• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Обсуждение матчей » 4-5 туры Высшей лиги. Обсуждаем! (Высшая лига.)
4-5 туры Высшей лиги. Обсуждаем!
AppleДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Think different

[ 42 ]
Обсуждаем матч УПК - ДЮГ 2:1.

Награды: 10
загрузка наград ...

dddДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Подающий надежды

[ 40 ]
Apple, давай поменяем тему на "обсуждаем матчи 4-5 туров" ?
Были ведь еще интересные матчи. Я например не видел Олимпик-Тазалык. Там реально Олимпик лучше был или повезло маленько?

А по поводу УПК-ДЮГ - мое мнение что ДЮГ смог оправиться от болезненного поражения от ПНГС и выдал достойную игру. 2 обреза - 2 получили. Два 200% момента не реализовали. УПК ничего интересного не показал. По игре как минимум ничья должна была быть.

Награды: 3
загрузка наград ...

rebusДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:03 | Сообщение # 3
Футболист

[ 0 ]
Олимпик-Тазалык...мое мнение- результат по делу.Олимпик прогрессируют,пацаны взрослеют,набераются опыта.Через годик вообще заматереют..и дадут "дрозда" )))

Награды: 0
загрузка наград ...

LevДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:18 | Сообщение # 4
Подающий надежды

[ 9 ]
Тема хорошая! У ДЮГа опыта просто не хватило. Первый раз по Вышке играет. УПК по 4 туру, думали, что так же легко сделают новичков. Очень хорошо, что есть команда, про которую говорят. Согласитесь, когда известна Святая троица, или четверка, лига становится сероватой. Без интриги что-ли. В данной игре счет не по матчу. ДЮГ три стопроцента не забил. Но как не крути счет на табло говорит о многом. Посмотрим, что дальше будет.

Награды: 1
загрузка наград ...

AppleДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Think different

[ 42 ]
ddd, да, я тоже думаю, что лучше разбирать игры по турам biggrin

Награды: 10
загрузка наград ...

МишельДата: Вторник, 23.11.2010, 09:17 | Сообщение # 6
Футболист

[ -1 ]
Кристалл отскочил после 0-2, а олимпик молодцы, интересно их всегда смотреть. Упк-Дюг не смотрел, но счет сам за себя говорит.

Награды: 0
загрузка наград ...

LEONДата: Четверг, 25.11.2010, 12:32 | Сообщение # 7
Бомбардир

[ 48 ]
Может еще рано Олимпик восхвалять, кто не помнит 3:14?
А в эти выходные игры у них с лидерами, парни сейчас начитаются прессу и выйдут с высоко поднятым носом?
ДЮГ порадовал, УПК похоже не на шутку напрег.
Очередь Олимпика, удачи!!

загрузка наград ...

glowlyДата: Четверг, 25.11.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Болельщик

[ 30 ]
LEON, Олимпик как никак молодцы, что говорить. В этом сезоне вообще полный хаос в таблице. Среднечки выигрывают высоких по классу, но проигрывают низким, да наоборот wacko

Награды: 1
загрузка наград ...

LEONДата: Четверг, 25.11.2010, 23:13 | Сообщение # 9
Бомбардир

[ 48 ]
На счет "молодцы", ударение ставим на первый слог "молодцы"да дейсвительно они молодые люди.
А кто на классы разбил команды, кто высокие, низкие? ВСЕ расставит таблица в конце сезона, или как говорится цыплят по осени считают. Я еще раз повторюсь
Quote (LEON)
А в эти выходные игры у них с лидерами, парни сейчас начитаются прессу и выйдут с высоко поднятым носом?

Мне самому нравится запутанная ситуация в табле, очень будет обидно, если 3:14, или что-то в этом духе!!!

загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Обсуждение матчей » 4-5 туры Высшей лиги. Обсуждаем! (Высшая лига.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: