Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый чемпионат г.Ижевска по мини-футболу (футзалу).
Вторая лига. Дивизион "А".

Состав участников:
Группа 1   Группа 2

Тур 1
12 октября (вторник)
19.00 "Альянс" - "Белкамнефть" 4:3
20.00  АБМ - "Регионгаз" 4:2
21.00 "Делин-Д" -  "Эдельвейс" 2:5
 
13 октября (среда)
19.00 "КАСлок" -  ООО "Медтехника" 3:7
20.00 ЛВЗ  (Сарапул) - "УПК-Д" 7:5
21.00 "Металлкомплект" - "Радиозавод" 2:3

14 октября  (четверг)
19.00 "Строитель" - "Талисман" 4:3
20.00 "ВЧ-43003" -  ZPT 4:1
21.00 "Маяк" (Малая Пурга) - "Юпитер" 5:0

Тур 2
16 октября (суббота)

09.00 АБМ -  ЧП Ризванов
2:5 (спортзал  «Аксион»)
10.00 "Аксион" -  ОАО "Восточный" (Италмас) 2:2 (спортзал  «Аксион»)
10.00 "Регионгаз" -  ООО "Медтехника" 7:4
11.00 "УПК-Д" - "Металлкомплект" 4:4
12.00 "Радиозавод" - "ВЧ-43003" 2:5
13.00 "Алнаши" (Алнаши) - "КАСлок" 5:0 (1 тур)
14.00  "Эдельвейс" - "Альянс" 1:9
15.00 "Анюта-2" - "Алнаши" (Алнаши) 7:4
16.00 "Ижтрейдинг-Д" - "Делин-Д" 4:1
17.00 "Талисман" - "Маяк" (Малая Пурга) 4:6
18.00  ZPT - "Строитель" 1:5
 
17 октября (воскресенье)
09.00  "Белкамнефть" - "Анюта-2" 3:6 (спортзал «Аксион»)
10.00 "Аксион" -  ЛВЗ  (Сарапул) 4:4 (спортзал «Аксион»)
18.00  ЧП Ризванов - "Ижтрейдинг-Д" 2:2 (1 тур)  
19.00  ОАО "Восточный" (Италмас) - "Юпитер" 6:0

 
Тур 3. 19 октября (вторник)
19.00 ЧП Ризванов - "Регионгаз" 3:3 ДСК
20.00 "Альянс" - "Ижтрейдинг-Д" 4:4 ДСК
21.00 "Маяк" (Малая Пурга) -  ZPT 3:6 ДСК

20 октября (среда)
19.00 "Анюта-2" -  Эдельвейс 6:4 ДСК
20.00 "КАСлок" - "Белкамнефть" 4:7 ДСК
21.00  ЛВЗ  (Сарапул) -  ОАО "Восточный" (Италмас) 4:5 ДСК

21 октября (четверг)

19.00 "ВЧ-43003" - "УПК-Д"  2:8 ДСК
20.00 "Строитель" - "Радиозавод" 6:5 ДСК
21.00 "Делин-Д" -  АБМ 6:4 ДСК

Тур 4. 23 октября (суббота)
09.00  Эдельвейс - "КАСлок" 5:3  Аксион
10.00 "Металлкомплект" - "Аксион" 2:5 Аксион
10.00 "Ижтрейдинг-Д" - "Анюта-2" 3:7  ДСК
11.00 АБМ - "Альянс" 2:7 ДСК
12.00 ЧП Ризванов - "Делин-Д" 3:3 ДСК
13.00  ООО "Медтехника" - "Алнаши" (Алнаши) 2:1 ДСК
14.00  ОАО "Восточный" (Италмас) - "Талисман" 5:2 ДСК
15.00 "Регионгаз" - "Алнаши" (Алнаши) 5:2 ДСК
16.00  ZPT - "Юпитер"  3:6 ДСК
17.00 "Радиозавод"  - "Маяк" (Малая Пурга) 3:7 ДСК
18.00 "УПК-Д" - "Строитель" 10:3 ДСК 

24 октября (воскресенье)

