• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Сборная вызывает большой интерес, про глазовчан тут есть))) (тут есть про глазов))))
Сборная вызывает большой интерес, про глазовчан тут есть)))
oechumaДата: Четверг, 09.02.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Подающий надежды

[ 11 ]
В числе поклонников сборной России, приехавших на Чемпионат Европы в Хорватию, оказались Иван Марков и Виктор Поляков – бывшие президент и вице-президент МФК «Липецк» (ныне – «Энерком»).

Иван Марков:
- Это уже мой третий Чемпионат Европы. Я смотрю все игры национальной сборной, переживаю за нашу команду. Мне вообще мини-футбол больше импонирует, чем футбол большой. Очень приятно, что Россия постоянно находится в числе сильнейших, является одним из фаворитов всех крупных турниров.

Также я с интересом наблюдаю за молодежью. При мне в мини-футбольный клуб «Липецк» из Глазова были приглашены Дмитрий Лысков и Данил Кутузов, ставшие обладателями золотых наград молодежного Первенства Европы 2008 года и в последствии выступавшие за национальную сборную.

Виктор Поляков:
- Я приехал в Хорватию набраться положительных эмоций. И от выступления нашей команды, и от атмосферы турнира. Да и просто интересно посмотреть страну. Приятно удивлен количеством болельщиков сборной России. Встретил здесь своих старых друзей из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. Приятно, что наша сборная вызывает такой интерес.

мир вам
Награды: 4
загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Сборная вызывает большой интерес, про глазовчан тут есть))) (тут есть про глазов))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: