье) 
10.00 УПК-2 - МФК-88 7:3
11.00 Купол - Т90 5:3
12.00 УЭСК - Кактус и Ко 9:3

13.00 ИжГСХА - Белкамнефть 8:3

Стыковые матчи: 
29 февраля 2016 в СК ИжГСХА 
19.00 Ижтрейдинг — ИжГСХА 4:2 
20.00 Аксион — Хурма 3:5 
21.00 УПК-2 — МВД 4:5

 

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.