Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Открытый Чемпионат г. Ижевска по мини-футболу. Вторая лига – дивизион «А».

Сезон 2010 г. (весна).

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 
5 марта, пятница.                       
1. 18.00. Ижтрейдинг-Д – Строитель 7:5 ДСК
2. 19.00. СКИМ – Металлкомплект 1:8 ДСК
3. 20.00. ЧП Ризванов – ZPT 2:5 ДСК
4. 21.00. Юпитер – Юридический ин-т 6:7 ДСК

6 марта, суббота.
5. 18.00. Тазалык-2 – Белкамнефть 4:7 ДСК
6. 19.00. Делин-Д – Алнаши 1:5  ДСК

7 марта, воскресенье.
7. 18.00. ООО Медтехника – Лига-Капитал 3:5  ДСК
8. 19.00. Динамо – УПК-Д 6:10 ДСК

9 марта, вторник.
9. 19.00. Мебельстройкомплект – Молот 8:5 ДСК
10. 20.00. Альянс – Маяк 6:6 ДСК
11. 21.00. Анюта-Д – Элеконд 6:3 ДСК

11 марта, четверг.
12. 20.00. ЛВЗ – Ижтрейдинг-Д 3:0 ДСК
13. 21.00. Юридический ин-т – СКИМ 6:3 ДСК

12 марта, пятница.
14. 18.00. Альянс – ООО Медтехника 10:3  ДСК
15. 19.00. Анюта-Д – Юпитер 5:4 ДСК
16. 20.00. Динамо – Тазалык-2 3:3 ДСК
17. 21.00. Элеконд – Мебельстройкомплект 1:4 ДСК

13 марта, суббота.
18. 11.00. УПК-Д – Аксион 4:3 Аксион
19. 12.00. ZPT – Металлкомплект 6:3 Аксион
20. 18.00. Алнаши – Молот 5:5 ДСК
21. 19.00. Делин-Д – ЧП Ризванов 8:3 ДСК

14 марта, воскресенье.
22. 11.00. Аксион – Строитель 3:5 Аксион
23. 12.00. СКИМ – Юпитер 3:4 Аксион
24. 18.00. Лига-Капитал – ЛВЗ 8:6 ДСК
25. 19.00. Белкамнефть – Маяк 4:5 ДСК

16 марта, вторник.

26. 19.00. Тазалык-2 – Альянс 4:3 ДСК
27. 20.00. Мебельстройкомплект – Юридический ин-т 6:1 ДСК
28. 21.00. ЧП Ризванов – Элеконд 3:3 ДСК

17 марта, среда.

29. 19.00. УПК-Д – Белкамнефть 8:5 ДСК
30. 20.00. Ижтрейдинг-Д – Динамо 5:4 ДСК
31. 21.00. ZPT – Анюта-Д 3:4 ДСК

18 марта, четверг.
32. 19.00. ООО Медтехника – ЛВЗ 4:4 ДСК
33. 20.00. Молот – Делин-Д 4:4 ДСК
34. 21.00. Строитель – Маяк
5:8 ДСК

20 марта, суббота.                  
35. 11.00. Аксион – Динамо 4:3 Аксион
36. 12.00.
ZPT - Мебельстройкомплект 5:1 Аксион
37. 10.00. Лига-Капитал – УПК-Д 6:12 ДСК
38. 11.00. Белкамнефть – Альянс 7:13 ДСК
39. 12.00.
Молот - Юпитер 5:3 ДСК
40. 13.00. ООО Медтехника – Ижтрейдинг-Д 4:2 ДСК
41. 14.00. Металлкомплект – Алнаши  5:7  ДСК
42. 15.00. Элеконд – СКИМ 5:1  ДСК
43. 16.00. Алнаши – Анюта-Д  0:5 ДСК
44. 17.00. Юридический ин-т – ЧП Ризванов   ДСК 2:8
45. 18.00. Строитель – ЛВЗ ДСК 5:1
46. 19.00. Маяк – Тазалык-2 ДСК 4:5

21 марта, воскресенье.
47. 10.00. СКИМ – Делин-Д Аксион 1:2
48. 11.00. Аксион – Лига-Капитал  Аксион 7:0
49. 18.00. Юпитер – Металлкомплект  ДСК 3:6
50. 19.00. Динамо – Белкамнефть ДСК 6:6

23 марта, вторник.
51. 19.00. ЛВЗ – Тазалык-2 ДСК 0:1
52. 20.00. УПК-Д – Альянс ДСК 6:7
53. 21.00. Мебельстройкомплект – ЧП Ризванов  ДСК 3:4

24 марта, среда.
54. 19.00. Строитель – ООО Медтехника  ДСК 7:2
55. 20.00. Анюта-Д – Юридический ин-т   ДСК 6:1
56. 21.00. ZPT – Элеконд ДСК 2:5

25 марта, четверг.

