Страница 3 из 3«123
Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Прогнозы » прогноз Словения — Россия
прогноз Словения — Россия
AppleДата: Четверг, 19.11.2009, 16:35 | Сообщение # 31
Think different

[ 42 ]
Quote (ddd)
Испанцы сейчас сильнее всех! А побеждают всегда немцы ))) (Я за Голландию!)

А на последнем ЧЕ Испанцы Германию порвали)

Награды: 10
загрузка наград ...

dddДата: Пятница, 20.11.2009, 08:09 | Сообщение # 32
Подающий надежды

[ 40 ]
Apple, и правильно сделали! Это выражение такое "побеждают всегда немцы". Кто-то из великих когда-то сказал smile Я не считаю что немцы выиграют и не болею за них...

Награды: 3
загрузка наград ...

AppleДата: Пятница, 20.11.2009, 15:37 | Сообщение # 33
Think different

[ 42 ]
Ну из всех команд я лучше буду болеть за немцев...и против испанцев

загрузка наград ...

LEONДата: Четверг, 03.12.2009, 17:32 | Сообщение # 34
Бомбардир

[ 48 ]
Это че прогнозы на ЧМ начались? Тогда в Африке выигают африканцы. Пусть остальные сборные отдохнут.

Добавлено (03.12.2009, 17:32)
---------------------------------------------
Корейцам чуток нехватило у себя на родине.

загрузка наград ...

AppleДата: Пятница, 04.12.2009, 17:57 | Сообщение # 35
Think different

[ 42 ]
"Человек и закон" обнаружил сенсационные факты: перед матчем со Словенией футболисты нашей сборной всю ночь пили и курили кальян.

В эфире программы "Человек и закон" (Первый канал) от 3 декабря был показан сюжет, посвященной сборной России по футболу.

Журналисты программы Алексея Пиманова провели расследование на предмет нарушения футболистами национальной команды спортивного режима.

Журналисты нашли свидетелей из развлекательного клуба на Тверской и гостиницы "Мариотт", где останавливается сборная России по время тренировочных сборной, которые подтвердили, что игроки нарушают режим регулярно.

В частности, в ночь перед первым стыковым матчем со сборной Словении (14 ноября, Москва, 2:1), игроки (имен названо не было) долго курили кальян и употребляли спиртные напитки, а затем "продолжили тусить в другом месте", передает портал Livesport.Ru.

Посмотреть видео сюжет "Человек и закон" об инциденте...

Источник: Накануне.ru

загрузка наград ...

MessiДата: Пятница, 04.12.2009, 20:09 | Сообщение # 36
Болельщик

[ 0 ]
да смотрел в обще жесть surprised

Награды: 0
загрузка наград ...

LEONДата: Четверг, 04.02.2010, 23:28 | Сообщение # 37
Бомбардир

[ 48 ]
Quote (Apple)
В частности, в ночь перед первым стыковым матчем со сборной Словении (14 ноября, Москва, 2:1), игроки (имен названо не было) долго курили кальян и употребляли спиртные напитки, а затем "продолжили тусить в другом месте", передает портал Livesport.Ru.

Перестаньте винить наших парней!!!! И Хиддинг не виноват. Вам же подсказывал Пименов- устали парни. Но!!!
Не на футбольном поле!!! Во всем как всегда виноваты б абы. Разделись, и вот вам результат. Ни на кого из соперников это правда не произвело ни какого впечатления, хотя так было задумано. А вот наши парни возбудилис и переутомились. ВОТ И ВСЕ. ДО ВСТРЕЧИ В ХОХЛЯНДИИ.

загрузка наград ...

AppleДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:29 | Сообщение # 38
Think different

[ 42 ]
Тема закрыта

загрузка наград ...

Форум » Ассоциация футзала (мини-футбола) УР » Прогнозы » прогноз Словения — Россия
Страница 3 из 3«123
Поиск: