Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Первенство УР среди ветеранов по мини-футболу. Сезон 2011.




Состав участников: 
  
1. «Газовик» Ижевск
2. «Титан-Динамо» Ижевск
3. «Ижкомбанк» Ижевск
4. «Белый пароход» Ижевск
5. «Буровик» Смирново
6. «КАСлок» Ижевск
7. «Лукойл» Ижевск
8. «Аксион» Ижевск
9. «Тазалык» Завьялово
10. «Элеконд» Сарапул
11. «Прогресс» Глазов



ПЕРВЫЙ ТУР. 18 января, вторник.
19.00. Газовик – Тазалык 13:2
20.00. КАСлок – Белый пароход 1:5
21.00. Лукойл – Титан-Динамо 4:7

20 января, четверг.
19.00. Элеконд – Лукойл 3:8
20.00. Аксион – Ижкомбанк 3:4
21.00. Титан-Динамо – Буровик 3:6

ВТОРОЙ ТУР. 23 января, воскресенье.

11.00. Тазалык – Ижкомбанк 1:6
12.00. Буровик  – Прогресс 4:7
13.00. Аксион – КАСлок 4:2
14.00. Прогресс - Газовик 6:4

ТРЕТИЙ ТУР. 25 января, вторник.

 19.00. Буровик – Элеконд 5:3
 20.00. Белый пароход – Аксион 4:3
 21.00. Газовик – Титан-Динамо 6:3

27 января, четверг.

 19.00. КАСлок – Тазалык 4:2
 20.00. Титан-Динамо – Ижкомбанк 4:4
 21.00. Лукойл – Буровик 6:2

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР. 30 января, воскресенье.
11.00. Аксион – Газовик 3:9
12.00. Элеконд – Прогресс 3:9
13.00. Белый пароход – Ижкомбанк 6:5
14.00. Прогресс – Лукойл 1:7

ПЯТЫЙ ТУР. 01 февраля, вторник.

19.00. Газовик – Лукойл 6:5
20.00. Ижкомбанк – Элеконд 5:2
21.00. КАСлок – Титан-Динамо 3:6

03 февраля, четверг.

19.00. Аксион – Тазалык 5:2
20.00. Буровик – Газовик 2:5
21.00. Титан-Динамо – Белый пароход 1:2

ШЕСТОЙ ТУР. 06 февраля, воскресенье.
11.00. Лукойл – Ижкомбанк 4:4
12.00. Белый пароход – Прогресс 4:3
13.00. Элеконд – КАСлок 4:1
14.00. Прогресс – Аксион 3:6

СЕДЬМОЙ ТУР. 08 февраля, вторник.
19.00. Ижкомбанк – Буровик 6:4
20.00. КАСлок – Лукойл 1:10
21.00. Белый пароход – Элеконд 4:3

10 февраля, четверг.

19.00. Аксион – Титан-Динамо 0:2
20.00. Тазалык – Элеконд 3:1
21.00. КАСлок – Газовик 1:6

ВОСЬМОЙ ТУР. 13 февраля, воскресенье.
11.00. Белый пароход – Буровик 11:1
12.00. Тазалык – Прогресс 3:6
13.00. Аксион – Лукойл 2:4
14.00. Прогресс – Титан-Динамо 4:6

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 15  февраля, вторник.
19.00. Лукойл – Тазалык 14:0
20.00. Буровик – Аксион 4:7
21.00. Газовик – Белый пароход 4:1

17 февраля, четверг.
19.00. Титан-Динамо – Элеконд 6:2
20.00. Ижкомбанк – КАСлок 4:4
21.00. Тазалык – Буровик 8:11

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 20 февраля, воскресенье.
11.00. Тазалык – Белый пароход 2:6
12.00. Ижкомбанк – Прогресс 10:2
13.00. Элеконд – Газовик 2:6
14.00. Прогресс – КАСлок 6:3

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 22  февраля, вторник.
19.00. Титан-Динамо – Тазалык 12:1
20.00. Лукойл – Белый пароход 6:2
21.00. Буровик - КАСлок 7:7

24 февраля, четверг.

19.00. Элеконд – Аксион 2:5
20.00. Газовик - Ижкомбанк 10:3


Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.