Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Кубок Удмуртской Республики по мини-футболу. Сезон 2011 г.

Предварительный этап.


 
28 января, пятница.
18.00. Автограф-Артпроект – Металлкомплект 4:4
19.00. Южный ветер – Ижтрейдинг 5:3
20.00. Мебельстройкомплект – Регионгаз 6:2
21.00. ООО Медтехника – Белкамнефть 4:3

31 января, понедельник.
18.00. Ижтрейдинг – Белкамнефть 3:5
19.00. Южный ветер – ООО Медтехника 4:3
20.00. Автограф-Артпроект – Мебельстройкомплект 2:4
21.00. Металлкомплект - Регионгаз 2:7

04 февраля, пятница.

18.00. ООО Медтехника – Ижтрейдинг 5:3
19.00. Регионгаз – Автограф-Артпроект 3:6
20.00. Белкамнефть – Южный ветер 7:7
21.00. Мебельстройкомплект – Металлкомплект 6:3

Во второй (квалификационный) этап выходят по две лучшие команды из каждой группы.
Жеребьёвка этих команд на второй этап состоится 04 февраля, в 22.00. в спортзале ДСК.
Матчи квалификационного этапа пройдут 7, 11, 13, 14, 18, 20 февраля 2011 года.



Квалификационный этап. Состав участников и турнирная таблица:


ПЕРВЫЙ ТУР. 7 февраля, понедельник.
18.00. Компак – Автограф-Артпроект 5:8
19.00. Делин – Кристалл-Удмуртнефть 1:7
20.00. Зарека –
Южный ветер 4:3
21.00. УНИ-98-Политех – Электросети 7:1

11 февраля, пятница.
18.00. Тазалык –
УдГУ-Ижторгметалл 2:5
19.00. ФК Анюта –
ООО Медтехника 3:1
20.00. УПК – ДЮГ 6:3
21.00. Олимпик –
Мебельстройкомплект 3:4

ВТОРОЙ ТУР. 13 февраля, воскресенье.

15.00.
Южный ветер – Электросети 2:4
16.00.
Автограф-Артпроект – Кристалл-Удмуртнефть 2:10
17.00. Зарека – УНИ-98-Политех 10:5
18.00. Компак – Делин 3:4

14 февраля, понедельник.
18.00. Олимпик – Тазалык 4:6
19.00. ФК Анюта – УПК 1:5
20.00.
ООО Медтехника – ДЮГ 1:2
21.00.
Мебельстройкомплект – УдГУ-Ижторгметалл 5:8

ТРЕТИЙ ТУР. 18 февраля, пятница.
18.00. Делин –
Автограф-Артпроект 9:7
19.00. УНИ-98-Политех – Южный ветер 8:3
20.00. Кристалл-Удмуртнефть – Компак 3:4
21.00. Электросети – Зарека 5:8

20 февраля, воскресенье.
15.00. УПК –
ООО Медтехника 3:3
16.00. ДЮГ – ФК Анюта 3:3
17.00. Тазалык –
Мебельстройкомплект 4:6
18.00. УдГУ-Ижторгметалл – Олимпик 5:6

1/4 финала:
21 фераля, понедельник:
18.00. Кристалл-Удмуртнефть - УНИ-98 12:1
19.00. Делин - Зарека 6:6 (3:4 по пенальти)
20.00. УПК -
Мебельстройкомплект  5:2
21.00. УдГУ-Ижторгметалл - ДЮГ 12:4

1/2 финала (ск Аксион):
9 марта, среда:
19.30. Кристалл-Удмуртнефть - УдГУ-Ижторгметалл 3:7
20.30. Зарека - УПК 5:5 (9:10 по пен.)

Финал:
15 марта, (спортзал "УдГУ"):
19.40. УдГУ-Ижторгметалл - УПК
6:7




В четвертьфинал выходят по две лучших команды из каждой группы.
Сетка четвертьфиналов:     А1-Г2,  Г1-А2,  Б1-В2,  В1-Б2.
Матчи четвертьфинальных пар пройдут 21 февраля 2011 года, в спортзале ДСК.
Сетка полуфиналов:     Поб. А1/Г2 – Поб.В1/Б2,  Поб.Г1/А2 – Поб.Б1/В2.
Матчи полуфинальных пар пройдут 09 марта 2011 года, в спортзале «Аксион».
Финальный матч пройдёт 15 марта 2011 года в 19.40, в спортзале «УдГУ» (5 корпус) !!!

Статистика Форума Статистика Форума
Новые темы Популярное Новые пользователи Сегодня у нас были
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.