Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

IХ традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры УР М.Б. Хозина (г. Ижевск)

25-26 декабря 2010 года.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:


Календарь игр:

25 декабря, суббота.
11.00. "ПНГС-УдГУ" - "ДЮГ"
4:2
11.40. "Олимпик" - "Зарека" 6:3
12.20. "ДЮГ" - "Зарека" 4:4
13.00. "ПНГС-УдГУ" - "Олимпик" 4:4
13.40. "Олимпик" - "ДЮГ" 6:2
14.20. "Зарека" - "ПНГС-УдГУ" 3:7
15.00. "УПК" - ФК "Анюта" 1:3
15.40. "Кристалл-Удмуртнефть" - "Тазалык" 6:2
16.20. ФК "Анюта" - "Тазалык" 7:2
17.00. "УПК" - "Кристалл-Удмуртнефть" 2:1
17.40. "Кристалл-Удмуртнефть" - ФК "Анюта" 2:0
18.20. "Тазалык" - "УПК" 2:9

У команд "ПНГС-УдГУ" и "Олимпик" одинаковое кол-во очков и разница забитых и пропущенных мячей. По жребию первое место заняла команда "ПНГС-УдГУ".

26 декабря, воскресенье.
10.00. Полуфинал 1. "ПНГС-УдГУ" - ФК "Анюта" 7:2
11.00. Полуфинал 2. "Кристалл-Удмуртнефть" - "Олимпик" 4:2
12.00. Награждение победителей, призеров и лауреатов прошедшего открытого первенства.
12.30. Матч за 3 место. ФК "Анюта"- "Олимпик" 5:1
13.30. Финал. "ПНГС-УдГУ" - "Кристалл-Удмуртнефть" 3:7
14.30. Торжественное закрытие, награждение победителей, призёров и лауреатов турнира.

Оргкомитет.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.