Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Зимнее первенство Удмуртии по футболу «Подснежник-2011».
Взрослые.



Состав участников:
1.  УПХГ  (г. Можга)
2. «Дентэкс-Ареола» (г. Ижевск)
3. «Ува» (п. Ува)
4. «Тазалык» (с. Завьялово)
5. «Маяк» (с. Малая Пурга)
6.  СДЮСШОР  (г. Ижевск)
7. «ИжГТУ-Устиновец» (г. Ижевск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР (Школа футбола).
 
ПЕРВЫЙ ТУР. 04 января, вторник.
10.00. Тазалык – СДЮСШОР 6:3
12.00. Маяк – Дентэкс-Ареола 4:7
14.00. Ува – ИжГТУ-Устиновец 2:3

ВТОРОЙ ТУР. 09 января, воскресенье.
10.00. Дентэкс-Ареола – СДЮСШОР 4:1
12.00. ИжГТУ-Устиновец – УПХГ 2:0
14.00. Ува – Тазалык 0:3

ТРЕТИЙ ТУР. 16 января, воскресенье.
10.00. Тазалык – ИжГТУ-Устиновец 1:7
12.00. УПХГ – Дентэкс-Ареола 3:3
14.00. Маяк – Ува 6:2

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР. 23 января, воскресенье.

10.00. ИжГТУ-Устиновец – Маяк 8:2
12.00. Дентэкс-Ареола – Тазалык 5:3
14.00. СДЮСШОР - УПХГ 1:4

ПЯТЫЙ ТУР. 30 января, воскресенье.
10.00. Тазалык - Маяк 7:2
12.00. СДЮСШОР - ИжГТУ-Устиновец 2:0
14.00. УПХГ – Ува 6:1

ШЕСТОЙ ТУР. 06 февраля, воскресенье.
10.00. Дентэкс-Ареола – Ува 2:0
12.00. СДЮСШОР – Маяк 0:3
14.00. УПХГ – Тазалык 2:3

СЕДЬМОЙ ТУР. 13 февраля, воскресенье.

10.00. ИжГТУ-Устиновец – Дентэкс-Ареола 7:0
12.00. Ува – СДЮСШОР 7:4
14.00. Маяк – УПХГ 3:0


Федерация футбола Удмуртии.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.