Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Судейство!!!
Судейство!!!
МишельДата: Вторник, 19.10.2010, 15:57 | Сообщение # 91
Футболист

[ -1 ]
Чувствую сезон в разгаре! Ребята цепляются не только на поле, но и в сети. Понятно что без помощи власти ничего не сделать, а людей у нас талантливых хватает, нужны только вложения. Никто из вас ребята не виноват. А то что люди играют и хотят играть в футбол это здорово! Судьи у нас вот что то спят пока, но я думаю очнутся потихоньку, ни к кому нет претензий, просто чтоб смотрели внимательно не только где мяч находится, но и всё поле видели. А так всем успехов в новом сезоне.

Награды: 0
загрузка наград ...

dddДата: Вторник, 19.10.2010, 16:36 | Сообщение # 92
Подающий надежды

[ 40 ]
Костя, не заводись. С лозунгами спорить бесполезно )

Награды: 3
загрузка наград ...

МишельДата: Среда, 20.10.2010, 13:51 | Сообщение # 93
Футболист

[ -1 ]
Костя, забыл вчера сказать, разберитесь с Андрюхой по судейству, всё отлично было вчера, эпизод с разным мнением не красит, а так спасибо за внимательное судейство, всё вроде в рамках и четко

загрузка наград ...

zipДата: Пятница, 22.10.2010, 23:42 | Сообщение # 94
Болельщик

[ 0 ]
флудильня какая то... по теме на последних 2-х страницах пару постов...модераторы обратите внимание!

загрузка наград ...

rim-nizhДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:27 | Сообщение # 95
Болельщик

[ 0 ]
Моё мнение по поводу судейства 31.10. "Ижтрейдинг" - "Буровик". Во-первых "Буровик" переходил все игровые рамки и больше половины их нарушений судьи не видели или может делали вид, что не видят...Во-вторых на поле у "Буровика" играли сразу два 7 номера - это наверно тоже нашим судьям кажется нормой, ну и в третьих эта драка....она началась по вине очень нервного игрока, который и ударил ПЕРВЫЙ игрока "Ижтрейдинга", ну а второй тут же добавил...Потасовка началась со стороны судьи, который не показал карточку, ну а Комаров прибежал и самое что удивительное дал красную карточку игроку "Ижтрейдинга"))))) Это наверно тоже для них (судей) нормально.... Пока наш футбол судят такие люди, ПОРЯДКА НЕ БУДЕТ!!!!!

загрузка наград ...

AppleДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:34 | Сообщение # 96
Think different

[ 42 ]
zip, не сказал бы, что те посты совсем не по теме.

Награды: 10
загрузка наград ...

МишельДата: Вторник, 02.11.2010, 15:32 | Сообщение # 97
Футболист

[ -1 ]
Разговаривал с ребятами с обеих сторон, обе команды согласны, что судьи не свистели, фолов было много, буровик не оправдывает свои действия по поводу драки, просто нужно было фолы свистеть и где то показать карточку. К Андрюхе и к Саше отношусь хорошо, и судят они прилично, я думаю это будет им уроком или правильней сказать опытом. Я не понимаю тех кто говорит, что вот судьи судят в одну сторону, "ЗА СВОИХ", все у нас друг друга знают, и не думаю что судьи будут плохо судить из-за того что там играет тот или иной человек. А то что карточку показал Комаров не тому-это правда, хотя меня на игре не было.

загрузка наград ...

LEONДата: Суббота, 06.11.2010, 20:00 | Сообщение # 98
Бомбардир

[ 48 ]
03.11.2010 к судейству по вышке претензий нет, ( УПК- Зарека не видел) даже карточки за грубую не давали, т.к. грубости не было.

Добавлено (06.11.2010, 20:00)
---------------------------------------------
06.11.2010

Награды: 3
загрузка наград ...

ITALIANECДата: Среда, 10.11.2010, 20:13 | Сообщение # 99
Болельщик

[ 0 ]
я видел УПК-Зарека , да судьи сработали четко ....Даже в момент, когда "Котя" рукой сыграл, при этом он был 5 вместо воротчика....дали ему вторую желтую(хотя красную можно было сунуть), но дали 2 логически тоже верно игры рукой преднамеренной со стороны Коти не было... Костя Вотяков судил ему зачет "pro", обычно моменты спорные судят за "БОГОВ"(УПК) а тут все по букве закона ....Как говорит мой друг -"смотри учебник страница 13 там все написано!!!! biggrin "

загрузка наград ...

Сообщение отредактировал ITALIANEC - Среда, 10.11.2010, 20:14
zidaneДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:36 | Сообщение # 100
Болельщик

[ 0 ]
эх бывает же судьи хорошо судят, не без мелочей, но вроде по игре ни у одного из соперников претензий больших нет

Но...как не заметить гол( мяч пересек линию сантиметров на 30) причем был не мощный удар а он еле зактывался (и закатился ). Весь ДСК видел а судьи нет. Непредвзятостьт конечно но вместо 5-3 команда получила потом 4-4. Матч Купол - ГКЗ обииииидноооо

Награды: 1
загрузка наград ...

rim-nizhДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:57 | Сообщение # 101
Болельщик

[ 0 ]
Да уж.... это и вправда было смешно)))) Мы хоть и стояли в другой половине поля и то явно видели, что мяч пересёк линию ворот. Вот судьи меняют положение команд в турнироной табдице... и хоть на изнанку вывернись.

загрузка наград ...

Сообщение отредактировал rim-nizh - Понедельник, 15.11.2010, 12:57
МишельДата: Вторник, 16.11.2010, 13:27 | Сообщение # 102
Футболист

[ -1 ]
Вчера матч Электросети-Зарека по первой, сначала сфолил игрок зареки Ситников карточку не показывает, хотя удар был сзади и ощутимый, потом игрок электросетей фолит в борьбе, ему показывает желтую карточку, ни за кого не болел, просто несправедливость явная

загрузка наград ...

LevДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:25 | Сообщение # 103
Подающий надежды

[ 9 ]
Смотрели УПК-ДЮГ 5 тур вышка! 14 номер с УПК специально в открытую парню на голень всем весом прыгнул, а потом еще кулаки приготовил. Судья свистнул, только для того, что бы мячик ручками взять и УПК отдать. Пока у нас судья- это свисток в черном костюме, не будет нормального футбола. Минька безконтактная игра, а если после свистка буровишь, то красная в момент должна быть. Дорогие судьи, начните уважать себя!

Награды: 1
загрузка наград ...

МишельДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:01 | Сообщение # 104
Футболист

[ -1 ]
В субботу были заключительные игры по 2а лиге. Считаю возмутительным, когда судит один судья. Почему то не оказалось второго судьи. Благо Ситников судил игры, представляю был бы если кто-то другой. Судил очень прилично, но это не дело. Когда команды играют весь сезон, и всё решается в последних турах, надо как то больше внимания этому уделять.

загрузка наград ...

vasyaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:27 | Сообщение # 105
Футболист

[ 20 ]
Дорогой Lev! Нет ни одного бесконтактного игрового командного вида спорта!

загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Судейство!!!
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: