Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый чемпионат Удмуртской Республики по мини-футболу.

Высшая лига. Сезон 2010 г. (весна).

Список нарушений Высшей лиги.
Таблица бомбардиров Высшей лиги.

Состав участников:   
1.  «ПНГС-УдГУ» (Ижевск)                                       
2.  «УПК» (Ижевск)
3. «Кристалл-Удмуртнефть» (Ижевск)
4. ФК «Анюта» (Ижевск)   
5. «Эссен» (Елабуга)                        
6. «Делин» (Ижевск)             
7.  «Тазалык» (Завьялово)
8.  «Зарека» (Ижевск)
9.  «Олимпик» (Ижевск)
10. «Компак» (Ижевск)
11. «ДЮГ» (Ижевск)

КАЛЕНДАРЬ ИГР  (спортзал «Аксион»)
 
ПЕРВЫЙ ТУР. 06 ноября (суббота)
11.00
"Зарека" - "УПК" 4:10
12.00 "Тазалык" - "УдГУ" 1:4
13.00
"Олимпик" - "ДЮГ" 3:4
14.00 "Делин" - "Эссен" 3:3
15.00 "Компак" - "Кристалл-Удмуртнефть" 2:7


ВТОРОЙ ТУР. 07 ноября (воскресенье)

11.00
"УПК" - "Компак" 7:2
12.00 "Кристалл-Удмуртнефть" - "Делин" 4:0
13.00 "ДЮГ" - ФК "Анюта" 5:1
14.00 "Эссен" - "Олимпик" 5:7
15.00
"УдГУ" - "Зарека" 4:1

ТРЕТИЙ ТУР. 14 ноября (воскресенье)
11.00 "Кристалл-Удмуртнефть" - "Зарека" 3:6
12.00 "УПК" - "Тазалык" 3:4
13.00 "ДЮГ" - "Делин" 1:1
14.00 "Эссен" - "Компак"4:3
15.00 ФК "Анюта" - "Олимпик" 5:4

ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР. 20 ноября (суббота)

11.00 "Эссен" - "УПК" 1:7
12.00 "ДЮГ" - "ПНГС-УдГУ" 3:10
13.00 ФК "Анюта" - "Тазалык" 2:3
14.00 "Олимпик" - "Зарека" 4:3
15.00 "Делин" - "Компак" 3:3

ПЯТЫЙ ТУР. 21 ноября (воскресенье)
10.00
"ПНГС-УдГУ" - ФК "Анюта" 4:1
11.00 "Тазалык" - "Олимпик" 2:3
12.00 "Кристалл-Удмуртнефть" - "Эссен" 3:2
13.00 "УПК" - "ДЮГ" 2:1
14.00 "Зарека" - "Делин" 4:2


ШЕСТОЙ ТУР. 27 ноября (суббота)
11.00 "Олимпик" - "ПНГС-УдГУ" 2:6
12.00  ФК "Анюта" - "УПК" 0:6
13.00 "ДЮГ" - "Кристалл-Удмуртнефть" 1:5
14.00 "Делин" - "Тазалык" 5:2
15.00 "Компак" - "Зарека" 4:0

СЕДЬМОЙ ТУР. 28 ноября (воскресенье)

11.00 "Кристалл-Удмуртнефть" - ФК "Анюта" 4:4
12.00 "Эссен" - "ДЮГ" 3:6
13.00 "УПК" - "Олимпик" 6:1
14.00 "Тазалык" - "Компак" 6:3
15.00 "ПНГС-УдГУ" - "Делин" 6:3

ВОСЬМОЙ ТУР. 04 декабря (суббота)

11.00  "Компак" - "Олимпик" 5:7
12.00 "Тазалык" - "ДЮГ" 3:3
13.00 "ПНГС-УдГУ" - "Эссен" 11:2
14.00 "Зарека" - ФК "Анюта" 4:5
15.00 "УПК" - "Кристалл-Удмуртнефть" 3:4

ДЕВЯТЫЙ ТУР. 05 декабря (воскресенье)
11.00 "Олимпик" - "Делин" 6:3
12.00 "ДЮГ" - "Зарека" 1:1
13.00  ФК "Анюта" - "Компак" 5:9
14.00 "Эссен" - "Тазалык" 2:3
15.00 "Кристалл-Удмуртнефть" - "ПНГС-УдГУ" 4:4

ДЕСЯТЫЙ ТУР. 11 декабря (суббота)
12.00 "ПНГС-УдГУ" - "УПК" 4:6
13.00 "Компак" - "ДЮГ" 6:6
14.00 "Делин" - ФК "Анюта" 1:3
15.00 "Тазалык" - "Кристалл-Удмуртнефть" 2:7

ОДИННАДЦАТЫЙ ТУР. 12 декабря (воскресенье)
12.00 "Олимпик" - "Кристалл-Удмуртнефть" 2:6
13.00 "Делин" - "УПК" 2:4
14.00 "Компак" - "ПНГС-УдГУ" 3:4
15.00 "Зарека" - "Тазалык" 9:2

 
19 декабря (воскресенье)
11.00 "Зарека" - "Эссен" 4:2
12.00 ФК "Анюта" - "Эссен" 5:3


"ПНГС-УдГУ" - Чемпионы.


Ассоциация футзала Удмуртии.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.