Страница 1 из 3123»
Форум » Флуд » Опросы » Народ, отписываемся по поводу судейства!!! (В связи с постоянными жалобами на судейство предлагаю:)
Народ, отписываемся по поводу судейства!!!
Будете ли Вы говорить судье "СПАСИБО" после матча?
1.Да, даже если судейство на мой взгляд было несправедливым![ 17 ][65.38%]
2.Да, только если судейство на мой взгляд было объективным![ 8 ][30.77%]
3.Да, но после "спасибо" выскажу все, что накипело![ 1 ][3.85%]
4.Нет, они судить не умеют![ 0 ][0.00%]
5.НЕТ!!! Кто эти люди в черном со свистками?![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 26
oechumaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Подающий надежды

[ 11 ]
Предлагаю благодарить всей командой и сказать судье "СПАСИБО", спокойно и без мата! даже если что то было не так!

От себя добавлю!
Лично ко мне судейские репрессии никогда не применялись, т.к. стараюсь вести себя адекватно!
Даже если ВАС "засудили", или вы проиграли по делу, то считаю что все таки надо найти в себе силы и пожать руку СОПЕРНИКУ(ваще никто не делает этого, а надо бы) и СУДЬЯМ (даже если они этого не заслуживают по вашему мнению).
Поверьте мне, после того как вы подойдете к нему и скажете "Спасибо за игру", в следующий раз ему сложно будет выполнять план по "уничтожению вашей команды". Ошибки останутся, но о вашей команде останутся только положительные эмоции. И Вселенский заговор против вашей команды сменится ровным отношением!!!

Добавлено (03.03.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Будем им спасибо говорить, глядишь и совесть у них проснется!

мир вам
Награды: 4
загрузка наград ...

Сообщение отредактировал oechuma - Четверг, 03.03.2011, 11:07
casperДата: Четверг, 03.03.2011, 11:16 | Сообщение # 2
Болельщик

[ 0 ]
Напишу свои ощущения!!!
Судейство временами действительно волнует, но кто не без ошибок!!??
Проф лиги так же все хаят судей, куда не ткнись,кого либо всегда они не устраивают и заметить стоит, что основа недовольствующих составляют проигравшие, временами ничейные.
Смотрите на статус наших лиг и понимайте, выше мы не прыгнем, пока не будет нормализована ситуация по всей линии направления мини-футбола УР, г. Ижевска в частности.
О себе напишу так, зачастую бываю вспыльчив на поле, иногда брань словесная исходит,но секундная, получаю временами карточки за поведение, но всегда стараюсь жать после матча руку судьи и благодарить его за судейство хотя бы из знака уважения к их работе!!!
Получил желтую карточку на кубке за активную мимику рук, мол мяч задел форму игрока при выходе в аут, Андреев не раздумывая наградил, а после подошел и пожал ему руку, так или иначе свою работу он знает больше чем я его и это правда жизни.
Удачи Всем и будьте благодарны за чужие труды!!!

casper
Награды: 1
загрузка наград ...

RomariusДата: Четверг, 03.03.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Подающий надежды

[ 1 ]
Ну Вы и флудеры, Вам одной темы мало про судейство?

загрузка наград ...

casperДата: Четверг, 03.03.2011, 11:25 | Сообщение # 4
Болельщик

[ 0 ]
В проф лигах судьи по ходу матча всегда общаются с игроками, особенно когда идут игровые моменты, "Не фолить", "Не трогай", попросил игрока отойти на 5 метров, после сказал ему "Спасибо". Судьям также надо обратить внимание на свои элементарные недочеты, а не облокачиваться и зевать во время матчей, деньги Вам платят за это!!!

casper
загрузка наград ...

oechumaДата: Четверг, 03.03.2011, 11:26 | Сообщение # 5
Подающий надежды

[ 11 ]
Quote (Romarius)
Ну Вы и флудеры, Вам одной темы мало про судейство?

ты хоть проголосовал???
ты еще скажи что мы не правы??
народ почитает, может поменьше негатива будет на поле и за ним

мир вам
загрузка наград ...

casperДата: Четверг, 03.03.2011, 11:30 | Сообщение # 6
Болельщик

[ 0 ]
Модераторы-терминаторы, флудеры-флюгеры, вот слова, в жизнь таких не слышал)))

casper
загрузка наград ...

LevДата: Четверг, 03.03.2011, 13:26 | Сообщение # 7
Подающий надежды

[ 9 ]
Направление мыслей правильное! Молодцы парни. Лично от себя могу сказать следующее. Ситников при судействе уважительно относится к игрокам, правда в спорных и щекотливых ситуациях инициативу отдает второму судье. Комаров принципиальный, у него принцип "Как ты ко мне, так и я к тебе". Мне кажется, что МЫ настолько много говорим про судейство, что ОнО-судейство стало немного лучше. Пожать руку-выразить уважение. Нельзя вести себя так, сегодня люблю,завтра не люблю. Если уважаешь человека, то до игры-здрасти, а после-спасибо за работу. Именно такое отношение должно быть к судьям,игрокам,людям. А на поле ВСЕ ошибаются,даже МЯЧ!

загрузка наград ...

casperДата: Четверг, 03.03.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Болельщик

[ 0 ]
Шишкин (старший) VS Ситников лучшая пара судей по моему мнению!!!

casper
загрузка наград ...

oechumaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:49 | Сообщение # 9
Подающий надежды

[ 11 ]
лучшая пара: Вотяков-Исупов!

мир вам
загрузка наград ...

mutkoffДата: Четверг, 03.03.2011, 16:34 | Сообщение # 10
Подающий надежды

[ 37 ]
Лучшая пара - оба Кашевара.(простите, ностальгия замучала)

загрузка наград ...

casperДата: Четверг, 03.03.2011, 17:16 | Сообщение # 11
Болельщик

[ 0 ]
Кстати сказать,только от Ситникова слышал хоть что то по ходу матчей,уважительно относится к играющим, временами даже переживает,остальные "звезды",слова не скажут...а все это необходимо для лучшего контакта с игроками и игрой самой,мне так кажется...

casper
загрузка наград ...

LEONДата: Четверг, 03.03.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Бомбардир

[ 48 ]
На мой взгляд, судейство определяется следующим образом. Оценка удовлетворительно-если о судействе ничего не говорят и не пишут.
Оценка неуд.- если о судействе все говорят и все пишут!
В нашем случае с прошлого года ни одного нового сообщения на подобную тему. Лучший комплимент судьям!!!

Награды: 3
загрузка наград ...

casperДата: Четверг, 03.03.2011, 22:47 | Сообщение # 13
Болельщик

[ 0 ]
LEON, это форум затух, его ни кто не потрошил, вот и интерес снизился, наверняка бываешь на некоторых матчах любой лиги,вот там есть про них, что послушать!!!!!

casper
загрузка наград ...

LevДата: Четверг, 03.03.2011, 23:52 | Сообщение # 14
Подающий надежды

[ 9 ]
mutkoff, Сегодня был на 2 "а". Могу в глаза сказать- Кашевара в шею гнать надо. Хоть раз в жизни проводили аттестацию судейского состава, разбор матчей? Вышка еще норм, а ниже.... Полный беспредел. Он еще сегодня сам матом крыл. СУДЬЯ... мать его.
Палыч(Ситникову), если хочешь респект, назначай комиссаров неожиданно на матчи. Пусть смотрят, дают независимую оценку. Проводи аттестацию. Не такой уж маленький город у нас, много толковых парней есть насчет судейства. Начни с низов, глядишь ит верхи поддянутся. Парни, РЕально ужас испытал от второй "а"

загрузка наград ...

casperДата: Пятница, 04.03.2011, 08:33 | Сообщение # 15
Болельщик

[ 0 ]
Есть один из выходов в данной ситуации, но он премлим не всегда.
Нам тренер всегда ставит задачу на судейство таким образом: "Будьте всегда на голову сильнее соперника и не один из судей не вмешается в вашу победу".
У кого то есть еще предложения???
Пишите!!!

casper
загрузка наград ...

Форум » Флуд » Опросы » Народ, отписываемся по поводу судейства!!! (В связи с постоянными жалобами на судейство предлагаю:)
Страница 1 из 3123»
Поиск: