Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытое первенство г. Ижевска по мини-футболу. Вторая лига – дивизион «А».

Сезон 2011 г. (осень).


Состав участников:


Группа 1
1. Маяк (Малая Пурга)
2. Альянс (Кристалл-Удмуртнефть-Д)
3. ТОТАЛ (Воткинск)
4. ФК Зарека
5. Микс
6. УПК-Д
7. ЮТО-Капитал
8. Можга ЛПУМГ (Можга)
9. Теллур
10. Строитель
11. Купол-Д
12. Белая Ворона-Генерал-Авто
Группа 2
1. Транзит-Авто
2. Эдельвейс
3. Делин-Д
4. Анюта-Баско
5. Алнаши (Алнаши)
6. Белкамнефть
7. Локо-Пульс (Компак-Д)
8. Металлист
9. Ижтрейдинг-Д
10. Пушка-АБМ
11. Олимпик-Д
12. ЧП Ризванов


КАЛЕНДАРЬ ИГР


8 октября (суббота)

11.00 Теллур - ТОТАЛ 3:2
12.00 Можга ЛПУМГ – Строитель 5:4
13.00 Купол-Д – ТОТАЛ 3:6
14.00 Можга ЛПУМГ - ФК Зарека 3:3
15.00 Белкамнефть - Алнаши 7:6
16.00 Белая ворона-Генерал-Авто - ЮТО-Капитал 0:2
17.00 Алнаши - Транзит-Авто 8:9
18.00 Металлист - Олимпик-Д 3:2
19.00 Микс - УПК-Д 2:8

9 октября (воскресенье)
16.00 Маяк - Купол-Д 5:8
17.00 ЧП Ризванов - Локо-Пульс 2:3
18.00 Белая ворона-Генерел-Авто - ФК Зарека 2:2
19.00 Транзит-Авто - Пушка-АБМ 5:1

11 октября (вторник)
19.00 Ижтрейдинг-Д - Эдельвейс 6:6
20.00 Микс - Теллур 3:2
21.00 УПК-Д - ЮТО-Капитал 5:8

12 октября (среда)
19.00 Анюта-Баско - Делин-Д 7:0
20.00 Маяк - Строитель 5:4
21.00 Пушка-АБМ – Металлист 2:3

13 октября (четверг)
19.00 ЧП Ризванов - Ижтрейдинг-Д 3:2
20.00 Эдельвейс - Белкамнефть 6:3
21.00 Теллур - Маяк 4:8

15 октября (суббота)
10.00 Олимпик-Д - Ижтрейдинг-Д 9:6
11.00 ТОТАЛ - Маяк 4:2
12.00 УПК-Д - Можга ЛПУМГ 12:4
13.00 ЮТО-Капитал - ТОТАЛ 7:8
14.00 Теллур - Можга ЛПУМГ 3:3
15.00 Алнаши - Анюта-Баско 2:8
16.00 Локо-Пульс - Делин-Д 5:9
17.00 Металлист – Алнаши 1:4
18.00 Белая ворона-Генерел-Авто - Микс 2:1
19.00 Транзит-Авто - Эдельвейс 5:3

16 октября (воскресенье)
14.00 Олимпик-Д - Анюта-Баско 1:4
15.00 ФК Зарека - Альянс 1:3
16.00 Белкамнефть - ЧП Ризванов 7:3
17.00 УПК-Д - Белая ворона-Генерел-Авто 6:5
18.00 Пушка-АБМ - Делин-Д 3:2
19.00 Эдельвейс – Металлист 6:5

18 октября (вторник)

19.00 Ижтрейдинг-Д - Локо-Пульс 9:1
20.00 Строитель - Купол-Д 2:0
21.00 Делин-Д - Олимпик-Д 2:2

19 октября (среда)
19.00 Анюта-Баско - Пушка-АБМ 3:4
20.00 ФК Зарека - Микс 3:1
21.00 ЧП Ризванов - Транзит-Авто 2:3

20 октября (четверг)
19.00 Ижтрейдинг-Д - Белкамнефть 1:2
20.00 Локо-Пульс - Олимпик-Д  8:4
21.00 ЮТО-Капитал - Купол-Д  5:3

22 октября (суббота)
10.00 Маяк - ФК Зарека 4:6
11.00 ТОТАЛ - Строитель 6:8
12.00 Можга ЛПУМГ - Белая ворона-Генерел-Авто 9:0
13.00 Альянс – ТОТАЛ 2:8
14.00 Микс - Можга ЛПУМГ 3:4
15.00 Делин-Д – Алнаши 6:1
16.00 Купол-Д - Теллур 6:3
17.00 Алнаши - Олимпик-Д 1:3
18.00 Белкамнефть - Локо-Пульс 8:5
19.00 Металлист - ЧП Ризванов 1:1

