Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый чемпионат г.Ижевска по мини-футболу (футзалу).
Вторая лига. Дивизион "Б".

Состав участников
Группа 1
1. УНИ-98-Д
2. Мебельстройкомплект-2
3. СГАТ
4. Сбербанк
5. ОАО «ИКУР»
6. УЭСК       
7. Техтранспорт
8. Белая ворона
9. Лидер
10.Удмуртэнерго
Группа 2
1. Юто-капитал (Новик-Д)
2. Купол-Д
3. Регионгаз
4. ОСП-Сервис
5. Сарапульский район
6. Альтон
7. Теллур
8. М.И.Ф
9. Металлист
10.Юридический институт
Группа 3
1. Буровик-Д     
2. Чайка (АЙК-Мото-Д)
3. КАСлок
4. Локомотив (Компак-Д)
5. Динамо
6. Можга ЛПУМГ (Можга)
7. Рекорд  
8. Премьера
9. Русфан
10.Нефтемаш
11.Каменное

Группа 4
1. Олимпик-Д
2. ВЧ-43003
3. УПП-8
4. ЛиМа
5. Радиозавод-2
6. ЦЭС
7. Ижкомбанк
8. Авангард
9. ИП Поздеев
10.Север
11.Зарека-ЦДТ (Зарека-Д)
Красным  – команды в не конкурса
Синим – команды-Дубли

  Календарь игр:
Первый тур
21 ноября (воскресенье)
10.00 "УЭСК" - "Техтранспорт" 5:5
13.00 "ЦЭС" - "Радиозавод-2" 3:4
14.00 "Олимпик-Д" - "УПП-8" 8:5
15.00 "ИП Поздеев" - "ВЧ-43003" 10:6
17.00 "Регионгаз" - "ОСП-Сервис" 6:12
18.00 "Сарапул"  - "СГАТ" 2:5
19.00 "ЮТО-Капитал" - "Сарапульский р-н"
10:5

22 ноября (понедельник)
18.00 "Буровик-Д" - "КАСлок" 8:6
19.00 "Удмуртэнерго" - ОАО "ИКУР" 8:3
20.00 "ЛиМА" - "Зарека-ЦДТ" 4:5
21.00 "Север" - "Авангард" 5:3

23 ноября (вторник)
19.00 "Лидер" - "Белая Ворона" 4:6
20.00 "Мебельстройкомплект-2" - "Сбербанк" 9:4
21.00 "Локомотив" - "Премьера" 8:2

24 ноября (среда)
19.00 "Динамо" - "Нефтемаш" 1:2
20.00 "Русфан" - "Чайка" 2:10
21.00 "МИФ" - "Теллур" 6:5

25 ноября (четверг)
19.00 "Рекорд" - "Локомотив" 4:4
20.00 "Металлист" - "Юридический институт" 5:3
21.00 "Альтон" - "Купол-Д" 3:3

26 ноября (пятница)
18.00 "Белая Ворона" - "Мебельстройкомплект-2" 6:8
19.00 "СГАТ" - "Удмуртэнерго" 5:3
20.00 "Сбербанк" - "УНИ-98-Д" 1:9
21.00 "Сарапульский р-н" - "МИФ" 4:6

27 ноября (суббота)
10.00 ОАО "ИКУР" - "УЭСК" 0:7
11.00 "Юридический институт" - "Купол-Д" 1:3
12.00 "Теллур" - "Альтон" 10:2
13.00 "Можга ЛПУМГ" - "Каменное" 5:2
14.00 "Металлист" - "Регионгаз" 6:4
15.00 "Рекорд" - "Можга ЛПУМГ" 5:5
16.00 "Авангард" - "Олимпик-Д" 3:7
17.00 "ОСП-Сервис" - "ЮТО-Капитал" 4:9
18.00 "Радиозавод-2" - "ЛиМА" 4:8
19.00 "Ижкомбанк" - "ЦЭС" 0:4

28 ноября (воскресенье)
10.00 "Сбербанк" - "Лидер" 3:5
11.00 "Русфан" - "Динамо" 1:12
12.00 "Чайка"  - "Премьера" 7:0
13.00 "КАСлок" - "Нефтемаш" 3:8
14.00 "УПП-8" - "ИП Поздеев" 6:6
15.00 "СГАТ" - "Мебельстройкомплект-2" 4:4
16.00  ОАО "ИКУР" - "УНИ-98-Д" 4:6
17.00 "Альтон" - "Сарапульский р-н" 1:2
18.00 "Зарека-ЦДТ" - "Север" 5:8
19.00 "Техтранспорт" - "Удмуртэнерго" 6:3

29 ноября (понедельник)
18.00 "Локомотив" - "Русфан" 9:4
19.00 "Каменное" - "Рекорд" 3:3
20.00 "Динамо" - "Буровик-Д" 5:4
21.00 "Регионгаз" - "Юридический институт" 3:9

30 ноября (вторник)
19.00 "ВЧ-43003" - "УПП-8" 7:1
20.00 "Нефтемаш" - "Чайка" 6:2
21.00 "МИФ" - "ОСП-Сервис" 7:7

1 декабря (среда)
19.00 "ЛиМА" - "Ижкомбанк" 4:1
20.00 "Купол-Д" - "Теллур" 3:2
21.00 "Север" - "Радиозавод-2" 8:5

2 декабря (четверг)
19.00 "ЮТО-Капитал" - "Металлист" 7:5
20.00 "Олимпик-Д" - "Зарека-ЦДТ" 11:2
21.00 "ИП Поздеев" - "Авангард" 8:4

3 декабря (пятница)
18.00 "Мебельстройкомплект-2" - ОАО "ИКУР" 6:6
19.00 " УНИ-98-Д " - "Техтранспорт" 4:5
20.00 "Сарапульский р-н" - "Купол-Д" 0:7
21.00 "Рекорд" - "Премьера" 15:2

4 декабря (суббота)
10.00 "Белая Ворона" - "Сбербанк" 9:3
11.00 "Буровик-Д" - "Локомотив" 6:6
12.00 "Русфан" - "Каменное" 0:7
13.00 "Премьера" - "Можга ЛПУМГ" 7:14
14.00 "Лидер" - "СГАТ" 2:3
15.00 "Можга ЛПУМГ" - "Нефтемаш" 8:5
16.00 "Юридический институт" - "Теллур" 2:2
17.00 "ОСП-Сервис" - "Альтон" 5:6
18.00 "Металлист" - "МИФ" 6:3
19.00 "Регионгаз" - "ЮТО-Капитал" 4:11

5 декабря (воскресенье)
10.00 "ЦЭС" - "ЛиМА" 6:0
11.00  ОАО "ИКУР" - "Лидер" 2:4
12.00 "Чайка"  - "КАСлок" 5:3
13.00 "Техтранспорт" - "Мебельстройкомплект-2" 2:6
14.00 "Радиозавод-2" - "Олимпик-Д" 3:8
15.00 "УЭСК" - "Удмуртэнерго" 4:0
16.00 "Буровик-Д" - "Русфан" 11:1
17.00 "ЮТО-Капитал" - "Юридический институт" 5:4
18.00 "Ижкомбанк" - "Север" 1:5
19.00 "МИФ" - "Регионгаз" 7:2

6 декабря (понедельник)
18.00 "СГАТ" - "Белая Ворона" 5:7
19.00 "Динамо" - "Рекорд" 3:3
20.00 "Авангард" - "ВЧ-43003" 7:4
21.00 "Зарека-ЦДТ" - "ИП Поздеев" 6:11

7 декабря (вторник)
19.00
"Каменное" - "Чайка" 4:1
20.00 "Премьера" - "КАСлок" 5:4
21.00
"Альтон" - "Металлист" 4:6

8 декабря (среда)
19.00 "Лидер" - " УНИ-98-Д " 5:5
20.00 "Теллур" - "Сарапульский р-н" 10:5
21.00 "Купол-Д" - "ОСП-Сервис" 9:8

9 декабря (четверг)
19.00 "Олимпик-Д" - "Ижкомбанк" 4:2
20.00 "ВЧ-43003" - "Зарека-ЦДТ" 8:1
21.00 "ИП Поздеев" - "Радиозавод-2" 4:4

10 декабря (пятница)
18.00 "Белая Ворона" - ОАО "ИКУР" 8:3
19.00 "Рекорд" - "Буровик-Д" 4:7
20.00 "УПП-8" - "Авангард" 7:9
21.00 "Чайка"  - "Локомотив" 3:5

11 декабря (суббота)
10.00 "Сбербанк" - "СГАТ" 3:2
11.00 "Лидер" - "Техтранспорт" 6:3
12.00
"КАСлок" - "Каменное" 6:2
13.00 "Юридический институт" - "Сарапульский р-н" 5:3
14.00
" УНИ-98-Д " - "УЭСК" 1:6
15.00 "Локомотив" - "Можга ЛПУМГ" 4:6
16.00  "Нефтемаш" - "Премьера" 8:5
17.00 "Можга ЛПУМГ" - "Динамо" 8:4
18.00 "ОСП-Сервис" - "Теллур" 7:8
19.00 "Металлист" - "Купол-Д" 7:2

12 декабря (воскресенье)
10.00 "Регионгаз" - "Альтон" 7:6
11.00 "ЮТО-Капитал" - "МИФ" 3:8
12.00 "Радиозавод-2" - "ВЧ-43003" 2:13
13.00 "Ижкомбанк" - "ИП Поздеев" 4:5
14.00 "УЭСК" - "Мебельстройкомплект-2" 6:2
15.00 "ЦЭС" - "Олимпик-Д" 7:8
16.00 "Каменное" - "Нефтемаш" 1:4
17.00 "Удмуртэнерго" - " УНИ-98-Д " 2:8
18.00 "Сарапульский р-н" - "ОСП-Сервис" 6:4
19.00 "ЛиМА" - "Север" 4:6

13 декабря (понедельник)
18.00 "Техтранспорт" - "Белая Ворона" 0:15
19.00 "Локомотив" - "КАСлок" 4:8
20.00 "Зарека-ЦДТ" - "УПП-8" 3:7
21.00 ОАО "ИКУР" - "Сбербанк" 5:1

14 декабря (вторник)
19.00 "Русфан" - "Рекорд" 0:6
20.00 "Динамо" - "Чайка" 6:2
21.00 "Авангард" - "Зарека-ЦДТ" 9:2

15 декабря (среда)
19.00 "Альтон" - "ЮТО-Капитал" 0:8
20.00 "ВЧ-43003" - "Ижкомбанк" 7:7
21.00 "МИФ" - "Юридический институт" 4:3

16 декабря (четверг)
19.00 "Купол-Д" - "Регионгаз" 4:3
20.00 "Теллур" - "Металлист" 5:4
21.00 "Олимпик-Д" - "ЛиМА" 4:2

17 декабря (пятница)

18.00 "УПП-8" - "Радиозавод-2" 9:4
19.00 "ИП Поздеев" - "ЦЭС" 8:3
20.00 "Мебельстройкомплект-2" - "Удмуртэнерго" 8:3
21.00 "Лидер" - "УЭСК 6:5

18 декабря (суббота)
10.00 "Сбербанк" - "Техтранспорт" 5:3
11.00 "СГАТ" - ОАО "ИКУР" 1:6
12.00 "Можга ЛПУМГ" - "Русфан" 4:1
13.00 "КАСлок" - "Динамо" 3:8
14.00 "Буровик-Д" - "Можга ЛПУМГ" 5:5
15.00 "Нефтемаш" - "Локомотив" 3:7
16.00 "Премьера" - "Каменное" 5:8
17.00 "Юридический институт" - "ОСП-Сервис" 5:6
18.00 "Радиозавод-2" - "Авангард" 6:6
19.00 "Регионгаз" - "Теллур" 8:6

19 декабря (воскресенье)
10.00 "ЛиМА" - "ИП Поздеев" 4:11
11.00 "Ижкомбанк" - "УПП-8" 8:1
12.00 "ЦЭС" - "ВЧ-43003" 3:6
13.00 "Чайка"  - "Буровик-Д" 1:6
14.00 "Металлист" - "Сарапульский р-н" 9:3
15.00 " УНИ-98-Д " - "Мебельстройкомплект-2" 4:6
16.00 "ЮТО-Капитал" - "Купол-Д" 7:1
17.00 "МИФ" - "Альтон" 7:1
18.00 "Север" - "Олимпик-Д" 3:4
19.00 "Техтранспорт" - "СГАТ" 1:4

20 декабря (понедельник)
18.00 "Удмуртэнерго" - "Лидер" 1:5
19.00 "Каменное" - "Буровик-Д" 2:8
20.00 "Премьера" - "Русфан" 6:4
21.00 "Локомотив" - "Динамо" 5:3

21  декабря (вторник)
19.00 "УЭСК" - "Белая Ворона" 3:4
20.00
"Север" - "ЦЭС" 4:5
21.00 "Купол-Д" - "МИФ" 6:5

22 декабря (среда)
19.00 "Нефтемаш" - "Рекорд" 6:7
20.00
"Альтон" - "Юридический институт" 3:7
21.00 "КАСлок" - "Русфан" 3:5

23 декабря (четверг)
19.00 "ВЧ-43003" - "ЛиМА" 8:3
20.00 "Авангард" - "Ижкомбанк" 6:2
21.00 "Зарека-ЦДТ" - "Радиозавод-2" 5:2

24 декабря (пятница)
18.00 "Сарапульский р-н" - "Регионгаз" 6:6
19.00 " УНИ-98-Д " - "Белая Ворона" 3:11
20.00 "ОСП-Сервис" - "Металлист" 3:13
21.00 "УПП-8" - "ЦЭС" 7:6

25 декабря (суббота)
10.00 "Сбербанк" - "УЭСК" 4:5
11.00 "Белая Ворона" - "Удмуртэнерго" 4:0
12.00 "КАСлок" - "Можга ЛПУМГ" 4:4
13.00 "ИП Поздеев" - "Север" 11:4
14.00 "Можга ЛПУМГ" - "Чайка" 4:1
15.00  ОАО "ИКУР" - "Техтранспорт" 7:5
16.00
"Теллур" - "ЮТО-Капитал" 4:3
17.00 "Нефтемаш" - "Буровик-Д" 7:9
18.00 "ЦЭС" - "Авангард" 5:4
19.00 "Каменное" - "Локомотив" 7:6

26 декабря (воскресенье)
10.00 "Удмуртэнерго" - "Сбербанк" 2:5
11.00 "ЛиМА" - "УПП-8" 5:7
12.00 "Север" - "ВЧ-43003" 3:5
13.00 "Премьера" - "Динамо" 4:8
14.00 "Олимпик-Д" - "ИП Поздеев" 2:8
15.00 "УЭСК" - "СГАТ" 3:4
16.00 "Мебельстройкомплект-2" - "Лидер" 2:2
17.00 "Русфан" - "Нефтемаш" 2:10
18.00 "Ижкомбанк" - "Зарека-ЦДТ" 4:4
19.00 "Рекорд" - "КАСлок" 5:2

27 декабря (понедельник)

18.00 "УПП-8" - "Север" 2:7
19.00 "Динамо" - "Каменное" 6:1
20.00 "Чайка"  - "Рекорд" 3:4
21.00 "Буровик-Д" - "Премьера" 7:3

28 декабря (вторник)
18.00 "Зарека-ЦДТ" - "ЦЭС" 2:5
19.00 "ВЧ-43003" - "Олимпик-Д" 6:4
20.00 "Авангард" - "ЛиМА" 10:3
21.00 "Радиозавод-2" - "Ижкомбанк 3:5
Ассоциация футзала Удмуртии.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.