• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Судейство!!!
Судейство!!!
arlekinДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:01 | Сообщение # 31
Болельщик

[ 0 ]
2kozhan.
Зря вы так. Привязываете спонсорство и тренера к судейству. Я, как игрок Мебели, могу прямо сказать - судейские ошибки были и против нас в этом сезоне. Костя-человек и тренер, которому интересно добиваться результата честно, а не закулисными играми. Иначе, если "усе куплено и за всех заступлено", смысл проводить напряженные тренировки с полной выкладкой??

Награды: 0
загрузка наград ...

kostya14footДата: Среда, 06.01.2010, 13:23 | Сообщение # 32
Футболист

[ 11 ]
Такие суждения как у kozhаnа возникают от оправдания бессилия, когда по игре тебя полностью перекатывают, начинаешь грубить сваливать все на судей, а кто виноват что они темп не выдержали, он сам про себя правильно сказал- дворовая команда,без стремления роста и характера.

Награды: 1
загрузка наград ...

kozhanДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:33 | Сообщение # 33
Болельщик

[ 4 ]
kostya14foot ну насчёт дворовой команды я от своих слов не отказываюсь,а вот насчёт стремления и характера,вам (специально с маленькой буквы) ли об этом судить???Как вы можете говорить о каком-то отсутствии характера,не зная как эта команда готовится к сезону?Между прочим команда Рекорд играла в таком составе первый сезон,и смотрите как они достойно выдержали все матчи.О чём это говорит???Да о том что команда провела изнурительные многочасовые тренировки.
И никто не говорит,что МСК был слабее Рекода,даже наоборот,но счёт был явно не по игре,а вот в этом огромное спасибо судьям.

загрузка наград ...

LEONДата: Пятница, 05.02.2010, 00:29 | Сообщение # 34
Бомбардир

[ 48 ]
Quote (kozhan)
kostya14foot ну насчёт дворовой команды я от своих слов не отказываюсь,

Люблю дворовые команды, иногда проходя мимо дворовых баталий, не могу пройти мимо, обязательно посмотрю на ребят, вдруг среди них будущие звезды. Ну и по накалу матчи очень содержательные. Конечно не в плане тактики, а в остальном, очень клёво!!! Надо самим помнить, что МЫ все из двора ЁО!!!! А также: Стрельцов, Федотов, Черенков, Гаврилов, Цымбаларь и т.д.

Добавлено (05.02.2010, 00:29)
---------------------------------------------
kozhan, я думаю, что проиграв решающий матч, не стоит так расстраиваться. Самое главное, надо ценить, что вы вместе объединились во имя какой-то цели, и у вас она осталась, вы стали сильнее и опытнее. Есть другие способы попасть в эшелон выше. Например, в эпоху кризиса, много будет отказников, ну а вы, если верить вашим высказываниям, хорошо играли, усердно тренировались и благодаря этому и 2-му месту можете получить спец. предложение от г. Президента миника и "К". В отношении судей, могу сказать: после игры подойди и пожми руку. В любом случае - это сильный ход.
Вы же играли честно. Наверху все видят.
Если ребята, сами собирают деньги, чтобы играть в миник, это всегда заслуживает уважения!!!
Я сам когда-то был в этой шкуре.

Награды: 3
загрузка наград ...

SsSsSsДата: Суббота, 27.02.2010, 22:56 | Сообщение # 35
Болельщик

[ 0 ]
Сегодня смотрел матч кубка удмуртий.(Айк-Мото - Молот )
Честно, был удивлен плохим судеиством в этом матче,толи день такой у судей выдался плохой ,толи и вправду весь матч они судили с закрытыми глазами. Чего стоит момент с "пендалем" в ворота Молота,я если честно не понял по какой причине поставили) видимо судьи посчитали,что воротчик Молота свалил специально игрока Айк-Мото ,когда мяч уже ушел за боковую)Еще один момент с получением "желтой",ну пожалуй спорный момент был,но мне показалось игрок Молота сыграл чисто в мяч.)
На мой взгляд матч получился очень интресный,а еще интреснее была игра перед этим матчей Компак-Лига-Капитал по этому матчу,судеиство было отличное.

загрузка наград ...

zidaneДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:11 | Сообщение # 36
Болельщик

[ 0 ]
кубок УР 1 день купол -дюг 15 минута игрока купола удаляют за 2-ую желтую - причина - вышел с поля не в положенном месте (на замену)
специально посмотрел правила игры -

У боковой линии на стороне где находится скамейка запасных и перпендикулярно ей проводятся две линии 80 см длиной(40 см в сторону поля и 40 см от поля) на расстоянии 3 метра от центральной линии в каждую сторону. Когда игроки выходят на поле или покидают поле, они делают это в этой зоне.

А что если этой зоны нет - то тогда за что желтая карточка и нельзя ли было просто устно предупредить игрока ведь знал судья что вторая будет. На следующий день специально следил за исполнением этого правила - никому не дали желтую за это НИКОМУ!!!!! кто где заменяется и за воротами и там где раздевалка уходят - желтой не было, так за что дали тому игроку в первом тайме (зная что будет вторая) судьи - Шишкины

загрузка наград ...

balДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:00 | Сообщение # 37
Болельщик

[ 0 ]
Согласен в высказываниями по поводу непрофессионального судейства на кубке УР.
К примеру, вчера, по-моему играли Энергетик с Медтехникой, г-н Комаров вышел на второй(а может первый) тайм через 5 минут после его начала!
Подобных случаев достаточное количество.
Бывает, глядя на игру, видны 100% -ные нарушения правил, а судьи (хотя их ДВОЕ на поле) не видят этого. Несколько раз были замечены судьи, болтающие с игроками скамейки запасных одной из команд в то время, когда других игроков убивают на поле.
Предлагаю быть судьям более внимательными и немного профессиональнее подходить к исполнению своих обязанностей.
Понятное дело, что нам, повидавшим в мини-футболе Ижевска все, что только можно увидеть (даже матчи с результатом 0:0 smile ), к судейским ошибкам относиться проще, но ведь есть и молодые пацаны, которые могут из-за ОДНОЙ судейской ошибки просто повесить бутсы на гвоздь и никогда более не вспоминать о футболе, храня обиду на судью всю свою оставшуюся жизнь.
Сам лично 10 лет не играл в футбол (правда, большой) именно из-за такой досадной осечки. Не судейской, правда, а тренерской wink
ЕЩЕ РАЗ: если есть возможность, обратите внимание судей на их работу!

Добавлено (01.03.2010, 09:00)
---------------------------------------------
Да, и еще одно!
Предлагаю в разделе судейство создать отдельную тему: Кашеваров! wink

загрузка наград ...

AppleДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:13 | Сообщение # 38
Think different

[ 42 ]
Quote (bal)
Да, и еще одно!
Предлагаю в разделе судейство создать отдельную тему: Кашеваров!

bal, вы сами можете создавать темы. Хотите - создайте.

Награды: 10
загрузка наград ...

koksДата: Среда, 03.03.2010, 23:06 | Сообщение # 39
Болельщик

[ 0 ]
Quote (zidane)
кубок УР 1 день купол -дюг 15 минута игрока купола удаляют за 2-ую желтую - причина - вышел с поля не в положенном месте (на замену)

Quote (zidane)
А что если этой зоны нет - то тогда за что желтая карточка и нельзя ли было просто устно предупредить

я думаю что судья был прав в той ситуации!т.к устное предупреждение можно было бы сделать если игра была остановлина или атаковала команда виновного игрока!!!
Но ивените меня когда идет атака на его ворота 3 в 1 и он уходит с поля у скамейки запасных СОПЕРНИКА,а в это время его партнер выбегает и спокойно отберает мяч у соперника!!!

загрузка наград ...

MARUSДата: Суббота, 06.03.2010, 16:21 | Сообщение # 40
Болельщик

[ 0 ]
Кашеваров в очередной раз показал свой непрофессионализм, не увидев как мяч пересек линию ворот. А что такое отложенный фол у нас не знают половина судейского состава. Пора привлекать молодых арбитров....

загрузка наград ...

kostya14footДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:06 | Сообщение # 41
Футболист

[ 11 ]
MARUS, я видел тот момент, стоял прямо вдоль линии и еще несколько человек, гола там не было, поэтому за этот момент судью зря обвиняешь. Почему то когда выигрываешь в два мяча, а потом проигрываешь виноваты обязательно судьи.

загрузка наград ...

MARUSДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:15 | Сообщение # 42
Болельщик

[ 0 ]
Ты первый кто сказал, что гола не было. Это был ключевой момент, команда работает на такие моменты. Разница в счете заставляет возмущаться angry

загрузка наград ...

kostya14footДата: Вторник, 09.03.2010, 15:18 | Сообщение # 43
Футболист

[ 11 ]
MARUS, кстати попробуй сам тоже посудить и все сам поймешь.

загрузка наград ...

MARUSДата: Четверг, 11.03.2010, 11:19 | Сообщение # 44
Болельщик

[ 0 ]
чтобы судить, надо играть в то что ты судишь......

загрузка наград ...

balДата: Четверг, 11.03.2010, 11:31 | Сообщение # 45
Болельщик

[ 0 ]
Quote (MARUS)
чтобы судить, надо играть в то что ты судишь......

то есть, чтобы засудить Ходарковского надо было играть с нефтью....
впрочем, так и есть!

загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Судейство!!!
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: