• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » кто вылетит в этом году из вышки?
кто вылетит в этом году из вышки?
LEONДата: Четверг, 26.11.2009, 23:39 | Сообщение # 16
Бомбардир

[ 48 ]
Зря вы так про "Ижкомбанк", команда-то чемпиона обыграла. Сами-то подумайте, вышка без них. Мне конечно же полегче прогнозировать, осталось 2 тура. "Ижтрейдинг" команда №2 на вылет, хотя и они бьются в каждом матче, да и "корону" у ребят я не видел, бьются до последнего в каждом матче, немного не везет, моментов море-реализация - ?????.
Все решится на площадке. Удачи всем!!!

Награды: 3
загрузка наград ...

Geo99Дата: Пятница, 27.11.2009, 08:48 | Сообщение # 17
Goleiro-artilheiro R.I.P.

[ 20 ]
Quote (LEON)
Зря вы так про "Ижкомбанк", команда-то чемпиона обыграла.

Кристалл ещё не чемпион, действующий чемпион ПНГС.
С ними банкиры ещё не играли.

Тут вообще вопрос о будущем существовании команды походу стоит... Ижкомбанк я имею ввиду... surprised

До сотни осталось 37 мячей!
Награды: 2
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал Geo99 - Пятница, 27.11.2009, 09:44
mutkoffДата: Пятница, 27.11.2009, 10:24 | Сообщение # 18
Подающий надежды

[ 37 ]
А у них каждый год вопрос такой мелькает. Просто у парней после безвольных поражений в 6-7 турах самолюбие проснулось и они отборолись как мужики с Искоркой. Я бы сказал, затушили её, что даже та и с Олимпиком не пыталась вспыхнуть. Завтра, говорят все силы на телефонистов бросит, обиженная. И УПК у них мечта обыграть...
А вылетит, естественно сГАТ и Продукты, учитывая календарь.

Награды: 4
загрузка наград ...

LEONДата: Суббота, 28.11.2009, 01:38 | Сообщение # 19
Бомбардир

[ 48 ]
Quote (mutkoff)
Я бы сказал, затушили её, что даже та и с Олимпиком не пыталась вспыхнуть.

Че это "Олимпик" значит не пределах, "Искра" сама себе семь мячей напихала, от того что "Ижкомбанку" накануне улетела. А у "Ижком" выхода нет, надо брать очки (в том числе у УДГУ), они смогут!!!

Награды: 3
загрузка наград ...

shad0weДата: Суббота, 28.11.2009, 10:05 | Сообщение # 20
Болельщик

[ 3 ]
Согласен. То есть получается что искре без разницы с кем было играть после банка. Всем бы проиграла и 7 мячей пустила? Кто игру видел согласится что у искры моментов то вообще не было... А насчет вылета из вышки думаю что сгат и ижтрейдинг. Думаю банк минимум 3 очка то возьмет в выходные...

№10
Награды: 0
загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » кто вылетит в этом году из вышки?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: