Партнеры и спонсоры:
ООО 'Анюта'. Магазин оргтехники в Ижевске. 'Фабрика Старт'. Производство и продажа бильярдных столов и аксессуаров для бильярда. 'Моем Город18' — клининговая компания

Спартакиада "Газпром-2010". Турнир по мини-футболу.





Календарь игр:

№ Матча
Датa Время Спортзал Матч
1 16 февраля 2010 г. 9.00 УдГУ Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Газпром трансгаз Уфа 3:3
2 16 февраля 2010 г. 10.15 УдГУ Газпром трансгаз Самара - Газпром добыча Ноябрьск 1:1
3 16 февраля 2010 г. 11.30 УдГУ Газпром трансгаз Нижний Новгород - Газпром переработка 10:0
4 16 февраля 2010 г. 12.45 УдГУ Газпром трансгаз Екатеринбург - Газпром Нефть 4:1
5 16 февраля 2010 г. 14.00 УдГУ Газпром инвест Восток- Газпром трансгаз Чайковский 4:5
6 16 февраля 2010 г. 15.15 УдГУ Газпром добыча Надым - Газпром трансгаз Сургут 1:2
7 16 февраля 2010 г. 16.30 УдГУ Газпром трансгаз Саратов - Газпром добыча Астрахань 3:1
8 16 февраля 2010 г. 9.00 Аксион Газпром добыча Астрахань - Газпром трансгаз Томск 3:3
9 16 февраля 2010 г. 10.15 Аксион СГАТ - Мосэнерго  20:2
10 16 февраля 2010 г. 11.30 Аксион Газпром трансгаз Ухта - СИБУР Холдинг 3:4
11 16 февраля 2010 г. 12.45 Аксион Газпром трансгаз Югорск - Газпром ВНИИГАЗ 6:2
12 16 февраля 2010 г. 14.00 Аксион Газпром трансгаз Москва - Газпром трансгаз Кубань 8:1
13 16 февраля 2010 г. 9.00 Металлург Газпром трансгаз Сургут - Газпром инвест Восток 3:0
14 16 февраля 2010 г. 10.15 Металлург Газпром трансгаз Чайковский - Газпром добыча Надым 5:2
15 16 февраля 2010 г. 11.30 Металлург Газпром добыча Оренбург - Востокгазпром 8:5
16 16 февраля 2010 г. 12.45 Металлург Газпром трансгаз Томск - Газпром трансгаз Саратов 0:6
17 17 февраля 2010 г. 9.00 УдГУ Газпром переработка - Газпром трансгаз Санкт-Петербург 1:6
18 17 февраля 2010 г. 10.15 УдГУ Газпром трансгаз Уфа - Газпром трансгаз Самара 3:2
19 17 февраля 2010 г. 11.30 УдГУ Газпром добыча Ноябрьск - Газпром трансгаз Нижний Новгород 1:6
20 17 февраля 2010 г. 12.45 УдГУ Газпром трансгаз Кубань - Газпром трансгаз Екатеринбург 0:7
21 17 февраля 2010 г. 14.00 УдГУ Газпром трансгаз Самара - Газпром переработка 2:1
22 17 февраля 2010 г. 15.15 УдГУ Газпром трансгаз Уфа - Газпром добыча Ноябрьск 1:2
23 17 февраля 2010 г. 16.30 УдГУ Газпром трансгаз Нижний Новгород - Газпром трансгаз Санкт-Петербург 7:0
24 17 февраля 2010 г. 17.45 УдГУ Газпром добыча Астрахань - Газпром трансгаз Чайковский 0:5
25 17 февраля 2010 г. 19.00 УдГУ Газпром трансгаз Екатеринбург - Газпром добыча Оренбург 5:0
26 17 февраля 2010 г. 9.00 Аксион СИБУР Холдинг - Газпром трансгаз Югорск 2:3
27 17 февраля 2010 г. 10.15 Аксион Газпром ВНИИГАЗ - СГАТ 0:7
28 17 февраля 2010 г. 11.30 Аксион Мосэнерго - Газпром трансгаз Ухта 2:3
29 17 февраля 2010 г. 12.45 Аксион Востокгазпром - Газпром трансгаз Москва 3:5
30 17 февраля 2010 г. 14.00 Аксион СИБУР Холдинг - Газпром ВНИИГАЗ 4:7
31 17 февраля 2010 г. 15.15 Аксион Газпром трансгаз Югорск - Мосэнерго 10:1
32 17 февраля 2010 г. 16.30 Аксион СГАТ - Газпром трансгаз Ухта 10:1
33 17 февраля 2010 г. 17.45 Аксион Газпром трансгаз Москва - Газпром нефть 2:1
34 17 февраля 2010 г. 9.00 Металлург Газпром трансгаз Саратов - Газпром добыча Надым 8:0
35 17 февраля 2010 г. 10.15 Металлург Газпром трансгаз Томск - Газпром инвест Восток 5:2
36 17 февраля 2010 г. 11.30 Металлург Газпром трансгаз Чайковский - Газпром трансгаз Сургут 3:3
37 17 февраля 2010 г. 12.45 Металлург Газпром нефть - Газпром добыча Оренбург 5:6
38 17 февраля 2010 г. 14.00 Металлург Газпром добыча Надым - Газпром добыча Астрахань 2:2
39 17 февраля 2010 г. 15.15 Металлург Газпром инвест Восток - Газпром трансгаз Саратов 4:9
40 17 февраля 2010 г. 16.30 Металлург Газпром трансгаз Сургут - Газпром трансгаз Томск 5:6
41 17 февраля 2010 г. 17.45 Металлург Востокгазпром - Газпром трансгаз Кубань 3:4
42 18 февраля 2010 г. 9.00 УдГУ Газпром добыча Ноябрьск - Газпром переработка 8:1
43 18 февраля 2010 г. 10.15 УдГУ Газпром трансгаз Самара - Газпром трансгаз Санкт-Петербург 0:1
44 18 февраля 2010 г. 11.30 УдГУ Газпром трансгаз Уфа - Газпром трансгаз Нижний Новгород 3:5
45 18 февраля 2010 г. 12.45 УдГУ Восток газпром - Газпром трансгаз Екатеринбург 1:6
46 18 февраля 2010 г. 14.00 УдГУ Газпром трансгаз Санкт-Петербург - Газпром добыча Ноябрьск 3:5
47 18 февраля 2010 г. 15.15 УдГУ Газпром переработка - Газпром трансгаз Уфа 1:2
48 18 февраля 2010 г. 16.30 УдГУ Газпром трансгаз Нижний Новгород - Газпром трансгаз Самара 3:1
49 18 февраля 2010 г. 17.45 УдГУ Газпром трансгаз Сургут - Газпром трансгаз Саратов 1:3
50 18 февраля 2010 г. 19.00 УдГУ Газпром Нефть - Восток газпром 5:3
51 18 февраля 2010 г. 9.00 Аксион Газпром ВНИИГАЗ - Мосэнерго 6:0
52 18 февраля 2010 г. 10.15 Аксион СИБУР Холдинг - СГАТ 0:5
53 18 февраля 2010 г. 11.30 Аксион Газпром трансгаз Югорск - Газпром трансгаз Ухта 6:2
54 18 февраля 2010 г. 12.45 Аксион Газпром трансгаз Москва - Газпром добыча Оренбург 8:2
55 18 февраля 2010 г. 14.00 Аксион Мосэнерго - СИБУР Холдинг 3:7
56 18 февраля 2010 г. 15.15 Аксион Газпром трансгаз Ухта - Газпром ВНИИГАЗ 4:5
57 18 февраля 2010 г. 16.30 Аксион СГАТ - Газпром трансгаз Югорск 2:3
58 18 февраля 2010 г. 17.45 Аксион Газпром трансгаз Екатеринбург - Газпром трансгаз Москва 4:5
59 18 февраля 2010 г. 9.00 Металлург Газпром добыча Надым - Газпром инвест Восток 2:2
60 18 февраля 2010 г. 10.15 Металлург Газпром трансгаз Чайковский - Газпром трансгаз Томск 4:7
61 18 февраля 2010 г. 11.30 Металлург Газпром добыча Астрахань - Газпром трансгаз Сургут 1:7
62 18 февраля 2010 г. 12.45 Металлург Газпром трансгаз Кубань - Газпром Нефть 6:9
63 18 февраля 2010 г. 14.00 Металлург Газпром трансгаз Саратов - Газпром трансгаз Чайковский 1:1
64 18 февраля 2010 г. 15.15 Металлург Газпром инвест Восток - Газпром добыча Астрахань 5:1
65 18 февраля 2010 г. 16.30 Металлург Газпром трансгаз Томск - Газпром добыча Надым 6:3
66 18 февраля 2010 г. 17.45 Металлург Газпром добыча Оренбург - Газпром трансгаз Кубань 4:4
Финальный этап смотрите здесь.
Ассоциация футзала (мини-футбола) Удмуртской Республики, футзал, Кристалл-Удмуртнефть, ПНГС-УдГУ, УПК, Зарека, Тазалык, ДЮГ, Олимпик, ZPT, Медтехника, Системная интеграция-Компак, Делин, КАСлок, Юпитер, Талисман, Радиозавод, АБМ, ЧП Ризванов, Эдельвейс, Алнаши, Альянс, АЙК-Мото, УНИ-98, Анюта, Таблицы, результаты, Удмуртский футзал, Металлкомплект, Мебельстройкомплект, Южный ветер, Элеконд, Буровик, Кактус и Ко, ГКЗ, ЛВЗ, Купол, Видеообзоры матчей, Эссен, Фотографии, форум, обсуждения, Ижтрейдинг, ВЧ-43003, новости, Регионгаз, УПП-8, ОАО "Восточный", Чайка, Теллур, Парус, Компак, ЮТО Капитал, amfur.ru, амфур.ру, архив турниров, Первая лига, Вторая лига Дивизион "А", Дивизион "Б", Высшая лига, ежегодный, турнир, посвященный памяти, Хозина, кубок "Делина", Кубок УР по мини-футболу (футзалу) и др.