09.00 "Юпитер" - "Талисман"
2:8 Аксион  
10.00 "Аксион" - "ВЧ-43003" 7:5 Аксион
18.00 "Белкамнефть" -  ООО "Медтехника" 3:5 ДСК
19.00 ЛВЗ  (Сарапул) - "Металлкомплект" 4:2 ДСК

Тур 5. 26 октября (вторник)
19.00 "Делин-Д" - "Регионгаз" 1:3 ДСК
20.00 "Альянс" -  ЧП Ризванов  6:4 ДСК
21.00 "КАСлок" - "Ижтрейдинг-Д" 3:8 ДСК

27 октября (среда)

19.00 "Анюта-2" -  АБМ 2:4 ДСК
20.00 ООО "Медтехника" -  Эдельвейс 5:2 ДСК
21.00 "Металлкомплект" -  ОАО "Восточный" (Италмас) 9:3 ДСК

28 октября (четверг)
19.00 "ВЧ-43003" -  ЛВЗ  (Сарапул) 7:3 ДСК
20.00 "Маяк" (Малая Пурга) - "УПК-Д" 4:3 ДСК
21.00 "Юпитер" - "Радиозавод" 7:4 ДСК

Тур 6. 30 октября (суббота)
09.00 "Талисман" -  ZPT 1:8 Аксион              
10.00 "Строитель" - "Аксион" 2:4 Аксион
10.00 "УПК-Д" - "Юпитер" 12:4 ДСК
11.00  ЛВЗ  (Сарапул) - "Маяк" 5:5 ДСК !!!
12.00 "Металлкомплект" - "ВЧ-43003" 5:2 ДСК
13.00  Эдельвейс - "Алнаши" (Алнаши) 4:2 ДСК             
14.00 ЧП Ризванов - "Анюта-2" 4:5 ДСК
15.00 "Алнаши" (Алнаши) - "Белкамнефть" 6:6  ДСК
16.00 "Ижтрейдинг-Д" -  ООО "Медтехника" 5:4 ДСК
17.00 АБМ - "КАСлок" 9:1 ДСК
18.00 "Делин-Д" - "Альянс"  3:4 ДСК

31 октября (воскресенье)
09.00 "Регионгаз" - "Белкамнефть" 9:3 Аксион
10.00 "Аксион" - "Маяк" (Малая Пурга) 3:5 Аксион
18.00 ОАО "Восточный" (Италмас) -  ZPT 6:4 ДСК
19.00 "Радиозавод"  - "Талисман" 1:5 ДСК 

Тур 7. 02 ноября (вторник)

19.00 "Альянс" - "Регионгаз" 1:2 ДСК
20.00 "КАСлок" -  ЧП Ризванов 2:8 ДСК
21.00 "Белкамнефть" -  Эдельвейс 7:2 ДСК

03 ноября (среда)

19.00  ООО "Медтехника" -  АБМ 8:3 ДСК
20.00  ЛВЗ  (Сарапул) - "Юпитер" 6:6 ДСК
21.00 "Талисман" - "УПК-Д" 2:2 ДСК

04 ноября (четверг)

19.00 "ВЧ-43003" -  ОАО "Восточный" (Италмас) 4:6 ДСК 
20.00 "Строитель" -  ЛВЗ  (Сарапул) 5:6 ДСК !!!
21.00   ZPT - "Радиозавод" 8:3 ДСК

06 ноября (суббота)

10.00 "Юпитер" - "Аксион" 4:8 Аксион
10.00 "Регионгаз" -  Эдельвейс 7:1 ДСК   
11.00 "Альянс" - "Анюта-2" 6:3 ДСК
12.00 "ВЧ-43003" - "Строитель" 3:11 ДСК
13.00 "Алнаши" (Алнаши) - "Ижтрейдинг-Д" 5:3 ДСК
14.00  ЧП Ризванов -  ООО "Медтехника" 0:8 ДСК
15.00   АБМ - "Алнаши" (Алнаши) 3:4 ДСК
16.00  ОАО "Восточный" (Италмас) - "Радиозавод" 6:1 ДСК
17.00  "УПК-Д" -  ZPT 4:2 ДСК
18.00 "Делин-Д" - "КАСлок" 6:4  ДСК
19.00 "Строитель" - "Металлкомплект" (перенесена на 21.11.10 в 12.00) ДСК 

07 ноября (воскресенье)
10.00 "Аксион" - "Талисман"1:4 Аксион
18.00 "Ижтрейдинг-Д" - "Белкамнефть"  7:7 ДСК  
19.00 "Металлкомплект" - "Маяк" (Малая Пурга) 5:5 ДСК

Тур 9. 09 ноября (вторник)
19.00 "КАСлок" - "Альянс" 3:12 ДСК
20.00 "Белкамнефть" -  АБМ 6:4 ДСК
21.00   Эдельвейс - "Ижтрейдинг-Д" 2:3 ДСК

10 ноября (среда)

19.00  "Анюта-2" - "Регионгаз" 0:8 ДСК
20.00  ООО "Медтехника" - "Делин-Д" 5:7 ДСК
21.00 "Строитель" -  ОАО "Восточный" 6:6 ДСК

11 ноября (четверг)

19.00  "Радиозавод"  -  ЛВЗ  (Сарапул) 3:8 ДСК
20.00  "Маяк" (Малая Пурга) - "ВЧ-43003" 4:6 ДСК
21.00  "УПК-Д" - "Аксион" 8:5 ДСК

13 ноября (суббота)
19.00 "Алнаши" (Алнаши) -  ЧП Ризванов  8:3 ДСК
20.00 "Белкамнефть" - "Делин-Д" 3:7 ДСК
21.00 "Юпитер" - "Металлкомплект" 5:7 ДСК

14 ноября (воскресенье)
10.00  ZPT - "Аксион" 3:4 Аксион
18.00 "Талисман" -  ЛВЗ  (Сарапул) 6:2 ДСК
19.00 "Регионгаз" - "Ижтрейдинг-Д" 4:0 ДСК   

Тур10. 16 ноября (вторник)
19.00  АБМ -  Эдельвейс 6:6 ДСК
20.00 ЧП Ризванов - "Белкамнефть" 4:8 ДСК
21.00 ОАО "Восточный" (Италмас) - "УПК-Д" 3:9 ДСК

17 ноября (среда)
19.00 "Альянс" -  ООО "Медтехника" 6:5 ДСК
20.00 "Анюта-2" - "КАСлок" 7:3 ДСК
21.00 "ВЧ-43003" - "Юпитер" 2:7 ДСК

18 ноября (четверг)
19.00  "Металлкомплект" - "Талисман" 4:2 ДСК  
20.00  "Строитель" - "Маяк" (Малая Пурга) 8:6 ДСК
21.00   ЛВЗ  (Сарапул) -  ZPT 2:10 ДСК

Тур 11. 20 ноября (суббота)
10.00  "Аксион" - "Радиозавод" 1:1 Аксион
10.00  ООО "Медтехника" - "Анюта-2" 6:4 ДСК
11.00  Эдельвейс -  ЧП Ризванов  2:4 ДСК
12.00  "Ижтрейдинг-Д" -  АБМ   7:3 ДСК
13.00 "Делин-Д" - "Алнаши" (Алнаши)  6:7 ДСК
14.00  ZPT - "Металлкомплект" 3:4 ДСК
15.00 "Алнаши" (Алнаши) - "Альянс" 4:7 ДСК
16.00 "Талисман" - "ВЧ-43003" 8:4 ДСК
17.00 "Маяк" (Малая Пурга) -  ОАО "Восточный" 2:3 ДСК
18.00 "Юпитер" - "Строитель" 4:5 ДСК
19.00 "КАСлок" - "Регионгаз" 3:4 ДСК

21 ноября (воскресенье)

11.00 "Радиозавод"  - "УПК-Д" 3:6 ДСК
12.00
"Строитель" - "Металлкомплект" 8:5 ДСК
16.00  "Анюта-2" - "Делин-Д" 2:8 ДСК
  
            
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.