23 октября (воскресенье)
13.00 Строитель - Альянс 3:4
14.00 Микс - ЮТО-Капитал 3:6
15.00 Транзит-Авто - Ижтрейдинг-Д 1:1
16.00 Эдельвейс - Делин-Д 2:4
17.00 ЧП Ризванов - Анюта-Баско 5:4
18.00 Олимпик-Д - Пушка-АБМ 4:6
19.00 УПК-Д - Маяк 4:4

25 октября (вторник)

19.00 Ижтрейдинг-Д - Металлист 1:1
20.00 Белкамнефть - Транзит-Авто 5:8
21.00 ЮТО-Капитал - Строитель 2:8

26 октября (среда)
19.00 Альянс - УПК-Д 8:3
20.00 Анюта-Баско – Эдельвейс 4:4
21.00 ФК Зарека - Купол-Д 0:2

27 октября (четверг)
19.00 Локо-Пульс - Пушка-АБМ 3:6
20.00 Делин-Д - ЧП Ризванов 2:5
21.00 Строитель - Теллур 4:1

29 октября (суббота)

10.00 Белая ворона-Генерел-Авто - Альянс 5:6
11.00 ТОТАЛ - ФК Зарека 3:2
12.00 Можга ЛПУМГ - Купол-Д 2:3
13.00 Микс - ТОТАЛ 2:10
14.00 Можга ЛПУМГ - ЮТО-Капитал 9:0
15.00 Пушка-АБМ – Алнаши 10:3
16.00 Олимпик-Д - Эдельвейс 3:5
17.00 Локо-Пульс - Алнаши 7:4
18.00 Металлист - Белкамнефть 4:2
19.00 Анюта-Баско - Ижтрейдинг-Д 2:2

30 октября (воскресенье)
14.00 Альянс - Микс 10:3
15.00 Маяк - Белая ворона-Генерел-Авто 2:6
16.00 Купол-Д - УПК-Д 10:3
17.00 Ижтрейдинг-Д - Делин-Д 3:1
18.00 ЧП Ризванов - Олимпик-Д 5:6
19.00 Транзит-Авто – Металлист 6:4

01 ноября (вторник)
19.00 Транзит-Авто - Локо-Пульс 7:4
20.00 УПК-Д – Теллур 5:5
21.00 Эдельвейс - Пушка-АБМ 2:5

02 ноября (среда)
19.00 Белкамнефть - Анюта-Баско 6:4
20.00 Белая ворона-Генерел-Авто - Строитель 3:2
21.00 ЮТО-Капитал - ФК Зарека 2:6

03 ноября (четверг)
19.00 Альянс – Теллур 6:3
20.00 Микс – Маяк 5:7
21.00 Пушка-АБМ - ЧП Ризванов 2:3

6 ноября (воскресенье)
10.00 Альянс – Маяк 4:4 СЗ Аксион
11.00 Анюта-Баско - Транзит-Авто 4:7 СЗ Аксион

8 ноября (вторник)
19.00 ЮТО-Капитал – Теллур 3:3
20.00 Белая ворона-Генерел-Авто - Купол-Д 3:6
21.00 Делин-Д - Белкамнефть 3:7

9 ноября (среда)
19.00 Ижтрейдинг-Д - Пушка-АБМ 4:3
20.00 ФК Зарека - Строитель 7:3
21.00 Металлист - Локо-Пульс 5:5

10 ноября (четверг)
19.00 Купол-Д - Микс 2:4
20.00 Транзит-Авто - Делин-Д 2:4
21.00 Белкамнефть - Олимпик-Д 2:5

11 ноября (пятница)
21.00 Локо-Пульс - Эдельвейс 5:3

12 ноября (суббота)
10.00 Теллур - ФК Зарека 1:5
11.00 УПК-Д - ТОТАЛ 2:6
12.00 Можга ЛПУМГ – Альянс 3:4
13.00 ТОТАЛ - Белая ворона-Генерел-Авто 8:4
14.00 Маяк - Можга ЛПУМГ 2:13
15.00 Алнаши – Эдельвейс 6:3
16.00 Олимпик-Д - Транзит-Авто 5:4
17.00 ЧП Ризванов – Алнаши 2:3
18.00 Строитель - Микс 8:3
19.00 Металлист - Анюта-Баско 4:4

13 ноября (воскресенье)
17.00 Альянс - ЮТО-Капитал 12:2
18.00 Строитель - УПК-Д 7:4
19.00 Пушка-АБМ – Белкамнефть 5:1

15 ноября (вторник)
19.00 Алнаши - Ижтрейдинг-Д 2:3
20.00 ТОТАЛ - Можга ЛПУМГ 8:2
21.00 Эдельвейс - ЧП Ризванов 3:2

16 ноября (среда)
19.00 Анюта-Баско - Локо-Пульс 9:4
20.00 Теллур - Белая ворона-Генерал-Авто 2:1
21.00 Делин-Д - Металлист 5:1

17 ноября (четверг)

19.00
ФК Зарека - УПК-Д 3:0 (тех.поражение)
20.00 Купол-Д - Альянс 3:11
21.00
Маяк - ЮТО-Капитал 5:3

Ассоциация футзала Удмуртии.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.