57. 19.00. Металлкомплект – Делин-Д ДСК 2:3
58. 20.00. Маяк – Лига-Капитал  ДСК 8:3
59. 21.00. Белкамнефть – Ижтрейдинг-Д  ДСК 3:7

27 марта, суббота.
60. 10.00. ООО Медтехника – Белкамнефть 2:2 Аксион
61. 11.00. Ижтрейдинг-Д – Аксион 1:2 Аксион
62. 10.00. Альянс – Строитель 5:8 ДСК
63. 11.00. Тазалык-2 – Лига-Капитал 8:3 ДСК
64. 12.00.
Юпитер - Мебельстройкомплект 2:3 !!! ДСК
65. 13.00. Маяк – УПК-Д  6:7 ДСК
66. 14.00. Элеконд – Алнаши 4:3 ДСК
67. 15.00. ЛВЗ – Динамо 7:2 ДСК
68. 16.00. Алнаши – СКИМ 5:2 ДСК
69. 17.00.
Молот - ZPT 4:4 !!! ДСК
70. 18.00. ЧП Ризванов – Металлкомплект 3:6 ДСК
71. 19.00. Делин-Д – Юридический ин-т 7:5 ДСК

28 марта, воскресенье.
72. 11.00. Тазалык-2 – Аксион 3:2 Аксион
73. 18.00. Анюта-Д – Молот 4:1 ДСК
74. 19.00. Юридический ин-т – ZPT 5:5 ДСК

30 марта, вторник.                  
75. 19.00. Мебельстройкомплект – СКИМ 5:6 ДСК
76. 20.00. Юпитер – ЧП Ризванов 6:5 ДСК
77. 21.00. Строитель – УПК-Д 5:10 ДСК

31 марта, среда.
78. 19.00. Альянс – ЛВЗ 3:2 ДСК
79. 20.00. Динамо – ООО Медтехника 1:6 ДСК
80. 21.00. Металлкомплект – Анюта-Д 3:5 ДСК

1 апреля, четверг.
81. 19.00. Лига-Капитал – Ижтрейдинг-Д 4:7 ДСК
82. 20.00. Делин-Д – Элеконд 5:11 ДСК
83. 21.00. Юридический ин-т – Молот 4:4 ДСК

3 апреля, суббота.
84. 11.00. Аксион – Альянс 3:2 Аксион
85. 10.00. Делин-Д – Юпитер 3:3 ДСК
86. 11.00. Ижтрейдинг-Д – Тазалык-2 2:5 ДСК
87. 12.00. СКИМ – ЧП Ризванов 2:1 ДСК
88. 13.00. Лига-Капитал – Белкамнефть 4:10 ДСК
89. 14.00. Алнаши – ZPT 4:8 ДСК
90. 15.00. ООО Медтехника – Маяк 3:2 ДСК
91. 16.00. Мебельстройкомплект – Алнаши 4:2 ДСК
92. 17.00. УПК-Д – ЛВЗ 4:3 ДСК
93. 18.00. Элеконд – Молот 5:6  ДСК
94. 19.00. Металлкомплект – Юридический ин-т 3:2 ДСК

4 апреля, воскресенье.
95. 11.00. Маяк – Аксион  3:5 Аксион
96. 18.00. Строитель – Динамо 8:6 ДСК
97. 19.00. ЧП Ризванов – Анюта-Д 4:6 ДСК

6 апреля, вторник
.
98. 19.00. Тазалык-2 – Строитель 6:3 ДСК
99. 20.00. Альянс – Ижтрейдинг-Д 6:2 ДСК
100. 21.00. Мебельстройкомплект – Делин-Д 4:1 ДСК

7 апреля, среда.
101. 19.00. УПК-Д – ООО Медтехника 3:6 ДСК
102. 20.00. Юпитер – ZPT 7:6 ДСК
103. 21.00. Анюта-Д – СКИМ 3:2 ДСК

8 апреля, четверг.
104. 19.00. ЛВЗ – Белкамнефть 5:4 ДСК
105. 20.00. Металлкомплект – Элеконд 3:7 ДСК
106. 21.00. Молот – ЧП Ризванов 4:4 ДСК

10 апреля, суббота.

107. 19.00. Белкамнефть – Аксион 2:6 Аксион !!!
108. 10.00. Ижтрейдинг-Д – УПК-Д 3:8 ДСК
109. 11.00. Лига-Капитал – Строитель 3:10 ДСК
110. 12.00. ZPT – Делин-Д 5:2 ДСК
111. 13.00. Динамо – Альянс 5:7 ДСК
112. 14.00. Алнаши – Юпитер 9:4 ДСК
113. 15.00. ООО Медтехника – Тазалык-2 4:2 ДСК
114. 16.00. Юридический ин-т – Алнаши 1:7 ДСК
115. 17.00. ЛВЗ – Маяк 7:6 ДСК
116. 18.00. Металлкомплект – Мебельстройкомплект 7:2 ДСК
117. 19.00. СКИМ – Молот 2:4 ДСК

11 апреля, воскресенье.

118. 11.00. Аксион – ООО Медтехника 1:3 Аксион
119. 18.00. Делин-Д – Анюта-Д 3:2 ДСК
120. 19.00. Динамо – Лига-Капитал 5:4  ДСК

13 апреля, вторник.                      
121. 19.00. УПК-Д – Тазалык-2 3:1 ДСК
122. 20.00. Молот – Металлкомплект 5:4 ДСК
123. 21.00. Элеконд – Юридический ин-т 7:2 ДСК

14 апреля, среда.
124. 19.00. Лига-Капитал – Альянс 1:10 ДСК
125. 20.00. Маяк – Динамо 3:6 ДСК
126. 21.00. ZPT – СКИМ 3:4 ДСК

15 апреля, четверг.

127. 19.00. Анюта-Д – Мебельстройкомплект 2:0 ДСК
128. 20.00. Юпитер – Элеконд 3:5 ДСК
129. 21.00. Белкамнефть – Строитель 8:4 ДСК

17 апреля, суббота.
130. 11.00. Аксион – ЛВЗ 5:2 Аксион
131. 14.00. ЧП Ризванов – Алнаши 7:4 ДСК
132. 19.00. Маяк – Ижтрейдинг-Д 8:6 ДСК


Ассоциация футзала Удмуртии.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.