Страница 1 из 11
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Травмы!!! (Обсуждение,лечебные советы...)
Травмы!!!
nickДата: Среда, 20.10.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Болельщик

[ 0 ]
Здравствуйте! Тема достаточно серьёзная,ведь последствия у травм при не правильном и не своевременном лечении могут быть очень серьзные, как для любителя, так и для профессионала! У всех из нас наверняка были травмы, давайте все вместе обсудим тему здоровья спортсмена! У кого какие были травмы?как он с этими травмами боролся?какие советы давали ему квалифицированные врачи?какими препоратами,мазями,кремами,витаминами,таблетками,уколами он пользовался, ЧТО ПОМОГЛО,а на что просто не стоит тратить времени и денег?

Награды: 0
загрузка наград ...

МишельДата: Среда, 20.10.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Футболист

[ -1 ]
Честно говоря никогда слава богу не обращался к врачам по поводу травм, один раз только лет пять назад получил трещину в ребре и пропустил весь сезон, человек умышленно ударил меня логтем, хотя игра была на другой стороне площадки, все ушибы и растяжения проходили сами, не так уж и много игр сейчас у нас, поэтому посоветовать никакого препарата не могу, играйте все без травм серьезных, а мелкие ушибы и растяжения украшают футбол-это его часть.

загрузка наград ...

nickДата: Среда, 20.10.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Болельщик

[ 0 ]
Но ведь бывает и так, что в самый разгар чемпионата получаешь травму...и тут нужно оперативно,что то предпринимать, тем более если ты ключевой игрок...

загрузка наград ...

спартакДата: Среда, 20.10.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Болельщик

[ 2 ]
хорошая разминка - лучшее средство от растяжений... на мелкие ушибы не обращаю внимания

загрузка наград ...

zipДата: Пятница, 22.10.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Болельщик

[ 0 ]
диклофенак в 3-ю дольку, все боли снимает))))

загрузка наград ...

nickДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:02 | Сообщение # 6
Болельщик

[ 0 ]
Здрасте, на счет диклофенака скажу, что на самом деле помогает...У меня у знакомого боли не выносимые в пояснице, ему врач посоветовал диклофенак он попробовал говорит , что после него жить можно...Ну и играть и тренероваться соответственно...

Добавлено (25.10.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Один знакомый спортивный массажист сказал, что ДОЛОБЕНЕ очень хорошо помогает при ушибах, растяжениях...
Сам не пробовал поэтому точно сказать не могу...

Добавлено (25.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (спартак)
хорошая разминка - лучшее средство от растяжений... на мелкие ушибы не обращаю внимания

На счет разминки все понятно,это каждому известно еще с уроков физкультуры в школе,хотя и многие принебрегают этим...я говорю про травмы которые требуют вмешательства специалистов или само лечения..

загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Дискуссия » Травмы!!! (Обсуждение,лечебные советы...)
Страница 1 из 11
Поиск: